Гость
Статьи
Лешить парня …

Лешить парня девственности

Кто лишал парня девственности? Насколько парень был раскованным или стеснительным в первый раз? Боялся до вас дотрагиваться, повредить вас? Или наоборот старался вести себя, как опытный?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лешить от слова леший? 🤣🤣🤣

Гость
#3

Мне было 17 ему 14 девственник. Начинали с куни, чтобы хоть вживую посмотрел, что там и как, потом уже проникновение. Вообще всё нормально прошло, если бы не знала, даже не подумала, что девственник. Раскрепощённый был и активный.

Гость
#4
Гость

Лешить от слова леший? 🤣🤣🤣

Модераторы..

#5

Отстань от мальчика, старая извращенка

Зумериня
#6

Я считаю, секс должен быть только после свадьбы. И оьа должны быть девственниками. Тогда никаких конфузов не будет.

Гость
#7

Мне было 20, ему 30... И оказался девственником.
Боялся в начале, падал буй постоянно. Потом я советовала ему рюмашку выпить, поговорила, мол,не бойся, всё хорошо будет.
Лучше партнёра по сексу у меня не было... Он такое творил руками, что я чуть в обмороки от оргазма не падала, буй 19 см был.
Внешне очень приятным был, по характеру очень избирательный прям, поэтому девушку для первого раза подбирал тщательно.
Мужчина хороший был, жалко, что не сложилось, год вместе были))))

Гость
#8

Какого лешего я это читаю? (_¿_)

Гость
#9

У мужчин не бывает девственности, даже у ***.)

Гость
#10
Гость

Мне было 17 ему 14 девственник. Начинали с куни, чтобы хоть вживую посмотрел, что там и как, потом уже проникновение. Вообще всё нормально прошло, если бы не знала, даже не подумала, что девственник. Раскрепощённый был и активный.

Вообще-то это совращение, возраст согласия 16.

Гость
#11
Гость

Мне было 17 ему 14 девственник. Начинали с куни, чтобы хоть вживую посмотрел, что там и как, потом уже проникновение. Вообще всё нормально прошло, если бы не знала, даже не подумала, что девственник. Раскрепощённый был и активный.

В 14 лет у некоторых "там" волосы еще не растут и семя не выделяется.

#12
Гость

Вообще-то это совращение, возраст согласия 16.

Чтобы это было совращение, одному должно быть больше 18-ти.

И кстати, чтобы посадили в тюрьму за это деяние, должно быть не только больше 18-ти лет, но и чтобы разница в возрасте была более 4-ёх лет. А тут 3 :)

Гость
#13
Andrei

Отстань от мальчика, старая извращенка

Мне 21

Гость
#14
Зумериня

Я считаю, секс должен быть только после свадьбы. И оьа должны быть девственниками. Тогда никаких конфузов не будет.

Будут, если они никогда этой темой не интересовались, не пробовали сами с собой всякое разное

Гость
#15
Гость

Мне было 20, ему 30... И оказался девственником.
Боялся в начале, падал буй постоянно. Потом я советовала ему рюмашку выпить, поговорила, мол,не бойся, всё хорошо будет.
Лучше партнёра по сексу у меня не было... Он такое творил руками, что я чуть в обмороки от оргазма не падала, буй 19 см был.
Внешне очень приятным был, по характеру очень избирательный прям, поэтому девушку для первого раза подбирал тщательно.
Мужчина хороший был, жалко, что не сложилось, год вместе были))))

Я ждала ответа про падающий член)

Гость
#16
Гость

У мужчин не бывает девственности, даже у ***.)

Бывает. Девственность это состояние, когда ты не имел половых контактов с кем-либо.
Давайте не путать плеву и девственность. Эти понятия никак не связаны. Стыдно не знать, не в средневековье живем же!

Гость
#17
Максим

Чтобы это было совращение, одному должно быть больше 18-ти.

И кстати, чтобы посадили в тюрьму за это деяние, должно быть не только больше 18-ти лет, но и чтобы разница в возрасте была более 4-ёх лет. А тут 3 :)

Я бы добавила еще то, что мальчик должен был заявить на нее. Нет заявления, нет преступления

Гость
#18
Гость

Вообще-то это совращение, возраст согласия 16.

Это было много лет назад и тогда паспорт ещё только в 18 получали, так что на момент близости мы оба были несовершеннолетними.

Гость
#19
Гость

В 14 лет у некоторых "там" волосы еще не растут и семя не выделяется.

Наверное вы правы. Но он выглядел старше своего возраста и всё у него отлично работало и выделялось.

Гость
#20
Гость

Я бы добавила еще то, что мальчик должен был заявить на нее. Нет заявления, нет преступления

С какого перепуга заявлять? Я так же несовершеннолетняя как и он. Вот если бы мне было 18. Да и вообще я даже больше скажу его родители знали и отец презики ему давал:)

Гость
#21
Гость

С какого перепуга заявлять? Я так же несовершеннолетняя как и он. Вот если бы мне было 18. Да и вообще я даже больше скажу его родители знали и отец презики ему давал:)

Я не к этому. А к тому, что даже если бы вам было больше 18, но он/его мама,папа не написал заяву, то это и преступлением не считаетсч

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: