Гость
Статьи
Отвращение к ОС

Отвращение к ОС

Дело в том, что у меня отвращение к оральному сексу. По-моему, лизать вагину это унизительно и мерзко. К тому же это вообще не гигиенично. Как вы думаете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоё дело. Без разницы.

Гость
#2
Автор

Дело в том, что у меня отвращение к оральному сексу. По-моему, лизать вагину это унизительно и мерзко. К тому же это вообще не гигиенично. Как вы думаете?

Аж жир в экрана потек

Гость
#3

Согласна, член сосать не лучше, тьфу.

Гость
#4

даже смотреть на других людей отвратительно.

Гость
#5

Я давно перестал делать куни. Как ни крути это мерзкое занятие.последний раз по пьяни сделал одной девушке,утром как вспомнил -чуть не застрелился)). Нах нужно больше.

Гость
#6

Так же мерзко и член облизывать.

Гость
#7
Гость

Так же мерзко и член облизывать.

Так никто не спорит

Гость
#8

Согласна, также как делать минет это до блевоты,буэээ,даже представлять не хочу

Одинокий Волк
#9

Ты совершенно прав. Все эти АС и ОС это извращения для маргиналов, которые не способны любить.

Жужа
#10

Ор и ан секс придумали импотенты извращенцы, у них денег полно им обычный секс скучен как итог не встаёт, если только извратом подавай, эти люди с большими деньгами которые введут этот разврат и грязь как писькос)асание в массы через тв и интернет. Хотят сделать из людей скот. Так как лижут там собачки. А люди некоторые через пропаганду опустились настолько что стали хуже собак. Ещё хуже что пиписька в рот пропагандируют под лозунгом любви. Любовь это родство душ. Рот не половой орган.

Гость
#11

Думаю это дело каждого, но я в том ничего страшного не вижу, если партнёр постоянный.
Не нравится не делай, а нравится вперёд и с песней)
Тут дело скорее не в извращении, как выше писали, а в чувстве ''власти'' над эмоциями другого человека. Может это и не так, но мне так думается)

Гость
#12
Жужа

Ор и ан секс придумали импотенты извращенцы, у них денег полно им обычный секс скучен как итог не встаёт, если только извратом подавай, эти люди с большими деньгами которые введут этот разврат и грязь как писькос)асание в массы через тв и интернет. Хотят сделать из людей скот. Так как лижут там собачки. А люди некоторые через пропаганду опустились настолько что стали хуже собак. Ещё хуже что *** в рот пропагандируют под лозунгом любви. Любовь это родство душ. Рот не половой орган.

Резко поддержал. ОС больше всего нужен импотентам. Им нужен даже не столько минет,сколько куни. У нормального мужика должен вставать даже без поцелуев,а только от одной мысли о предстоящем сексе или при виде раздевающейся для секса тетки.

Havier
#13

Столько тупости , как в этом сообщении не читал ещё :))

Тающая зефирка
#14

Рот грязнее вагины, так что это не вы должны переживать.

Гость
#15
Тающая зефирка

Рот грязнее вагины, так что это не вы должны переживать.

В рот берущих да , рот их гавенный вы правы

#16
Тающая зефирка

Рот грязнее вагины, так что это не вы должны переживать.

Вот и зачем половые органы в рот?флоры разные ,это неестественно и вредно

#17

Это норма.Не слушайте пропагандистов по типу,рта за место вагины и рта за место члена.пусть не навязывают свои нормы.

449677
#18

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Думаю лизнуть это норм. А чтоб отвращение прошло, бросай мелочь.

Гость
#19
Гость

Думаю это дело каждого, но я в том ничего страшного не вижу, если партнёр постоянный.
Не нравится не делай, а нравится вперёд и с песней)
Тут дело скорее не в извращении, как выше писали, а в чувстве ''власти'' над эмоциями другого человека. Может это и не так, но мне так думается)

Ну какие чувства власти?по башке получит если укусит и все.Власть ага,когда яйца закрывают твое лицо.Может ещё власть когда он сидит на морде?)или когда ему прямую кишку изнутри облизывают (кстати тут есть любительницы полизать какахи(.

95
#20
Гость

Ну какие чувства власти?по башке получит если укусит и все.Власть ага,когда яйца закрывают твое лицо.Может ещё власть когда он сидит на морде?)или когда ему прямую кишку изнутри облизывают (кстати тут есть любительницы полизать какахи(.

Лерка что ли?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: