Гость
Статьи
Скромные девушки не в …

Скромные девушки не в моде или где познакомиться с порядочным мужчиной?

Вот мне интересно, почему скромницы выходят из моды? Где можно познакомиться девушке, если она не ведёт себя как самка на охоте в общественных местах (не флиртует), не одевается откровенно (только не надо тут ля-ля, что девушки якобы для себя наряжаются и залезают на каблуки), при этом не уродина, не ***, просто воспитана с нормальными моральными ценностями (да, устаревшими на сегодняшний день, увы), не курит, не пьёт, по клубам не ходит, любит футбол (не потому, что там майками обмениваются в конце матча), и др. При этом не тарахтит без умолку о ерунде, молчалива, скромна - ну по словам друзей просто идеальная жена для любого мужчины... Но все почему-то ведутся на вульгарных стерв, а потом кричат, что все бабы одинаковые - змеи и стервы. А многим это и нравится... А когда говоришь про достоинство и честь - просто смеются. Неужели эти понятия уже не существуют? И существуют ли мужчины, у которых мир не крутится ниже пояса?

Девушка
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не важно, кто как себя ведет, важно, как ты себя ощущаешь со своими моральными принципами. Я например, себя уважаю, кайф.

Ди
#3

Я много общалась с мужчинами и в итоге поняла они хотят женщину в которой есть все - и как подруга и как любовница и как хозяйка - это если мужчина нормальный! Они хотят что бы при всех она должна быть скромной а в постели с ним страстная - короче как то так))

Гость
#4
Bay

Да, автор прынцесса, а кругом все праститутки! И как её такую замечательную ещё никто не завоевал?))

Угу, тоже об этом подумала) Автор, под лежачий камень вода не течет, если и дальше будете просто сидеть у окна вся такая замечательная и скромная и ждать принца, то придет почтальон и принесет пенсию)

Гость
#5
Ди

Я много общалась с мужчинами и в итоге поняла они хотят женщину в которой есть все - и как подруга и как любовница и как хозяйка - это если мужчина нормальный! Они хотят что бы при всех она должна быть скромной а в постели с ним страстная - короче как то так))

Все верно.Скромность и зажатость разные вещи. Можно быть скромной девушкой, но с огоньком в глазах. У такой девушки всегда будут поклонники.

Гость
#6
Ди

Я много общалась с мужчинами и в итоге поняла они хотят женщину в которой есть все - и как подруга и как любовница и как хозяйка - это если мужчина нормальный! Они хотят что бы при всех она должна быть скромной а в постели с ним страстная - короче как то так))

"Хозяйка" это для пожилых. Попробуйте поставить к плите 23 летнюю!

Гость
#7
Гость

"Хозяйка" это для пожилых. Попробуйте поставить к плите 23 летнюю!

Есть и 23 летние, которые стоят у плиты, а есть и 43 летние, которых на кухню не загонишь))))

Гость
#8

Я не курила никогда, пью только с мужем по пятницам бокал вина, всегда скромно одевалась и не тусовала (ну максимум раза 4 была в ночных клубах) - всегда вокруг были мужчины.
В чем-то другом с Вами проблема, автор.
Скромной Вы должны быть со всеми, кроме своего мужчины ))) как-то так... такой развратной как в кино только с ним

Гость
#9
Гость

Есть и 23 летние, которые стоят у плиты, а есть и 43 летние, которых на кухню не загонишь))))

Молодежь совершенно другая, сама поражаюсь, племянница и ее подруги считают уборку и готовку позором. Но при этом и работать не хотят.

Гость
#10

самое главное в девушке для нормального порядочного парня- интеллект и умственные данные

Гость
#11

Автор тебе такой же вопрос , где мне молодому парню 23 года москвичу-русскому не курящему и не пьющему, с работой и квартирой познакомиться с девушкой в Москве как ты? Где?

Гость
#12

Автор, идите вы что ли в библиотеку. Если человек говорит, что я вся такая неземная - правильная - порядочная, а все тетки вокруг - самки крокодила, а мужикам надо только лишь одно (фу-фу-фу), то это означает, во-первых, что она дико завидует, что у прочих граждан та самая личная жизнь складывается без проблем, во-вторых, у заявляющей явно завышенная самооценка, в-третьих на отношения с ней уйдет куча лишнего здоровья, потому что она тупо не умеет эти отношения строить и поддерживать. Вы бы стали знакомиться с завистливой занудой с явными коммуникационными проблемами? Я бы нет. Хотите личной жизни - перестаньте носиться со своей исключительностью и постарайтесь быть приятней в общении.

Гость
#13

Зачем вам мужчины,если вы такая порядочная.Секса до свадьбы сейчас никто ждать не будет,так что не парьтесь и живите одна.Да и большинству мужчин нужны посиделки в барах и тд,а вы это терпеть не сможете.

Гость
#14

Автор не все так плохо у нас с морально - нравственной стороны)) меня недавно парень решил покинуть за то что я рано ему дала , прикиньте , на 5 встрече это рано ))) Типа я вся такая опытная и он боится что я ему изменю, хотел бы себе поскромнее )) могу вам дать его телефон )

Тигра
#15
Гость

Автор, идите вы что ли в библиотеку. Если человек говорит, что я вся такая неземная - правильная - порядочная, а все тетки вокруг - самки крокодила, а мужикам надо только лишь одно (фу-фу-фу), то это означает, во-первых, что она дико завидует, что у прочих граждан та самая личная жизнь складывается без проблем, во-вторых, у заявляющей явно завышенная самооценка, в-третьих на отношения с ней уйдет куча лишнего здоровья, потому что она тупо не умеет эти отношения строить и поддерживать. Вы бы стали знакомиться с завистливой занудой с явными коммуникационными проблемами? Я бы нет. Хотите личной жизни - перестаньте носиться со своей исключительностью и постарайтесь быть приятней в общении.

Да, в сообщении автора чувствуется гордыня и снобизм. А люди это просекают быстро. К таким девушкам не тянутся, автор, будь вы хоть трижды порядочная. Привлекает внутренняя теплота внутри и в глазах девушки, пусть она при этом хоть закурится)) Вокруг такой будут мужчины всегда.

Гость
#16

Все ваши качества хороши, но умение себя подать тоже талант. Скромность-это не значит забитость, серость и невзрачность. Что это такое-Каблуки не ношу, одеваюсь скромно. Скромно не значит тускло и невыразительно. Не обязательно носить декольте до пупа, и мини и ботфорты. Можно одеться очень стильно, со вкусом, не вульгарно, так что захочется рассмотреть вас, оглянуться. Очень важен живой блеск в глазах! Весь ваш пост пронизан унынием и занудством.
Девушка может быть очень привлекательной во всех отношениях, но при этом скромной, не курящей, не пьющей, не гулящей. Когда вы поймете это, сразу все наладится.

Дрянь такая
#17

девушка, такие нужны только, когда когда парни хотят жениться. Например, тебе 20 лет с блёклой внешностью, парню 35)))))))))))))) В таких условиях, за тобой еще очередь из парней будет. Твой реальный козырь только молодость. Попробуй найти кого постарше.

Елена
#18

Представьте себе, есть такие мужчины, которые будут ждать автора и автор тоже найдет свое женское счастье, любовь, ей будут восхищаться, ценить, уважать, любить, хорошо относиться и считать необыкновенной, необычной и исключительной. Она не штамповка, а ручная работа. Лучше ходите по театрам, мюзиклам, концертам, спектаклям. Либо найдите молодого человека через своих знакомых, друзей, своих родителей. У меня есть такие родственницы и знакомые тоже, подруги.

Елена
#19

Правильно, автор, найдите мужчину постарше или подождите пока, стройте свои планы, жизнь, карьеру. Вы здесь в вашей теме во многом правы.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#20

ну я такая, а поклонники всегда были

значит врете вы где-то

у вас много снобизма и пренебрежения к людям.
у вас в одном тексте слова: честь, достоинство и жирухи)

Гость
#21

Через знакомых можно найти. А еще знаю девушку которая познакомилась через группу в одноклассниках, кажется сноуборд.

Гость
#22

У меня есть приятельница вроде вас Автор.Тоже с какой стороны ее не поверни - идеал и совершенство.И уже 10 лет она одна.Со стороны смотрю на нее и вижу что проблема ее в том что она себя считает слишком большой ценностью.Тоже вроде скромная и добрая а чуть что не так - рожу наперекосяк типа все вы здесь *****

вопрос :

вы вообще то для чего про достоинство и честь говорите? Вы так показываете окружающим что их есть у меня ?

Гость
#23
Гость

У меня есть приятельница вроде вас Автор.Тоже с какой стороны ее не поверни - идеал и совершенство.И уже 10 лет она одна.Со стороны смотрю на нее и вижу что проблема ее в том что она себя считает слишком большой ценностью.Тоже вроде скромная и добрая а чуть что не так - рожу наперекосяк типа все вы здесь *****вопрос :вы вообще то для чего про достоинство и честь говорите? Вы так показываете окружающим что их есть у меня ?

Я такая, тоже считаю и считала себя всегда большой ценностью, несу себя по жизни гордо, хожу с поднятой головой и смотрю на всех свысока порой) бывает такое. При этом поклонники были и есть и вообще давно замужем. А если кто одна с таким характером - значит там одни понты, а ничего хорошего и нет в реале)

Гость
#24
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ну я такая, а поклонники всегда былизначит врете вы где-тоу вас много снобизма и пренебрежения к людям. у вас в одном тексте слова: честь, достоинство и жирухи)

Я тоже такая, одна нисколько не сидела - не дают)

Гость
#25

Идеалы и совершенство одни не сидят, а купаются в любви мужа, а если нет - значит это никакое не совершенство, а старая дева-синий чулок некрасивый и никому не нужный.

Гость
#26

Про себя можно думать что угодно, если окружающие с вами не согласны и вас не замечают и не ценят - значит вы просто блохха, которая решила что она красивый павлин)

Гость
#27
Гость

Идеалы и совершенство одни не сидят, а купаются в любви мужа, а если нет - значит это никакое не совершенство, а старая дева-синий чулок некрасивый и никому не нужный.

Автор нигде и не пишет,что красавица.Не придумывайте.

Гость
#28
Гость

Автор нигде и не пишет,что красавица.Не придумывайте.

Ну тогда вообще пропащее дело, возомнила о себе невесть что, тогда ее скромность никому не сдалась) серым мышам только доступностью завлекать

Гость
#29
Гость

Молодежь совершенно другая, сама поражаюсь, племянница и ее подруги считают уборку и готовку позором. Но при этом и работать не хотят.

Ответ прост - выросло поколение потребл..ядей, считающих что мужчина им должен.

Гость
#30

не уродина, не ***, просто воспитана с нормальными моральными ценностями (да, устаревшими на сегодняшний день, увы)

вот мне интересно почему автор считает что нормальные моральные ценности устарели.Вы что ли теперь единственный носитель этих ценностей ?

Гость
#31

Одевалась всегда скромно. (Это значит без мини и вырезов диких и без косметики), по клубах-тусовкам сомнительным никогда не ходила, на парней не вешалась, молчаливая,еще и футбол не люблю- поклонников всегда было много, ни разу в жизни, с 13 летнего возраста не была без поклонников.
Знакомилась- начиная со школы ухаживали и сумки носили, потом универ, знакомые знакомых, родственники знакомых, на выставке, на работе, в пробке, в интернете на тематическом форуме.
Так что не надо ляля- что мужикам нужны такие все не хорошие.

Гость
#32
Гость

не уродина, не ***, просто воспитана с нормальными моральными ценностями (да, устаревшими на сегодняшний день, увы)вот мне интересно почему автор считает что нормальные моральные ценности устарели.Вы что ли теперь единственный носитель этих ценностей ?

Да ЧСВ у автора зашкаливает. Она королева, а все вокруг гуано. И даже не понимает, что и мужчин и женщина с нормальными идеалами-пруд пруди. Вот и не обращают внимания на автора....

Гость
#33

Бывают скромные девушки интересные и милые, а бывают скромные девушки занудливые и неприятные в общении сухари. То же и к мужчинам относится. Так что дело не в скромности, а в отрицательных чертах, которые у вас есть.

Гость
#34
Гость

Одевалась всегда скромно. (Это значит без мини и вырезов диких и без косметики), по клубах-тусовкам сомнительным никогда не ходила, на парней не вешалась, молчаливая,еще и футбол не люблю- поклонников всегда было много, ни разу в жизни, с 13 летнего возраста не была без поклонников. Знакомилась- начиная со школы ухаживали и сумки носили, потом универ, знакомые знакомых, родственники знакомых, на выставке, на работе, в пробке, в интернете на тематическом форуме. Так что не надо ляля- что мужикам нужны такие все не хорошие.

Если фигура хорошая и лицо красивая - то хоть мешок одень - все будут знакомиться, как-то помогать, ухаживать и пр

Гость
#35

как я понимаю вас, на горизонте никого нет, где искать человека с которым интересно общаться и проводить время, хотя бы? друзей нет, компании нет, одной ходить по кафе и кино - не мое. на сайтах знакомств одни ***** по отзывам.и где искать себе пару или просто друга?

Гость
#36
Девушка

Но все почему-то ведутся на вульгарных стерв, а потом кричат, что все бабы одинаковые - змеи и стервы. А многим это и нравится... А когда говоришь про достоинство и честь - просто смеются. Неужели эти понятия уже не существуют? И существуют ли мужчины, у которых мир не крутится ниже пояса?

Я именно такая. По клубам не хожу, вообще не пью и не курю, одеваюсь по фигуре чтобы было удобно и аккуратно , в меру скромно и стильно, занимаюсь велоспортом, работа так вообще тихо дома за компом ( художник-иллюстратор ), фигура благодаря генетике и спорту прекрасная, мордашка симпатичная ( говорят что красивая, но мне кое-то не нравится ), умею поддержать разговор ,но предпочитаю слушать , не люблю перетягивать все внимание на себя, просто общаюсь на интересную мне тему . Так вот... Мужчины были и есть ВСЕГДА. Умные ,красивые ,образованные ,нацеленные на "семью-детей", а не просто на секс. За последние 7 лет - 5 предложений выйти замуж чуть ли не в первые пару месяцев знакомства , сейчас уже давно и счастливо замужем за самым лучшим мужчиной ). Где "знакомилась"? Да нигде. Всего лишь пересекалась по работе, на отдыхе, в своей велотусовке с такими же катальцами, в компании друзей или даже когда я сама катаюсь знакомятся.
Это я к чему - не от "скромности" или "развратности" зависит внимание мужчин. (Под "мужчина" я имею ввиду нормально адекватного представителя мужского пола что заинтересован в длительных отношениях, а "не нечто с яйцами"). А от образа в целом. Если девушка симпатична, умна, образована, воспитана - мужчины такую не пропустят.

Гость
#37
Гость

Зачем вам мужчины,если вы такая порядочная.Секса до свадьбы сейчас никто ждать не будет,так что не парьтесь и живите одна.Да и большинству мужчин нужны посиделки в барах и тд,а вы это терпеть не сможете.

Не всем.) Я не посещаю бары, не пью, не курю.) Не люблю тусовки и шумные кампании.

тургеневская барышня
#38

Я и некоторые мои подруги такие же, как написала Автор. скромные, не ходили никогда по клубам, не ставили статусы "в активном поиске", не приставали к парням))) и сейчас все кто замужем, кто готовится к свадьбе, кто только встретил мужчину. Я это к тому, что всему свое время. Согласна с комментарием по поводу "зависит от образа девушки в целом". Мне мама и знакомые часто говорили "смотри, просидишь, прождешь свое счастье!". Но нет. Если судьба - то встретится отличный, надежный, любящий мужчина. А те, кто и раньше из клубов не вылезал, призывно вульгарно наряжался и буквально цеплялся за каждого встречного - те до сих пор не поняли, что дело тут не в методах поиска и не в количестве мужиков, а в качестве.
Всё у ВАС будет!

Гость
#39
Гость

как я понимаю вас, на горизонте никого нет, где искать человека с которым интересно общаться и проводить время, хотя бы? друзей нет, компании нет, одной ходить по кафе и кино - не мое. на сайтах знакомств одни ***** по отзывам.и где искать себе пару или просто друга?

У меня тоже самое

Гость
#40

35 . А вы из какого города?

Гость
#41
Гость

Если фигура хорошая и лицо красивая - то хоть мешок одень - все будут знакомиться, как-то помогать, ухаживать и пр

Бред какой-то....речь о инвалиде , которому надо "как-то помогать, ухаживать и пр" ? Самодостаточной и ужасно красивой женщине никакие ухаживания не нужны , у нее уже все есть )))))

Гость
#42
Гость

Бред какой-то....речь о инвалиде , которому надо "как-то помогать, ухаживать и пр" ? Самодостаточной и ужасно красивой женщине никакие ухаживания не нужны , у нее уже все есть )))))

Пфф) Ухаживания - это дарить цветы, брюлики, квартиры, машины, но бабоконям никакие ухаживания и подарки не нужны - дооааа, она сама мужика готова на закорках тащить и ублажать))

Гость
#43

Скромность только тогда украшает, когда украсить больше нечем. Очень маленькому % мужчин нравятся такие. Всегда и во все времена мужчины с ума сходили от наглых,стервозных женщин, твердо знающих чего в жизни они хотят умеющих этого добиваться

Я так думаю
#44
Гость

Это я к чему - не от "скромности" или "развратности" зависит внимание мужчин. А от образа в целом. Если девушка симпатична, умна, образована, воспитана - мужчины такую не пропустят.

Плюсуюсь +++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#45
Гость

как я понимаю вас, на горизонте никого нет, где искать человека с которым интересно общаться и проводить время, хотя бы? друзей нет, компании нет, одной ходить по кафе и кино - не мое. на сайтах знакомств одни ***** по отзывам.и где искать себе пару или просто друга?

Напишите здесь свой емейл.

Гость
#46

если скромной быть везде, то можно понравится только такому же скромняге, но тот, скорее всего, постесняется подойти. я же предпочитаю быть скромной на людях и совершенно нескромной дома=) мужу очень даже такое нравится

Гость
#47
Гость

Не всем.) Я не посещаю бары, не пью, не курю.) Не люблю тусовки и шумные кампании.

Я и не говорила,что всем,но большинству.

Гость
#48
Гость

Пфф) Ухаживания - это дарить цветы, брюлики, квартиры, машины, но бабоконям никакие ухаживания и подарки не нужны - дооааа, она сама мужика готова на закорках тащить и ублажать))

какое стереотипное мышление )) А самой зарабатывать, но найти мужчину ещё круче такое не возможно ?А на содержание напрашиваются определённого склада женщины,как правило.Не осуждаю, но и не восхищаюсь

ЧеБурашка
#49

Че то надо срочно делать, иначе пинзда зарастёт. Пальчиком то хоть играешься ты? Догадываюсь, женщина, под скромностью в твоем случае все же кроется серость. Серые женщины не привлекают мужиков, это факт. Кроме того кругом полно нормальных женщин, так что вы 100% проигрываете им. Есть вариант если какой нибудь ботан прыщавый к тебе подкатит, но вопрос, нужен ли тебе этот ботан.

сайдекс
#50
Девушка

Вот мне интересно, почему скромницы выходят из моды? Где можно познакомиться девушке, если она не ведёт себя как самка на охоте в общественных местах (не флиртует), не одевается откровенно (только не надо тут ля-ля, что девушки якобы для себя наряжаются и залезают на каблуки), при этом не уродина, не ***, просто воспитана с нормальными моральными ценностями (да, устаревшими на сегодняшний день, увы), не курит, не пьёт, по клубам не ходит, любит футбол (не потому, что там майками обмениваются в конце матча), и др. При этом не тарахтит без умолку о ерунде, молчалива, скромна - ну по словам друзей просто идеальная жена для любого мужчины... Но все почему-то ведутся на вульгарных стерв, а потом кричат, что все бабы одинаковые - змеи и стервы. А многим это и нравится... А когда говоришь про достоинство и честь - просто смеются. Неужели эти понятия уже не существуют? И существуют ли мужчины, у которых мир не крутится ниже пояса?

Дорогая, скромность - это не достоинство. Это оправдание для отсутствия достоинств. Для никакой.