Гость
Статьи
Боюсь что уйдет муж

Боюсь что уйдет муж

добрый день. Начались душевные терзания после того как муж сказал, что если узнает что у пеня был опыт ос с другими мужчинами он уйдет от меня. Я конечно сказала что не было . Но в юности у меня были отношения с другими парнями и для нас это не было чем то особенным . Теперь боюсь что он узнает. Потеряла покой, сон. И рассказать ему не могу и себя съедаю .что делать ?

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не страдайте фигней, просто примите факт, что жто было не с вами. Это вам просто приснилось;)признаватся вообще не к чему:( только все испортите
Мне вот тоже было б неприятно узнать, что мой муж с кем- то жто практиковал

AA
#2

Что делать ? Молчать. Даже под пытками.

Гость
#3

Автор, а что, Вы много половых членов пересо'сали?? Как он узнает то?? У вас же счётчик членов не стоит во рту!!

Гость
#4

скажите ему тоже самое.пусть понервничает

эгоистка
#5

что за ересь, эти совестливые бапцы напрягают, готовы сообщить всем кобелям о ОС АС и пррочей хернииии. Автор слово НЕТ не известно? если на камеру не сосала, тогда расслабься и не выноси мозги ... тему можно закрывать

Гость
#6

Автор, может вам от него первой лучше сбежать, а? Дяденька же явно с головой не дружит. Мне б страшно было.

su
#7

Автор это писец!!!
Вы в сексе с мужем не эксперементируете? А если при ОС он вас спросит где научились?

Sonya
#8

Редко когда у кого-то из нас до замужества не было других отношений и относиться к этому надо спокойно. А что касается вашего мужа я вам так скажу: если действительно любит, то никуда ни при каких обстоятельствах от вас не уйдет!

Гость
#9

Да пусть идёт, мож хоть следующий вменяемый будет.

Гость
#10

А почему вы ему тоже самое не скажите? Может вам тоже не приятно, если он кому-то куни делал?

Гость
#11

Понимаю, я такая же совестливая. Конечно не признавайтесь. Врут все. Не будьте такой строгой к себе.

Гость
#12

Сыграйте на опережение! Признайтесь, что практиковали только анальный!

Гость
#13
Гость

Сыграйте на опережение! Признайтесь, что практиковали только анальный!

С тремя дагестанцами!

гость
#14
Гость

Сыграйте на опережение! Признайтесь, что практиковали только анальный!

С тремя дагестанцами!

+++++++++
отсосите* покусывая типо не умея ещё)))

#15

задавать такой вопрос женщине - просто напрашиваться на то, чтоб тебе соврали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: