Гость
Статьи
Активный бисексуал

Активный бисексуал

Педерастом на ваш взгляд есть только пасив или оба? Согласитесь ли вы на отношения с активным бисексуалом?

Лера
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тема от активного п.идора?

Лера
#2
Гость

тема от активного п.идора?

Нет. Я девушка.

Фархад
#3

Если пасив небыл никогда с девушкой или с парнем в роли актива то педераст только пасив.
А вообще нужно заниматься сексом только с девушками.

Гость
#4

актив или пасив не важно, пидерасты оба. ибо спят с мужиками.
тюремщики и вуманцы думают иначе, оправдывают себя, идио ты)

Гость
#5

Я нейтрально отношусь к таким людям, но отношения заводить не стала бы. Не утверждаю, что все такие, но для меня это люди, ведущие двойную жизнь. Такой мужчина всегда будет мечтать о сексе с мужчиной, если не победит втихаря реализовать фантазии.

Гость
#6

Смущает только одно. Сначала в чью-то то джопу, может даже без презерватива а потом в мои половые органы?

Гость
#7

Одно точно - он не 100% натурал. А кого он, куда, или его, сколько раз и каким образом - это уже детали.

Гость
#8

ну если у мужчины встает на мужчину это как бэ намекает на ряд обстоятельств

лоигн
#9

Главное- найти нужное сообщество мужчин и женщин.
а там уже можно такие длинные цепочки секса составлять, что закачаешься (и закончаешься). мужик натянет девку, его самого в попу, того тоже .. и пошло-поехало )) паровозиком! и еще и в новогодних нарядах замутить можно

Приличный мужчина
#10

эти гуамасэки менят партнеров как перчатки. Жахаются без резины. Болезни так распространяют со скоростью ракеты

#11
лоигн

Главное- найти нужное сообщество мужчин и женщин.
а там уже можно такие длинные цепочки секса составлять, что закачаешься (и закончаешься). мужик натянет девку, его самого в попу, того тоже .. и пошло-поехало )) паровозиком! и еще и в новогодних нарядах замутить можно

Фу .Такое я своей дочери бы не пожелала.Наыиг извращенцев.Тем более и нашим и вашим

Юлия
#12

А я не вижу ничего плохого в том что мужчины занимаются сексом друг с другом. Сама долгое время встречалась с би-пассивом. Практиковали страпон. У него был любовник актив, женатый. Несколько раз вместе встречались и я видела как они трахаются.

Света
#13

Да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: