Гость
Статьи
Странный тип

Странный тип

В одной языковой программе практиковала язык, с одним парнем иностранцем обменялись номерами вотсап, общение как такого не сложилось, но что странно он во во многих соц сетях предлагает дружбу, в некоторых русских соц сетях специально регистрируется, друзей у него там нет, предлагает мне дружбу, что это?? 😲

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вас такие мелочи волнуют, займитесь своими делами.

Гость
#2

Денег ему нужно

Гость
#3
Гость

Денег ему нужно

Не похоже

Гость
#4
Milana

Вас такие мелочи волнуют, займитесь своими делами.

А вдруг маньяк?😲

Гость
#5

Он изучает язык, ему нужно общение. Вы говорите общение не сложилось, так у него может со всеми русскими так, подучит язык и сложится

Гость
#6
Гость

Он изучает язык, ему нужно общение. Вы говорите общение не сложилось, так у него может со всеми русскими так, подучит язык и сложится

Ну зачем ему в друзья везде ко мне добавляться? И потом по переписке вотсап стало понятно что ему русский особо не нужен ,а моя соц сеть

Гость
#7
Гость

Ну зачем ему в друзья везде ко мне добавляться? И потом по переписке вотсап стало понятно что ему русский особо не нужен ,а моя соц сеть

Значит рекламу будет слать

Гость
#8
Гость

Ну зачем ему в друзья везде ко мне добавляться? И потом по переписке вотсап стало понятно что ему русский особо не нужен ,а моя соц сеть

А вам то чего? Он в любом случае лучше русского алкаша, пошли бы навстречу и связали бы с ним жизнь.

#9

Это просто от безделья ))

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем