Гость
Статьи
Так хреново..сказал …

Так хреново..сказал что не сможет встретиться..первое свидание не удалось

Девочки, привет! так плохо..сижу на работе, плакать охота..мальчик, которые мне нравился еще в Универе (2 года назад вместе учились, на разных факультетах), но знакомы мы не были, пригласил поужинать (в контакте "сдружились"), а сегодня прислал смс, что у него срочное дело..так гадко мне, ужас просто..сижу такая красивая, а глаза на мокром месте..никогда меня так не динамили..

Девушка из Питера
26 ответов
Последний — Перейти
лиса
#1

Автор. если Вас успокоит, я так с одним мальчиком уже третий раз встретиться не могу (((((( Тоже сидела вся красивая ((((

Стелла
#2

а я только что с отпуска. так меня тоже продинамили: назначили свидание и не пришел мужик. Ладно б нравился- а так, фигня 50-летняя. Зачем назначал тогда? потом ыидела его, так даже не поздоровался...что это: отсутствие элементарной культуры? я обычно если назначаю- то прихожу (крайне редко динамила).

#3

автор, а в голову не приходит, что у него действительно какие-то дела возникли? я так понимаю, что вы еще не успили как-то накосячить, чтобы он отказывался от свидания с вами))) не расстраивайтесь, все получится)))

лиса
#4

А, автор я вся такая красивая пошла после работы в кафе и посидела, поужинала у воды..... так хорошо было)))))) Чего красоте пропадать????? Домой не едьте! Пригласите на свидание себя саму)))))))))

лиса
#5

Ахахха))) НЕ поверите, автор, меня тоже продинамили!!!!)))))))))

лиса
#6

Сережа сегодня в 15:07

мне жаль но мы сегодня не сможем увидиться и вообще зря я это все затеял так как не сказал всей правды, но поверь ты мне очень понравилась и ты очень хорошая девочка, и обязательно найдешь себе молодого, красивого парня, извени

хи хи хи
#7

не расстраивайтесь !!! (((

может и правда срочные дела были. не стал бы он просто так договориватся о встрече.

лиса
#8

Пост ╧ 6 - эо то, что мне написали)))))))

лиса
#9

А это кульминация:

Сережа сегодня в 15:12

Я женат вот и вся правда, а снимать кольцо и идти к тебе на встречу и говорить о том что ты мне понравилась, и чтобы возникала симпатия друг к другу не хочу тебя просто обманывать, и делать тебе своими действиями больно, извени еще раз действительно не красиво поступил.

лиса
#10

сейчас разревусь, честно....

Девушка из Питера
#11

cпасибо девочки, сочувствую таким же.. мой точно врет..какой-то там военкомат придумал. и на мое - "понятно" не ответил ничего, значит наплевать..если бы у нас дождя не было, может куда бы и сходила, а так домой поеду..эх..

Гость
#12

On jenat

Девушка из Питера
#13

не женат он, точно

Стелла
#14

лиса: да порядочно поступил (если это правда!, что женат!)..а если не женат....по-любому не огорчайтесь! он не обманул вас по жизни.

лиса
#15

Просто мне так обидно..... Девочки! Он мне так виртуально понравился ((((((

ZZtop
#16
Стелла

а я только что с отпуска. так меня тоже продинамили: назначили свидание и не пришел мужик. Ладно б нравился- а так, фигня 50-летняя. Зачем назначал тогда? потом ыидела его, так даже не поздоровался...что это: отсутствие элементарной культуры? я обычно если назначаю- то прихожу (крайне редко динамила).

Вот и он тебя крайне редко продинамил! Логично?!

Новое Имя
#17

и сижу, как дура, с чистой шеей...

Стелла
#18

я думаю, что он продинамил, решив что ему мало чего обломится....или затраты будут слишком велики по сравнению с его ожиданием. ну и пусть тогда ровесниц кадрит, а не дочерей. :-))))

Ясно вижу
#19

Лиса, не расстраивайтесь. Думаю, что этот понравившийся Вам мужчина еще появится в Вашей жизни. Смс-ки две, а не одна - лишь бы отписаться и забыть. Другое дело, что товарисч Вас завлекает: комплименты, признания, немного грусти (как жаль, что я встретил тебя только сейчас) и благородные порывы (но я связал долгом и не могу ломать тебе жизнь). Кроме того, как это ни странно, женатый статус мужчины бывает очень привлекательным для женщин. В общем, лисичка не комплексуйте, Вы явно понравились, однако, чтобы уж точно Вас заинтересовать, он пытается подъехать на кривой козе.

#20
лиса

Сережа сегодня в 15:07

мне жаль но мы сегодня не сможем увидиться и вообще зря я это все затеял так как не сказал всей правды, но поверь ты мне очень понравилась и ты очень хорошая девочка, и обязательно найдешь себе молодого, красивого парня, извени

Лиса, не расстраивайся! Человек, который может совершить ошибку в таком простом слове "извИни", тебя не достоин!

Алиса
#21

ой, девочки. спасибо огромное)))))

Гость
#22

Автор! прям моя тема,я сейчас в таком же г......вобщем от тупой унылой работы и постоянного сидения дома у меня наступило эмоциональное опустошение,и я,набравшись смелости и наглости позвонила парню с которым мы друг другу оч нравились в 2004 году!ему щас 29,не женат и наркоман шприцевый.(тем не менее обрадовался и договорились встретиться,говорит у него уже год никого нету.Звоню я ему в день встречи уточнить время-а он мне-ой,у меня пневмоторакс,надо жидкость из лёгких откачивать,буду свободен через пару дней,звоню через два дня,а он мне-ой,заяц мне некогда разговаривать меня ещё не положили,я говорю-так ты свободен был эти 2 дня?почему не позвонил чтоб встретились?-а я был в деревне!(он не учиться,не работает,семьи нету)вобщем я начала предьявлять,мол не хочешь так и скажи,я от своего общества избавлю в рекордно короткое время,а он-я хочу,но мне некогда,не веришь -не надо и бросил трубку,...............это было в прошлую среду-с тех пор молчок(я разачарована чуть более чем абсолютно(до этого звонка просто пусто на душе было,а теперь черно,надо было прошлое остаить в прошлом,даже конченному тОрчу не нужна(

Алиса
#23

╧ 22, девочки, где взять гордость нам всем?

Девушка с постом ╧ 22, может ненужно с наркоманом-то?

Поберегите нервы! держитесь! Удачки нам))))

Гость
#24

а как я готовилась к встрече!намазалась автозагаром!купила духи Кензо Амор!как никогда тщательно прыщи тоналкой замазывала!распечатала с сайта окулус нашу совместимость по натальным картам!-сплошные соединения,трины и секстили!и скрепила степлером!я даже не надеялась что он меня куда то поведёт,думаю хоть бы просто в парке посидеть с ним.душевно побеседовать..........а он вот так(порвала я нашу распечатанную астрологическую совместимость,и удалила его номер из мобилы,благо не успела наизусть запомнить,чтоб руки не чесались позвонить(

Гость
#25

Алиса,гордость у нас имеется и в тонусе!я к примеру клятвенно обещаю никогда больше не звонить этому укурку,а если сам позвонит-или проигнорю или вежливо бортану,2 раза послать меня не получиться!в любых отношениях должна победить гордость,ибо если в начале такое пренебрежение,то что будет дальше?когда уже в построенных отношениях поднадаели друг другу?автор,ведь ты тоже этому чморю никогда не позвонишь больше?правда?

Барсук
#26

Да просто есть бабы, которые сами бегать будут. Чтоб это узнать- достаточно один раз продинамить. Вы же сами потом названивать будете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: