Гость
Статьи
Зачем мужчины врут, …

Зачем мужчины врут, что всем нужна девственница?

Мужчины на форуме говорят, что все девушки должны хранить девственность, иначе их никто замуж не позовет. Но это же вранье. У меня куча знакомых разного возраста, которые вышли замуж не девственницами. У некоторых даже ребенок от другого мужчины был. Что-то этот факт никого не отталкивал. Мужчины на форуме при этом говорят, что если ты встретил девственницу, коих мало, то надо на ней сразу жениться. И вот на передачу говорит украина приходит пятидесятилетняя девственница, хвастается своей порядностью на все снг, плачет от одиночества, страна над ней ржет. И что? Она за жизнь ни одного мужчину не встречала? Все же должны были ей предложение на первом же свидании сделать!
Или может дело в том, что у форумских мужчин есть большие недостатки и они со своими требованиями никого не интересуют? Тогда тем более для чего, для кого хранить девственность? За форумских мужчин замуж никто не хочет, можно не подстраиваться под их стандарты. А в жизни я не встречала помешанных на девственности мужчин. Так зачем форумские мужчины врут? Тогда уж писали бы прямо, что вот именно Я хочу девственницу (но она не хочет меня). А не так, что все хотят девственницу, на недевственнице никто не женится, на *** никто не женится. Бред какой-то. Конечно, женится.

Автор
257 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

займись своей жизнью

Гость
#2

за свои годы ни разу не встречала парня или мужчину, который мечтал бы о девственнице...

Гость
#4

Ну вы же тоже все хотите выйти замуж за богатых, а выходите в итоге за голодранцев.) Вот и не мешай нам мечтать о девственницах.)

Настоящий мужчина
#5

Кто будет ржать над девственницей в 18лет?

Гость
#7

Для нормального человека первичны человеческие качества. Если женщина нравится, дорога, то возьмут и с детьми. Не все. Но немало тех, кто возьмет. Также если мужчина хороший, дорог, то есть бездетные идут замуж, хотя он в разводе и есть дети. НО в идеале, многие мужчины хотели бы девственницу, но не лишь бы любую, а которая по душе конечно. Девственность не залог счастливого брака, нужно узнавать друг друга, характер.

Чародеи
#8

Я не вру. Мне не ну жна девственница.

Гость
#9

Автор, меньше смотрите передачи)) Эта тема явно больная для вас. Не все девственницы такие, как та с передачи. Есть адекватные. И если девственница не значит, что ждет, что сразу предложение. Может хочет вступить в интим тогда, когда станет дорога мужчине. Есть много счастливых примеров, когда девственницы счастливо вышли замуж, также есть много примеров, когда счастливо вышли замуж не девственницы.

правдаотебе
#10

потому что они так оправдывают свою невостребованность на рынке отношений...

Оракул.
#11

На форуме сидят самые достойные.

Гость
#12
Гость

ты же не покупаешь погрызеные яблоки?

А женщина или мужчина это разве яблоко, которое ты за один раз съедаешь, выбрасываешь огрызок и идешь за следующим??
Пленочники, вы сами себя позорите

Гость
#13
Настоящий мужчина

Кто будет ржать над девственницей в 18лет?

А почему 18 летняя девушка должна за тебя выходить замуж? Ей учиться надо и встречаться со сверстниками, молодыми и энергичными

Гость
#14
FullMaster

Это не мужчины.
Брать БУ может только олень.

А ты свою девственность хранишь или ты бу?

Гость
#15
Настоящий мужчина

Кто будет ржать над девственницей в 18лет?

а в 20-23?

Гость
#16
Гость

Автор, меньше смотрите передачи)) Эта тема явно больная для вас. Не все девственницы такие, как та с передачи. Есть адекватные. И если девственница не значит, что ждет, что сразу предложение. Может хочет вступить в интим тогда, когда станет дорога мужчине. Есть много счастливых примеров, когда девственницы счастливо вышли замуж, также есть много примеров, когда счастливо вышли замуж не девственницы.

Понятно, вы один из тех хочух, которые считают, что женщина должна хранить девственность для вас, но вы ее замуж не позовете, а захотите опробовать ее перед свадьбой, а она должна вам отдаться по первому требованию. Хранить девтсвенность, потому что вам так хочется, и отдаться тогда, когда вы захотите. Губу закатайте;)

Гость
#17
Оракул.

На форуме сидят самые достойные.

Не заметно

Гость
#18

К девственнице другое отношение. Жениться не главное, главное, как потом живут.

Гость
#19
Гость

за свои годы ни разу не встречала парня или мужчину, который мечтал бы о девственнице...

А зачем вам говорить это? Никто и не мечтает, не надеются уже, но если встретят, то будут очень рады.

Гость
#20
Гость

А зачем вам говорить это? Никто и не мечтает, не надеются уже, но если встретят, то будут очень рады.

Но это же просто приятный бонус. Глупо требовать что-то от ПРОШЛОГО человека. Он в прошлое не вернется и не изменит этого

Гость
#21
Гость

а в 20-23?

До 25 точно ничего смешного, потом по обстоятельствам. Одно дело красотка, другое дело страшненькая, над такой и в 18 посмеяться могут, люди жестоки.

Гость
#22

Каждый ищет для себя подходящую так же как и женщины для себя, для кого то важно чтобы жена была девственницей для кого то нет

Гость
#23

Я считаю, что самое главное- это человеческие качества, взаимная симпатия, доверие. Девственность для меня- вопрос сугубо второстепенный. Если женщине 25-30 лет, то требовать от нее быть девственницей как-то странно. Это мое мнение.

Гость
#24
Гость

Но это же просто приятный бонус. Глупо требовать что-то от ПРОШЛОГО человека. Он в прошлое не вернется и не изменит этого

Никто и не требует. Тебе пишут, самой девушке это лучше, другое отношение будет.

Гость
#25

И ещё спрос на девственниц высок потому что в настоящее время их мало

Гость
#26
Гость

Никто и не требует. Тебе пишут, самой девушке это лучше, другое отношение будет.

"Самой девушке так лучше" и "отношение к ней будет лучше" это разные вещи. Может ей очень секс нужен, тогда для нее это не лучше, но вы и вам подобные к ней будут лучше относиться. Так это значит для вас лучше, а для нее хуже.

Гость
#27
Гость

И ещё спрос на девственниц высок потому что в настоящее время их мало

Их не мало

#28

женятся на девушке, женщине причем у всех есть прошлое, кого-то интересует оно, а ктото не хочет знать . С девственницей еще повозиться, это Эверест!

Гость
#29

Все верно. Ни разу в жизни не встречала пленочника. Они водятся и вопят со всей силы исключительно в интернете, где не боятся ничего (я не имею в виду религиозных).
Знаете почему? В жизни они не осмелятся даже рот свой открыть в сторону недевственницы, потому что прекрасно знают, что их племя в меньшинстве и их просто затопчут.
Нормальных и адекватных мужчин намного больше и они это понимают.
И только в интернете они пытаются собираться в стаи, почковаться, увеличиваться в количестве (авось какой-нибудь дурачок поверит ему на Вумане).
Заметила ещё такую штуку: обычно в постах о девственности огромное количество лайков в первые сутки собирают те, кто НЕ топит за плёнку. Человек просто листал темы, увидел интересную, решил поделиться своим адекватным мнением.
А вот спустя несколько дней в этих темах становится слишком много пленочников, и они завоёвывают себе большинство лайков. Это означает то, что целк.одро.черы намерено ищут темы про девственность, потому что понимают, что их, таких дураков, становится все меньше. Они пытаются сохранить свой вид убеждениями и тараканами.

#31
Гость

ты же не покупаешь погрызеные яблоки?

а в отношениях ктото покупает?

Гость
#32
Гость

Их не мало

У 70-80% женщин был секс до 18 лет и после этого ты говоришь что девственниц не мало?

#33
FullMaster

Это не мужчины.
Брать БУ может только олень.

не, олень-это тот кто говорит о девственнице и женится на девушке с ребенком

Гость
#34
Milla

женятся на девушке, женщине причем у всех есть прошлое, кого-то интересует оно, а ктото не хочет знать . С девственницей еще повозиться, это Эверест!

Настоящий мужчина должен покорить свой Эверест. Иначе не сможет считать себя мужчиной.

#35
Гость

Автор, меньше смотрите передачи)) Эта тема явно больная для вас. Не все девственницы такие, как та с передачи. Есть адекватные. И если девственница не значит, что ждет, что сразу предложение. Может хочет вступить в интим тогда, когда станет дорога мужчине. Есть много счастливых примеров, когда девственницы счастливо вышли замуж, также есть много примеров, когда счастливо вышли замуж не девственницы.

и девственницы, которые разошлись

Гость
#36
Гость

Все верно. Ни разу в жизни не встречала пленочника. Они водятся и вопят со всей силы исключительно в интернете, где не боятся ничего (я не имею в виду религиозных).
Знаете почему? В жизни они не осмелятся даже рот свой открыть в сторону недевственницы, потому что прекрасно знают, что их племя в меньшинстве и их просто затопчут.
Нормальных и адекватных мужчин намного больше и они это понимают.
И только в интернете они пытаются собираться в стаи, почковаться, увеличиваться в количестве (авось какой-нибудь дурачок поверит ему на Вумане).
Заметила ещё такую штуку: обычно в постах о девственности огромное количество лайков в первые сутки собирают те, кто НЕ топит за плёнку. Человек просто листал темы, увидел интересную, решил поделиться своим адекватным мнением.
А вот спустя несколько дней в этих темах становится слишком много пленочников, и они завоёвывают себе большинство лайков. Это означает то, что целк.одро.черы намерено ищут темы про девственность, потому что понимают, что их, таких дураков, становится все меньше. Они пытаются сохранить свой вид убеждениями и тараканами.

Мы в жизни не осмелимся сказать женщине, что предпочитаем девственниц по той же причине, что и вы не осмеливаетесь сказать мужчине, что предпочитаете богатых.

Гость
#37
Гость

Если ей нужен секс, то она озаботка. А кому нужна двинутая на сексе жена? Никому. Как никому не нужен двинутый на сексе муж, догадаешься почему? Потому что он не пропускает ни одной юбки.

Если ей не нужен секс, то она фригидная. После свадьбы будет увиливать от секса, все делать с недовольным лицом. Зачем такая жена?

#38
Гость

ты же не покупаешь погрызеные яблоки?

а как ты узнаешь о девственности? есть прекрасный метод восстановления таковой за сущие копейки.

Гость
#40
Гость

У 70-80% женщин был секс до 18 лет и после этого ты говоришь что девственниц не мало?

Ни одной такой знакомой у меня нет. Только в интернете о таких читаю и только из таких ответов, как ваш

Гость
#43
Гость

Настоящий мужчина должен покорить свой Эверест. Иначе не сможет считать себя мужчиной.

Это не любовь, а спортивный интерес. Тут ценится не личность девушки, а ее растление. Это не любовь, а бег за трофеем. Этот получен, теперь можно и за следующим

Гость
#44
Гость

Мы в жизни не осмелимся сказать женщине, что предпочитаем девственниц по той же причине, что и вы не осмеливаетесь сказать мужчине, что предпочитаете богатых.

Мы это открыто говорим

Гость
#46
Гость

Это не любовь, а спортивный интерес. Тут ценится не личность девушки, а ее растление. Это не любовь, а бег за трофеем. Этот получен, теперь можно и за следующим

Это не бег по трофеям. Он же покоряет свой Эверест. Свой личный, понимаете? На котором женился.

Гость
#47
Гость

Мы это открыто говорим

Ну и вам сразу у виска пальцем покрутят и пошлют. Тоже самое ждёт и нас если мы будет открыто говорить, что уважаем девственниц. Ведь большинство женщин_шлюхи, а большинство мужчин нищие. Глупо дразнить большинство.)

Гость
#48
Гость

Ни одной такой знакомой у меня нет. Только в интернете о таких читаю и только из таких ответов, как ваш

Ну ну даже я когда в школе учился у меня в классе было 18 девушек из них до 11 класса 12 лешились дественности,они сами этим хвастались и над парнями ржали если у кого-то ещё не было ни разу, и это только мой класс а если взять всю школу и институт и просто знакомых то статистика будет ужасающей

Гость
#49
Гость

Фригидность всегда была нормой. Нормальный человек должен уметь контролировать свои инстинкты.

Фригидность это заболевание, его надо лечить

Гость
#50
Гость

Это не бег по трофеям. Он же покоряет свой Эверест. Свой личный, понимаете? На котором женился.

Ему надоест эта женщина. Захочет покорить более высокую гору