Гость
Статьи
Охота не удалась!

Охота не удалась!

Охотилась на мч в баре, он напился и я привела его домой, посадила его в кресло качалку и ушла переодеться - снять трусики и тп) , чтобы мы занимались сексом и т.д. Но когда я вышла его не было! Сам он уйти не мог, был очень пьян. Я пошла в комнате к сестре Ирке, и оказалось она его увела и засексовала. Я очень злюсь на неё теперь, не разговариваем 2 месяца уже. Он был мой! Моя добыча. И она украла его у меня! Да какая она сестра после этого??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Падаван 🤦‍♂️
#1

Смешная разводка 🤣

Гость
#2

В таком деле каждый сам за себя. Либо отбивайте, либо смиритесь, либо делитесь.

Гость
#3

Не фиг добычу бросать, когда рядом сестра голодная ошивается.

Rita
#4

Автор,в след раз заводишь мужика и прям сразу садишься писсей ему на лицо.пока он отлизывает выделения размазываешь на всю моську
ШОП воняло на усю хату .перед тем как отлучиться в душ пишешь на нем маркером"занято.член не занимать ".

Мила
#5

Зачем уходить, трусики при нем снять можно, так даже лучше!

Курощуп
#6

Аффтар, пеши истчо!

449677
#7

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Мелочь бросай и мч будут охотится за тобой.

95
#8
Гость

В таком деле каждый сам за себя. Либо отбивайте, либо смиритесь, либо делитесь.

Е.б.а.л.с.я за мой диплом? Хм... Оперативно. Смой с себя эту ***.н.ю и больше не смей ко мне близко подходить. Остальным чё хочешь делай. Мне п.о.е.б.а.т.ь