Гость
Статьи
Боюсь, что он …

Боюсь, что он отвергнет меня после ОС

Здравствуйте. Извините за ярмарку идиотизма, но действительно не к кому, кроме вас, с этим пойти. Я с мужчиной полгода в отношениях, у нас все хорошо: чувства сильные, крепкие, взаимопонимание и тд по списку. Секс хороший, но... он очень хочет минет. Не заставляет, не принуждает, но очень много разговоров об этом. Пару раз мы разговаривали напрямую и я сказала, что для меня это неприемлемо, он вроде бы понял, хотя очень расстроился. Сейчас я понимаю, что я и сама не против (хочется доставить ему удовольствие, да и попробовать охота, не кидайте помидорами), но, поначитавшись историй многих женщин и мужчин, очень боюсь, что его моё это желание оттолкнёт. Мол сейчас он меня уважает за то, что я до этого "не опускаюсь", а когда я решусь, это уважение как ветром сдует и он вероятно начнёт ко мне испытывать отвращение. "Говорила, что неприемлемо, а на деле сосет, как и все". И как-то... обидно. Вроде и оба этого хотим, а какая реакция последует - загадка. И если у него на этой почве пойдёт отвращение, я сгрызу себе все локти, потому что 1) у нас чудесные отношения 2) минетом я спокойно могла бы и дальше принебрегать 3) уйти с гордо поднятой головой из этих отношений не получится - какая уж тут гордость, если отсосала вопреки своим громким словам и принципам. Будет жёсткий удар по моему самолюбию. Короче...((( помогите словом. Может у меня с головой не лады на эту тему?

Инна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все заморочки в вашей голове,начните с лёгких поцелуев его там,потом в губы его поцелуйте,если не захочет,то и не следует дальше ласки там продолжать,брезгует значит.

Гость
#2

да не лады) потому что к уважению минет не имеет отношения, мой муж ко мне трепетно относится, уважает и любит, деньги все домой несет, во всем советуется, все для меня делает, а я нормально отношусь к минету и ко многому другому, это же любимый человек.

Инна
#3
Гость

Все заморочки в вашей голове,начните с лёгких поцелуев его там,потом в губы его поцелуйте,если не захочет,то и не следует дальше ласки там продолжать,брезгует значит.

Нет, я не об этом отвращении. После своего же члена он вряд ли не поцелует. Я имею в виду, что у него поменяется отношение ко мне, и если сейчас он видит меня относительной чистой девушкой (он мой первый мужчина в ВС, АС и ОС я ни разу не практиковала), то после этого он может начать по-другому меня воспринимать. Мне бы этого не хотелось

Инна
#4
Гость

да не лады) потому что к уважению минет не имеет отношения, мой муж ко мне трепетно относится, уважает и любит, деньги все домой несет, во всем советуется, все для меня делает, а я нормально отношусь к минету и ко многому другому, это же любимый человек.

Он Ваш муж! И я своему мужчине говорила, что для мужа - что угодно, а парней много может быть и каждому сосать - себя не уважать. А сейчас я хочу "взять свои слова обратно" и сделать это, ну не бред ли?

Василиса
#5

Автор, да неважно что подумает. Главное Вы сами думаете что это вас унижает. Для себя определитесь. Хотите пробовать - пробуйте. Чувствуете дискомфорт - Не надо.
Вы с этим мужчиной вообще можете расстаться по другим причинам. И что - типа "зря сосала"?)))

Гость
#6

Главное чтоб вас человек любил и уважал, хорошо относился, а остальное - ваши уже заморочки, если обоим нравится, все норм.

Родео
#7

Секта Сакрального Минета и Рта Непорочного ))) что за дремучее средневековье..

Пигги
#8

вот заморочистые люди.. если оба хотите - делайте! и не слушайте антиминьетчиц, они как веганы, сам не ам и другим не дам

Гость
#9

Автор, если вам нравится - делайте, если не нравится - не делайте. Что здесь ещё можно сказать.

Гость
#10

когда между двумя людьми есть любовь, нет никаких ограничений в интимных отношениях! признайтесь себе, что вы в своем парне не уверенны! И не уверенны в серьезности ваших отношений! Все заморочки из за этого.

Гость
#11

да как вы достали ханжи замороченные

Гость
#12

Попроси поцеловать себя туда,так я сказала когда стеснялась попросить куни.После этого попроси поцеловать его член,именно поцеловать,так и наладится и узнаешь как это приятно для женщины член во рту ощущать

Гость
#13

Пзд как всё сложно

#14
Инна

Извините за ярмарку идиотизма...минетом я спокойно могла бы и дальше принебрегать

Нет тебе прощения. Истина проста - если мужик хочет чтобы ему сделали минет, ему его сделают, не ты так другая менее брезгливая барышня. Однако я дам тебе добрый совет, посмотри видеокурсы по минету, потренируйся на фаллоимитаторе. И вот когда уже будешь готова сделай королевский минет, такой чтобы у мужики "небо было в алмазах". Оценит твои старания поверь - а если не оценит, то значит и не твой мужчина и *** с ним, хорошо что рано узнала.

Гость
#15
Инна

Он Ваш муж! И я своему мужчине говорила, что для мужа - что угодно, а парней много может быть и каждому сосать - себя не уважать. А сейчас я хочу "взять свои слова обратно" и сделать это, ну не бред ли?

если для вас бред, то не сосите, я мужу сосала и до того, как он стал мужем.

Гость
#16

Он вам куни делает? Если нет- забудьте про минет. Если да- возможны варианты.

Гость
#17

Эти разводки про минеты один и тот же человек пишет? Никогда в жизни не думала, что это плохо, и мужиков таких замороченных не встречала, для всех это было самим само разумеющимся. Все очень просто, если делают мне, то делаю и я, а если мне не делают, то и встречаться с таким мужиком не стала бы, но такие не попадались.

Алекс
#18

Не забивай себе голову лишней ерундой и предрассудками , мало что говорят другие . Как можно любить мужчину но не любит его часть ,ведь этот одно целое .Не слушайте тех кому это противно .это комплексы , ведь Вы с мужчинрй не вчера познакомились , ведь он не стесняется целовать Вас там, думаю что больше любить будет .

Гость
#19

божечки, Вам больше нечем заняться, раз выдумываете такую фигню? не о чем философствовать больше в жизни? берите да делайте, наверняка он будет только рад и горд, что вы не хотели, но с ним вдруг все преграды отбросили. типа вот какие чувства сильные. но это если он нормальный и тонко чувствующий человек. а если он дурак, то именно ВОЗГОРДИТСЯ, а такой и не нужен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: