Гость
Статьи
Тантрический секс

Тантрический секс

Девочки, я в браке только полгода. Муж сейчас уезжал по делам на неделю, возвращается в пятницу. Сейчас разговаривали по скайпу, он предложил попробовать что-то новое в постеле.
У нас там проблемы, я все никак не могу начать получать удовольствие от самого процесса. Я прочитала, что оргазм он в голове. Теперь хочу попробовать тантрический секс, может это именно то, что нужно нашей семье. Тем более, что детей ближайшие лет 5 точно не планируем.
Посоветуйте, где мне про него почитать. Кто его использует, хорошая ли альтернатива простому сексу?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В это время мы трахались как кролики, потом уж перешли к качеству!
В вагине шесть эрогенных точек, сам клитор, кроме головки имеет длинные ножки рецепторы около семнадцати см. в длину!
Изучай себя! А тантра не для нас, пробовали!

Гость
#2
Гость

В это время мы трахались как кролики, потом уж перешли к качеству!
В вагине шесть эрогенных точек, сам клитор, кроме головки имеет длинные ножки рецепторы около семнадцати см. в длину!
Изучай себя! А тантра не для нас, пробовали!

Я хочу уйти от физического секса. Он переоценён. Хочу начать им заниматься, лишь когда решим зачинать ребёнка. Теперь осталось эту идею мужу донести. Но он же сам захотел чего-то новенького, может под этим и прокатит, а там и затянет.

Гость
#3
Гость

Я хочу уйти от физического секса. Он переоценён. Хочу начать им заниматься, лишь когда решим зачинать ребёнка. Теперь осталось эту идею мужу донести. Но он же сам захотел чего-то новенького, может под этим и прокатит, а там и затянет.

У мужиков тантра кончается ночной поллюцией!
Ходят байки, что мужики могут получать оргазм не кончая,
может и можно, но этому надо учится с детства быть ёгом!

Гость
#4

Шедевральный пост)
Скопирую

Arwen96
#5

Тантра, в первую очередь, близость партнеров, а не просто плотские утехи)
Если вы все таки решили опробовать эту практику, понимайте с умом, что тантрический секс подразумевает медлительность, постепенное освоение и понимания

Гость
#6

У меня был т.секс, я просто безумно любила этого мужчину, и + медитации практиковала в то время. Однажды, даже пару раз это было. Было классно, подъем энергии и оргазм он приходит, но не заканчивается, как обычный, а тянется долго долго, пока сам не прекратишь. Это здоооорово

Гость
#7

И оргазм он не только физический и одновременно духовный., сложно объяснить словами..

Гость
#8
Гость

Я хочу уйти от физического секса. Он переоценён. Хочу начать им заниматься, лишь когда решим зачинать ребёнка. Теперь осталось эту идею мужу донести. Но он же сам захотел чего-то новенького, может под этим и прокатит, а там и затянет.

Мужика тебе надо нормального в сексе, чтобы трахал тебя так, что не только стонала, а кричала от удовольствия. И сразу твои заскоки пройдут.

oya
#9

Поезжайте на юг Индии, найдите тантрическую каулическую секту, её адепты научат вас такому сексу, но вам придётся отринуть двойственность. Иначе это просто ролевые игры.

449677
#10

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Попробуйте мастурбировать несколько раз подряд. Разбудите себя, как женщину. Магия перекрестка поможет.А ТС, полная чушь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема