Гость
Статьи
Лишил пальцами …

Лишил пальцами девственности или нет?

Мне 18 лет, 5 дней назад молодой человек решил попробовать лишить меня девственности, когда он вводил в меня свой половой член, то мне было очень больно. Тогда он решил попробовать вставить мне 2 пальца, боли не было, но после этого пошло большое количество крови, когда он снова решил ввести член, то боль продолжалась и тогда я остановила его, прекратила попытки. Кровь однако ещё минуту продолжала идти, не понимаю теперь, произошла ли дефлорация или не до конца?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Уважаемая автор, Ваш вопрос не простой, но только медицинский осмотр может дать Вам ответ. Без фотографий и осмотра никто Вам не ответит.

#1

А не все ли равно?)))

Гость
#2

Если больно, то точно не до конца

Одинокий Волк
#3

Мужу потом расскажете. Он оценит. Может быть даже прибьёт этого вашего парня.)

Гость
#4

Пойдите к гинекологу и узнайте.Вообще надо было вначале удалить у врача кусок шкуры, а потом вступать в отношения.Зачем вам лишний дискомфорт?

Гость
#6
Ирина

новоиспеченная порванка, в будущем станет рспехой со сшибкой рангов! привет твоему высокопримативному !

Тетя, протрезвей. А то смысл твоего потока сознания не понятен?

449677
#7

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Сходи к гинекологу, и по пути бросай мелочь, и все будет ок.

95
#9
Lisa Rowe

А не все ли равно?)))

Когда стоит вопрос, в какое учебное заведение идти учиться, я задумываюсь. Там практически все п.е.р.е.ё.б.а.н.н.ы.е одним ***.к.о.м. Неважно чьим. Он жиииии самэээээц б.л.я.т.ь н.е.в.ъ.е.б.е.н.н.ы.й!!! Там всё в кончине, в выделениях. Фу, фу, фуууууууууууууу!!! "Ах, да, здравствуйте. Проходите, пожалуйста". И зырит на тебя насмешливым взглядом. Отвратительно, омерзительно

95
#10
Гость

Тетя, протрезвей. А то смысл твоего потока сознания не понятен?

Ух... Спокойно. Я для себя поняла смысл. Вы не поняли, и это хорошо. Не поймёте

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: