Гость
Статьи
Все мужчины врут?

Все мужчины врут?

Мой муж общается с девушкой, с которой были отношения лет 10 назад, мне при этом врет что общения нет. Переписываются только в интернете, ничего криминального нет, но мне постоянно врет что они уже давно не общались, что только на новый год друг друга поздравили и все. Когда спросила в лоб - почему не говоришь мне что переписываешься с ней, сам же прикинулся обиженным что я ему не верю. Говорить что знаю о переписках не хочется, тем более там просто дружеское общение, да и она давно замужем и есть ребенок. Просто интересно, зачем врать? Неужели все мужчины врут вот так, по мелочам. Бесит не само общение а вот такая ложь.

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,все они врут.Увы

Гость
#2

да, причем все как под копирку.
У них курсы в утробе матери(((

Гость
#3

меня тоже бесит именно вранье. Ах я не сказал чтобы не причинить тебе боль! Все они одинаковые.

Белоснежка
#4

Нет, Автор, не все врут, а только те, которые не дорожат отношениями.

Гость
#5

Автор, люди вообще все поголовно врут. Причем, как правило, врут именно по мелочам.

Гость
#6
Гость

да, причем все как под копирку.У них курсы в утробе матери(((

Да, мамочка курсы преподаёт.

Санёк
#7
Гость

Мой муж общается с девушкой, с которой были отношения лет 10 назад, мне при этом врет что общения нет. Переписываются только в интернете, ничего криминального нет, но мне постоянно врет что они уже давно не общались, что только на новый год друг друга поздравили и все. Когда спросила в лоб - почему не говоришь мне что переписываешься с ней, сам же прикинулся обиженным что я ему не верю. Говорить что знаю о переписках не хочется, тем более там просто дружеское общение, да и она давно замужем и есть ребенок. Просто интересно, зачем врать? Неужели все мужчины врут вот так, по мелочам. Бесит не само общение а вот такая ложь.

Все врут, это нормально)

Дрянь такая
#8

Да. Мы все врём. Нам нельзя верить

Гость
#9
Гость

да, причем все как под копирку.У них курсы в утробе матери(((

врут тем бабам, которые с молоком матери впитали идею, что все мужики козлы.

Гость
#10

Врут тем, кому нельзя говорить правду,кто не умеет на правду нормально реагировать.

Гость
#11
Гость

врут тем бабам, которые с молоком матери впитали идею, что все мужики козлы.

Нуу.. у вас в селе Кукуево может и бабы с мужиками ходят) в остальном мире - мужчины и женщины, кстати поздравляю с тем, что к вам в село провели интернет).

Гость
#12

Мужики не козлы, а трусы. Боятся сказать правду и начинают изворачиваться.

Гость
#13
Гость

Нуу.. у вас в селе Кукуево может и бабы с мужиками ходят) в остальном мире - мужчины и женщины, кстати поздравляю с тем, что к вам в село провели интернет).

тебя кто спрашивал, выскочка из Залупаевки

Автор
#14
Гость

Врут тем, кому нельзя говорить правду,кто не умеет на правду нормально реагировать.

Да понимаете в чем дело, врать то тут по сути ни к чему было, еще и обижаться что не верят ему. Он к тому же знает отлично что я предпочитаю правду в любом виде, как говорится - лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Да тут то и оснований нет особых для лжи

Гость
#15

Все и всегда

Гость
#16

И ещё все изменяют, я без сарказма. Это реальность, но большинство женщин хотят ходить в розовых очках

Гость
#17
Белоснежка

Нет, Автор, не все врут, а только те, которые не дорожат отношениями.

Те, кто якобы дорожат , ( зачем-то эта женщина им удобна) врут ещё сильнее

Гость
#18
Гость

Те, кто якобы дорожат , ( зачем-то эта женщина им удобна) врут ещё сильнее

именно так

Гость
#19
Гость

Врут тем, кому нельзя говорить правду,кто не умеет на правду нормально реагировать.

Кстати, тоже верно.

Белоснежка
#20
Гость

Те, кто якобы дорожат , ( зачем-то эта женщина им удобна) врут ещё сильнее

Без "якобы" !!! Если мужчина боится потерять женщину, то он просто не делает тех поступков о которых потом вынужден лгать.

Гость
#21
Белоснежка


Те, кто якобы дорожат , ( зачем-то эта женщина им удобна) врут ещё сильнее

Без "якобы" !!! Если мужчина боится потерять женщину, то он просто не делает тех поступков о которых потом вынужден лгать.
делает еще как, а потом завирается со страшной силой.

Гость
#22

я как-то пытался быть честным и говорил женщинам правду, нету ничего глупее этого, честно вам скажу.

Автор
#23
Гость

я как-то пытался быть честным и говорил женщинам правду, нету ничего глупее этого, честно вам скажу.

Ну никто не без греха, все мы в чем то да врем или недоговариваем, но когда уже спрашивают в лоб, зачем увиливать то? Тем более он же не любовницу скрывает а девушку, которая вообще в другом конце страны живет. Даже забавно было смотреть как врет, зная правду. И не дети вроде бы, по 30 лет уже.

Гость
#23
Автор

Врут тем, кому нельзя говорить правду,кто не умеет на правду нормально реагировать.

Да понимаете в чем дело, врать то тут по сути ни к чему было, еще и обижаться что не верят ему. Он к тому же знает отлично что я предпочитаю правду в любом виде, как говорится - лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Да тут то и оснований нет особых для лжи Может быть мужу нравится, что вы его чуть ревнуете? Для большинства людей это значит, что человеку как бы не всё равно.

труляля
#25

Не все до единого. Но большинство

Гость
#26
Автор

Ну никто не без греха, все мы в чем то да врем или недоговариваем, но когда уже спрашивают в лоб, зачем увиливать то? Тем более он же не любовницу скрывает а девушку, которая вообще в другом конце страны живет. Даже забавно было смотреть как врет, зная правду. И не дети вроде бы, по 30 лет уже.

он боится, что вы подумаете что-то другое и не поверите, что он с ней просто общается. Начнется вынос мозгов. станете ревновать, запрещать с ней общение, а мы это не любим, поэтому лучше соврать.

Гость
#27
Гость

Ну никто не без греха, все мы в чем то да врем или недоговариваем, но когда уже спрашивают в лоб, зачем увиливать то? Тем более он же не любовницу скрывает а девушку, которая вообще в другом конце страны живет. Даже забавно было смотреть как врет, зная правду. И не дети вроде бы, по 30 лет уже.

он боится, что вы подумаете что-то другое и не поверите, что он с ней просто общается. Начнется вынос мозгов. станете ревновать, запрещать с ней общение, а мы это не любим, поэтому лучше соврать.

чем лучше??? Врет = не договаривает или скрывает. Скажи правду и всем хорошо!

Дед Пыхто
#28

Мужчины врут всегда по мелочам
Но это отношенья улучшает.
А если женщину оценивать по речам
Она не врет - она преуменьшает.

Гость
#29
Гость

он боится, что вы подумаете что-то другое и не поверите, что он с ней просто общается. Начнется вынос мозгов. станете ревновать, запрещать с ней общение, а мы это не любим, поэтому лучше соврать.

чем лучше??? Врет = не договаривает или скрывает. Скажи правду и всем хорошо!

он то думает, что она не знает. Лучше чтоб не знала, а то скажешь, что общаешься с одной бабой просто так, так жена начнет ревновать, истерики закатывать на пустом месте, запрещать итд. Бабам вообще правду нельзя говорить по некоторым вопросам, надо говорить то, что она хочет слышать.

Гость
#30
Гость

Ну никто не без греха, все мы в чем то да врем или недоговариваем, но когда уже спрашивают в лоб, зачем увиливать то? Тем более он же не любовницу скрывает а девушку, которая вообще в другом конце страны живет. Даже забавно было смотреть как врет, зная правду. И не дети вроде бы, по 30 лет уже.

он боится, что вы подумаете что-то другое и не поверите, что он с ней просто общается. Начнется вынос мозгов. станете ревновать, запрещать с ней общение, а мы это не любим, поэтому лучше соврать.

чем лучше??? Врет = не договаривает или скрывает. Скажи правду и всем хорошо! Например, что у бывшей грудь была очень красивая. Это правда. Вам уже хорошо?!

Фигулька
#31

все

Лялечка
#32

да все врут..и мужчины и женщины..ничего такого в этом нет..ложь бывает разная ...

Гость
#33

Врет все! Притом не только мужики, но и дамы! И таких в обоих лагерях примерно поровну!!! Причины разные! Кто клянется, что не врет никогда - уже врет!!!

Гость
#34

Я своего мужа за 15 лет ни разу не ловила даже на мелком вранье. Что недоговаривал- бывало, что говорил неправду- ни разу не было. Это с учетом доступа к его телефону-компу и наличия общих друзей.

Гость
#35
Гость

Я своего мужа за 15 лет ни разу не ловила даже на мелком вранье. Что недоговаривал- бывало, что говорил неправду- ни разу не было. Это с учетом доступа к его телефону-компу и наличия общих друзей.

Потому как не было смысла врать из-за полного доступа и контроля! Хотя, если вы его еще не ловили, не факт, что не врал никогда! Это просто вы его не спалили ни разу!

Гость
#36
Гость

Потому как не было смысла врать из-за полного доступа и контроля! Хотя, если вы его еще не ловили, не факт, что не врал никогда! Это просто вы его не спалили ни разу!

А зачем ему врать было? Может и была мелочь какая- но если человек за 15(!) лет ни разу не попался- склоняюсь к выводу что таки не врал. Причем к примеру с его бывшей мы дружим семьями и их переписку я могу спокойно почитать.

Гость
#37
Гость

А зачем ему врать было? Может и была мелочь какая- но если человек за 15(!) лет ни разу не попался- склоняюсь к выводу что таки не врал. Причем к примеру с его бывшей мы дружим семьями и их переписку я могу спокойно почитать.

Как выше написали, врут неадекватным, адекватным кое что рассказывают, но опять же не абсолютно всё. А понятие "мелочи" у всех разное! Для одного это мелочи, для другого подлое предательство и повод для развода. Так что у всех все по разному!

.
#38

Да, мужчины обманывают бедных, доверчивых женщин, втираются к ним в доверие и эксплуатируют их материально и морально! Будьте бдительны люди!

Гость
#39

Я врал вчера
и завтра тоже буду врать

Гость
#40
Белоснежка

Без "якобы" !!! Если мужчина боится потерять женщину, то он просто не делает тех поступков о которых потом вынужден лгать.

Вам лет 18? )))
Делают они, много чего делают, и жалеют потом, но делают.

Автор
#41

Да вот весь курьез ситуации в том, что он мне рассказывал такое, о чем многие мужчины будут молчать. Ну обсуждали, приходили к выводам, а тут из какой то ерунды делать вселенскую тайну, а от этого потом крутятся мысли может и что похуже скрывает. Конечно все мы в каких то мелочах что-то не договариваем или скрываем. Но тут обескуражило.

Гость
#42
Гость

Мужики не козлы, а трусы. Боятся сказать правду и начинают изворачиваться.

++++++++++++

Гость
#43
Гость

++++++++++++

да, я боюсь женщин, вдруг люлей даст, опозорюсь. Иногда нравится девушка, хочешь подойти, но боишься, нервничаешь, сам не знаешь почему, что она начнет орать на всю улицу и другие мужики сбегутся и тебе наваляют, а ты то просто познакомиться хотел, не такой уж и маньяк.

#44

Все врут - шли его *****, будут другие ситуации и ложь станет еще изящные

Гость
#46
Дрянь такая

Да. Мы все врём. Нам нельзя верить

😂😂😂😂😂😂👍 ой как приятно! 😝

Гость
#47
Белоснежка

Нет, Автор, не все врут, а только те, которые не дорожат отношениями.

С годами, все не дорожат. Я своему верила на милион процентов. Увы в жизни как у всех 🤔

Гость
#48
Белоснежка

Нет, Автор, не все врут, а только те, которые не дорожат отношениями.

Все врут! С годами поймешь детка!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: