Гость
Статьи
Странный тип

Странный тип

Всё понимаю сама, но нужно мнение со стороны. Лет 10 назад общались с парнем в соцсетях, потом он исчез. Через год возник снова, общались обо всём, ничего лишнего, очень приятный молодой человек. Потом понеслось, предлагал стать любовниками, секс. Я отказывала, прекращали общение, удалял из друзей, лайки свои собирал)) Потом опять появлялся, писал. В общем, это длится уже 10 лет, общаемся обо всём, видимся в заведениях иногда, приятный молодой человек, уже как свои, с праздниками поздравляем друг друга... С того года началась ***... Понял, секса не будет и начал предлагать посмотреть на него по видео, как он мастурбирует. Мог просто фото члена прислать и попросить комментарии... Я пару раз подыграла, потом мне стало противно - не моё это занятие... Странный очень стал. Пишет, причем, раз в две-три недели. Раньше отношения предлагал, пару раз цветы дарил, а теперь этим занимается. Я его другим знала. Как-то раз пригласил на встречу и попросил, чтобы я была в короткой юбке, стрингах и чулках. Сразу)) перед этим месяц не общались вообще никак)) Я, естественно, так не оделась, посидели в машине пообщались и я шла домой, он сказал "был рад тебя видеть". И всё, опять тишина. ООченнь странный стал. Про какие -то элементарные подарки даже намека нет.. Я так понимаю, он завел несколько подружек и с кем что делает - на кого мастурбирует, с кем спит...кто что позволяет в общем, правильно? В соцсетях на фото всегда один, две-три фото с друзьями. Ни одной девушки за 10 лет не засветил...

Гость000
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вас же все устраивает. для чего наше мнение?

Гость000
#2
Гость

вас же все устраивает. для чего наше мнение?

меня вот именно не устраивает, я хочу понять что это за чудо. В связи с чем такое поведение стало. Я с ним не встречалась, не жила, а может кто-то имел близкий контакт и понимает.

Гость
#3
Гость000

меня вот именно не устраивает, я хочу понять что это за чудо. В связи с чем такое поведение стало. Я с ним не встречалась, не жила, а может кто-то имел близкий контакт и понимает.

не устраивает - не общайтесь. у вас жизнь совсем скучная, видимо, если вас интересует поведение такого примитивного типа. в мире столько интересного и людей в том числе.

Гость
#4

Вам в других темах уже ответили.
Если вы такая *** и не можете его отшить, то вам советы не помогут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: