Гость
Статьи
Боюсь,что муж уйдет

Боюсь,что муж уйдет

Боюсь,что муж уйдет.Причем страх иррациональный, никаких особых поводов нет.Правда,ругаться стали часто в последнее время по мелочам,пару раз грозили разводом друг другу. Я постоянно этим мужа достаю. Я на 4-ом месяце беременности, в голову постоянно лезут мысли,что найдет другую,что я останусь матерью-одиночкой,что без семьи и ребенок не нужен будет.Женаты всего 5 месяцев,а уже такие мысли. Понимаю умом,что будет как будет,что если захочет уйти,то переживай-не переживай - не поможет,а все равно страшно. Посоветуйте как справиться с этим.

Нина
13 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, у вас сейчас непростое время, беременность взрывает организм гормонами, и психика тоже чувствует этот эффект, и ваш страх нормален, многие женщины в вашем положении боятся того же, так как беременность это зависимость в определенной степени, которая усиливается с каждым месяцем. А вместе с зависимостью увеличивается и страх потерять объект зависимости. Говорите с мужем об этом, проясняйте страх ли это? Или он как то дает повод, чтобы вы так думали?

Гость
#1

Убейте его.

Корабельная крыса
#2

Конечно уйдет от такой тупой истерички.

Гость
#3

Лечить зависимость от штанов.

Гость
#4

Без семьи и ребенок не нужен будет? Т.е. ваш родной ребенок вам не семья, а посторонний мужик семья?

Гость
#5

Перестать друг другу грозить разводом. В принципе.

Наталья
#6

Никогда не понимала, неужели так сложно просто держать рот закрытым? Цепляться за мужчину сейчас ваша природная программа, потому что вы в положении, но зачем вести себя как животное?

Эксперт в отношениях
#7

от такой психованной истерички и я бы ушел)))))

Алиса
#8
Эксперт в отношениях

от такой психованной истерички и я бы ушел)))))

Дайте ему понять в случае развода ребенок ему. А вы мать на выходные. Будет бояться тогда сам развода

Гость
#9
Алиса

Дайте ему понять в случае развода ребенок ему. А вы мать на выходные. Будет бояться тогда сам развода

еще один бред сивой кобылы.
Сказать то она может, да кто ж ее слушать то будет

Гость
#10
Гость

еще один бред сивой кобылы. Сказать то она может, да кто ж ее слушать то будет

Это лично мой опыт. Я четко дала понять когда ребенку был год. Что если что уйду,а ребенок ему. Сразу поменялся. Хотя я так бы не сделала. Но был пример моей подруги. Которая после того как ушел муж. отвела ребенка его родителям и больше не забрала.

Гость
#11

Автор,это просто гормоны,так у многих)Мысли материальны!Послушайте Луизу Хей лучше)

Гость
#12

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем