Гость
Статьи
Я так сделала …

Я так сделала потому-что боялась,что он меня отвергнет

Мне 19,ему 23.
Расскажу немного о себе,это очень влияет на ситуацию.Я очень закомплексованная,тихая.Никогда не было никаких связей с мужчинами,не гуляла,не встречалась.
И вот мы с одним мальчиком познакомились в интернете.
Мы с ним общались год и 3 месяца ,всё ,но было одно НО ,мы были с разных городов и когда не виделись (расстояние не такое большое-3ч езды ) на протяжении всего времени он просил увидеться.но я отмазывалась...и вот когда он приехал ,конечно же мы увиделись . тк он ждал меня после работы возле моего подъезда , не предупредив меня о его визите начала загоняться,что я ему не понравилась и стала отдаляться ,морозиться,дала понять,что буду строить отношения с другим мужчиной(сказала что нравится другой ) и кинула везде в чс кроме мб телефона и смс.
Я так сделала потому-что боялась,что он меня отвергнет,что захочет просто общаться как друзья,а я не смогла бы никогда быть с ним в дружеских отношениях состоять.Вот.Он раз в 2 недели звонил-я не брала.Вчера написал в вацапе,спустя 2 месяца"почему я не отвечаю" и спросил "как я",я ему ответила,но взаимно ничего не спрашивала,потом он спросил чего нового,так же я ответила что ничего не спросив у него взаимно и вот...пошли сутки как он игнорит где я написала про "ничего" ,не читает даже,хотя в вацап заходил.

Как понять это всё?Зачем он написал?Просто узнать как я? #отношения

Вероника
8 ответов
Последний — Перейти
Авто
#1

Девушка, с такими загонами вам отношения гармоничные не построить. Скажи ему правду. Он же блин тоже думает, что это он тебе не понравился. Загнался наверное. Пожалей человека, он тебе ничего плохого не сделал. И работай над самооценкой. Молодая ж девка, какие комплексы, ну е мае.

Гость
#2

Мальчик,ты бы сленг сменил в своих разводках( загоняться,морозиться,другой город......)

Гость
#3

А как он должен понять, что это твои загон? На вид это то, что ты его бортанула. Сначала да, а потом резко отказала, убежала, ещё и сказала что есть другой. Ты ему нравилась, он хотел с тобой общаться, но ты его заблочила из-за своих же загонов и отвергла. Теперь он вряд ли будет с тобой даже дружить, зачем ему баба с такииими тараканами, а если и будет, ничем хорошим это не кончится. Меняй я, иначе в жизни ничего не получится с таким умением давать заднюю будут только проблемы

Али-баба
#4

Блин, как в песне: Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она... Так просто нельзя, надо через задний проход все делать

Гость
#5

Как жалко парня.
Он написал, чтобы всё выяснить.
Общался целый год и три месяца.
Срок большой.
Общался, общался и выкинули после встречи, как ненужного щенка.
А если не читал, но был в Вацап, то он ваш контакт скорее всего удалил.
Всё теперь вам надо инициативу проявлять.

#6

А ты хотела , чтоб он прочитал твои мысли?таких людей нет. Ты получила,что заслужила! Ты же ему сказала про отношения с другим мужчиной. Только мне не понятно ,что теперь ты хочешь от нас? Ты сама отшила парня, ты везде его поместила в чс, . Скорее всего у тебя травма головы. Ты сделала всё, чтоб он тебя бросил! Ты сама заставила его бросить тебя! Ты молодец!

#7
Гость

Как жалко парня.
Он написал, чтобы всё выяснить.
Общался целый год и три месяца.
Срок большой.
Общался, общался и выкинули после встречи, как ненужного щенка.
А если не читал, но был в Вацап, то он ваш контакт скорее всего удалил.
Всё теперь вам надо инициативу проявлять.

Видимо её в детстве много раз роняли,и всё время она приземлилась на голову.

Гость
#8

Напиши правду,просто чтоб он дальше баб не ненавидел и все правильно понял.А дальше все зависит от его уровня психики, который уже ты непоменяешь, если уже решил, что никогда унижение не простит, то и слава Ьогу, не прошел проверку на вшивость, так было бы и потом, по какой-то другой причине,если ответит и даст шанс поговорить и дальше общаться, то молодец, тебе урок в любом вслучае и ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: