Истинная Женщина
🐝
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Всё понятно!
Зачто
Вот что бывает с бабой если она не востребована мужиками и не рожает
Вы мясо совсем не кушаете, да?
🐝
Я в 12 лет спокойно ловила рыбку без каких либо усилий. Это значит любая Женщина так может, особенно взрослая. Но все эти сложности и проблемы исходят от мужчин - вырастить скот, убить скот, приготовить мясо. Всю кулинарию создали мужчины первоначально. И зачем? Чтобы набить пузо.
🐝
Да, да. Единственный способ большинства мужчин иметь хоть какой то секс это убедить женщину рожать детей (именно от него иначе ш*юха), воспитывать их самой (не мужское дело), выжать из нее всю жизненную силу на его бесполезное потомство и на весь этот бесполезный быт и по тихому тpaxнуть пока она без сил лежит спокойно и не сопротивляется.
Вопрос из любопытства - не первый раз наталкиваюсь на посты про этот "якобы" эксперимент.
В каких научных журналах можно прочитать про него?
Знаю только, что было подобное якобы "реалити-шоу" типа нашего дома-2 с заранее прописанными ролями.
Если же реально подобный эксперимент проводился - киньте ссылочку на исследование, кто в теме)
В каких научных журналах можно прочитать про него?
Знаю только, что было подобное якобы "реалити-шоу" типа нашего дома-2 с заранее прописанными ролями.
Если же реально подобный эксперимент проводился - киньте ссылочку на исследование, кто в теме)
Цалую нежно
Всё сказала? А теперь читай внимательно. Без женщин мужчины не могут в этой жизни, как и женщины без мужчин. Так устроен мир. И вместо взаимной любви, семьи и новой жизни, которые создают эти двое - что ты предлагаешь - "истинный комфорт настоящей женщины"? А кто тебе вбил в мозги, что именно такая женщина - настоящая?
ой, всё женщины женщины, хватит думать только о себе, попробуйте сделать что либо для когото.
Форум: Развлечения
Всего: 79 965 тем
Новые темы за все время: 79 965 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"2 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?13 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 41 994 темы
- Любителям котов и прочих радостей198 330 ответов
- Рro Не балет60 348 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 702 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 065 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 100 ответов
- Ассоциации (игра)14 845 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мужчины постоянно нас осуждают за то что мы "ничего не создали", "все блага материального мира созданы мужчиной". И вот что я думаю об этом. Мы Женщины абсолютно самодостаточны и идеальны. Нам не нужны технический прогресс и пьяный угар чтобы почувствовать себя лучше. Мы кайфуем сами от себя и без забот. Все проблемы Женщинам создают мужчины, а затем мужественно "помогают решать" нам эти проблемы. Решатели. Вот пример. Женщин и мужчин ради эксперимента отправили на острова поотдельности. Мужчины что то там построили, начали охотиться, в общем создавать себе всевозможные проблемы. Женщины не сделали ничего. Почему? Потому что мы богини, нам и так хорошо. Многие женщины питаются полегче - фрукты, овощи, орехи, а мужчинам нужно мясо. И тут они сами себе создают проблемы и втягивают в это Женщину - выращивать мясо, охотиться на мясо, кормить мясо. Вот зачем? Вы не можете есть овощи? Самых внушаемых Женщин им удалось убедить в "необходимости" техники (чтобы готовить ему мясо и он смог набивать пузо), искусственной "красоты", огромном количестве одежды, косметики и прочего для ублажения их взглядов. Для Женщины это все стресс с целью получить внимание мужчин. Даже саму необходимость этого фальшивого внимания к фальшивой "красоте" после салонов и шопинга внушили нам мужчины - тебя хотят (как самку), значит любят. Но любовь это не похоть, это комфорт. Истинной Женщине нужен комфорт. И это не та пресловутая "хозяйственность", которую нам внушили мужчины чтобы заставить пахать на них по дому - бесконечные готовка, уборка, стирка, глажка. Истинный комфорт настоящей Женщины это отсутствие забот и проблем!