Гость
Статьи
Лишить парня …
Обсуждение закрыто

Лишить парня девственности!

Всем привет! Мне 17 лет, и мы с моим парнем вместе 1,5 года. Я не девственница,а у него нет опыта.Мы ровесники. Понятное дело, он не может уже ждать, да и я тожеего хочу. Вопрос в том, что я не знаю, что нужно делать, чтобы всё прошло наиболее удачно (на чем можно споткнуться, будет ли ему больно), у меня у самой был всего 1 раз (будет ли больно мне опять?)...вообщем мне нужны реальные, хорошие, практические советы,как лишить парня девственности!!!Плиз!:))

Рина
56 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

РАЗВОДКАААА!

Anonymous
#2

[1] инна)

Anonymous
#3

О да! Бо-бо ему конечно будет! И очень-очень бо-бо!!!

странный
#4

Ответственный такой подход у автора..а парень в это время томиться за углом?

Зефирка
#5

Его должна лишить девственности только президентская дочь. Если ты это сделаешь,то у него Х.. отвалиться!

странный
#6

вот ведь молодежь шустрая!! Выучит слово 2 рубля и уже торговать бежит.. и учить, лечить, девственности лишать..

профессиАНАЛка
#7

Рина.....Не переживай, споткнуться можно только на его ..ую, и больно ему не будет - если только за за..упу не укусишь!!! Удачи.

Anonymous
#8

Разводка!!!

ЙА
#9

Больно ему не будет,это 100\%.Главное,чтоб дорогой не ошибся)))

Anonymous
#10

9, а моему первый раз было больно, я даже про свою потерянную невинность сразу забыла

Anonymous
#11

Ну а какой девственности вы его лишать собрались-если анальной - т конечно бо-бо будет.На первый раз рекомендую страпон поменьше взять

Anonymous
#12

у мужиков собственно девственности не бывает.это только у девушек.У мужиков-мужественность.особенно актуально это название при анальном сексе со страпоном.Не зря же говорят-в попу вжик-и больше не мужик

Anuta
#13

А что такое страпон, если не секрет?

Цыпленок убийца -Элвис Пресли
#14

да мне тоже интересно)

Anonymous
#15

Страпон (англ. strap-on) фаллоимитатор, состоящий из трусиков-ремешков и реалистичной насадки в виде фаллоса из материала живое тело. Типичные размеры насадки-фаллоса: длина 1620 см, диаметр 34 см. (однако бывают как большие, так и меньшие)С внутренней стороны фаллоса бывают нежные пупырышки для стимуляции зоны клитора женщины, которая использует страпон. Благодаря вибрации она также получает удовольствие.

Anonymous
#16

а реальных советов моаловато... :))) у меня вот в этом тож опыта нет, кто поделился бы... интересно :)

Anonymous
#17

а еще есть такая штука "анальный плуг". Снаряд диаметром около 15 см. Вот с ним уж точно бо-бо будет

аслан
#18

Anonymous [76472372], хм... длина больше полутора метров и даметр 34 сантиметра? прямо таран - крепостные ворота прошибать...а вы - "в попу"...))))

урод
#19

тогда начни сразу с онала

Пипец
#20

Всем привет! Мне 4 года, а знакомому мальчику - 5. Я обнаружила, что у нас разные письки. Что с этим делать?мне нужны реальные, хорошие, практические советы

Девушка с веслом
#21

15 - какая прЭлесть ...

Anonymous
#22

пац сталом)))))

Реальный совет
#23

У девственника, как правило, кожа крайней плоти крепится к головке пениса тонкой перегородкой, которая порвётся во время первого полового акта. Обычно этот разрыв - болезенный. Будет пару капель крови у МЧ. Необходимо промыть ранку чаем или ромашкой, заваренными кипятком и остуженными до комнатной температуры. Таким же раствором промывать головку пениса последующие три дня. Ни в этот день, ни в последующие три дня после разрыва перегородки, половые сношения МЧ не рекомендуются. Автор, вам тоже будет больно, если Вы не будете использовать смазку: например витамин "Е" или что-то подобное. Есть специальные аптечные препараты для облегчения фрикций (не помню как называются - спросите в аптеке, Вам подскажут).

Фреда
#24

Господи!вам бы всем только поржать и поприкалываться!)))человек с овета просит,а вы хихикаете,как будто у вас всех не было первого раза))Ринчик,ничего не бойся,тебе больно не будет уже,если он от счастья не начнёт на тебе скакать во весь опор.сделай этот вечер незабываемым для себя и для него,красивым,романтическим(каждый человек помнит свой первый раз всю жизнь),постарайтесь не думать о плохом и возбудиться на полную.используй смазку,как рекомендовал Реальный совет,и позу "девушка сверху"-так всё будет под твоим контролем.я так лишила девственности моего МЧ когда-то давнооо...без всяких проблем и он до сих пор это вспоминает часто с нежностью и теплом,говорит,с первой женщиной ему повезло.так что ВПЕРЁД!)))

Anonymous
#25

В 17 лет лишаться девственности,чтож так поздо?! О чем вы раньше думали?!

Anonymous
#26

поздНо

Рупрexт
#27

Мне чёт тоже показалось, что девочка хочет пацану очечко пробить, бгыы!

Лапка Бьёнс
#28

24, а как вы представляете 2-х девственников , которые ничего током не знают, покупающих смазку в аптеке? как Вовик и Димон?

Anonymous
#29

РАЗВОДКАААА!

Anonymous
#30

[1] инна)

Anonymous
#31

О да! Бо-бо ему конечно будет! И очень-очень бо-бо!!!

странный
#32

Ответственный такой подход у автора..а парень в это время томиться за углом?

Зефирка
#33

Его должна лишить девственности только президентская дочь. Если ты это сделаешь,то у него Х.. отвалиться!

странный
#34

вот ведь молодежь шустрая!! Выучит слово 2 рубля и уже торговать бежит.. и учить, лечить, девственности лишать..

профессиАНАЛка
#35

Рина.....Не переживай, споткнуться можно только на его ..ую, и больно ему не будет - если только за за..упу не укусишь!!! Удачи.

Anonymous
#36

Разводка!!!

ЙА
#37

Больно ему не будет,это 100\%.Главное,чтоб дорогой не ошибся)))

Anonymous
#38

9, а моему первый раз было больно, я даже про свою потерянную невинность сразу забыла

Anonymous
#39

Ну а какой девственности вы его лишать собрались-если анальной - т конечно бо-бо будет.На первый раз рекомендую страпон поменьше взять

Anonymous
#40

у мужиков собственно девственности не бывает.это только у девушек.У мужиков-мужественность.особенно актуально это название при анальном сексе со страпоном.Не зря же говорят-в попу вжик-и больше не мужик

Anuta
#41

А что такое страпон, если не секрет?

Цыпленок убийца -Элвис Пресли
#42

да мне тоже интересно)

Anonymous
#43

Страпон (англ. strap-on) фаллоимитатор, состоящий из трусиков-ремешков и реалистичной насадки в виде фаллоса из материала живое тело. Типичные размеры насадки-фаллоса: длина 1620 см, диаметр 34 см. (однако бывают как большие, так и меньшие)С внутренней стороны фаллоса бывают нежные пупырышки для стимуляции зоны клитора женщины, которая использует страпон. Благодаря вибрации она также получает удовольствие.

Anonymous
#44

а реальных советов моаловато... :))) у меня вот в этом тож опыта нет, кто поделился бы... интересно :)

Anonymous
#45

а еще есть такая штука "анальный плуг". Снаряд диаметром около 15 см. Вот с ним уж точно бо-бо будет

аслан
#46

Anonymous [76472372], хм... длина больше полутора метров и даметр 34 сантиметра? прямо таран - крепостные ворота прошибать...а вы - "в попу"...))))

урод
#47

тогда начни сразу с онала

Пипец
#48

Всем привет! Мне 4 года, а знакомому мальчику - 5. Я обнаружила, что у нас разные письки. Что с этим делать?мне нужны реальные, хорошие, практические советы

Девушка с веслом
#49

15 - какая прЭлесть ...

Anonymous
#50

пац сталом)))))