Гость
Статьи
Муж уйдет к богатой?

Муж уйдет к богатой?

С мужеи почти 2 года!!! Работает,я тоже работаю!! Ну он постоянно говорит что хочет шикарной жизни!!! Я аж не могу,слугать это!!!Как думаете, если к нему подкатит богатая женщина,он бросит семью? И уйдет к ней?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Мужчины не предают. Они не эмоциями живут. Если выбрал вас, значит выбрал, никуда уходить не будет. Ту только трахнет разок, поставит галочку

Гость
#2

А зачем он нужен богатой?

Гость
#3
Гость

Нет. Мужчины не предают. Они не эмоциями живут. Если выбрал вас, значит выбрал, никуда уходить не будет. Ту только трахнет разок, поставит галочку

Вот это на вас розовые очки.

Гость
#4

1. А какова вероятность того, что "богатая" к нему подкатит? Сами подумайте.
2. С чего вы взяли, что он хочет это самой "раскошной жизни" без вас?
3. Если он так хочет богатств, пусть их заработает.
Ваши переживания беспочвенны, уверяю.

Гость
#5
Гость

Вот это на вас розовые очки.

Ну вот так у мужчин. Дал в ЗАГСе слово - держи

Гость
#6
Гость

Ну вот так у мужчин. Дал в ЗАГСе слово - держи

Если бы) а на деле 70% разводов в стране и 90% измен.

Гость
#7

Да, уйдёт. От меня ушёл к богатой, перестал работать, лежит теперь там в хоромах на диване, ест и трахает свою спонсоршу. Причём я точно не самый плохой вариант, особенно для такого, как он: ни кола, ни двора. Жил на шее у меня, был всегда в поисках, тоже хотел шикарной жизни. Все смотрел, кому бы продаться. Работал на самосвале, при этом ходил в салон красоты, делал спа-процедуры, маникюр, педикюр... Мама говорит мне, хорошо, что этот нарцисс ушёл. Думаю, он за деньги готов и мужику отдаться, лишь бы заплатили хорошо.

Гость
#8
Гость

Если бы) а на деле 70% разводов в стране и 90% измен.

Измен - да, в них ничего плохого. А разводы все по инициативе женщин как известно. Женщины живут эмоциями... Слов не держат.

IreneAdler
#9

А каковы шансы, что к нему подкатит богатая, автор?) порассуждаем?)
он красив и спортивен? Он перспективный бизнесмен в будущем? Если второе - развивайте свое дело, разбогатеете вместе).
К молодой богатой девушке он скорее всего не уйдёт - её родители такого не допустят. Возможен короткий роман. Но с парнем своего достатка она сможет летать на Бали или поехать изучать английский в США) а с вашим мужем??? Не интересно!
Богатые дамы в возрасте может конечно таких любовников и заводят, но вряд-ли забирают к себе и семью заводят. Они скорее всего и замужем были, и взрослые дети у них и так есть, и бизнес-партнёры поперспективнее Васи с улицы.

IreneAdler
#10
Гость

Измен - да, в них ничего плохого. А разводы все по инициативе женщин как известно. Женщины живут эмоциями... Слов не держат.

Даже не знаю что хуже, не держать слова или не уметь сдерживать свой стручок.

Гость
#11
Гость

Измен - да, в них ничего плохого. А разводы все по инициативе женщин как известно. Женщины живут эмоциями... Слов не держат.

А так вы мужчина? Я с вами тогда не собираюсь общаться - противно.

Гость
#12

Нафиг он ей нужен? Он фитнес тренер альфонс? Таких иногда подбирают на содержание богатые скучающие дамы, обычные мужики им зачем.

Гость
#13

Уйдёт. Потому что ему мало будет своей квартиры, машины и всего, что было вместе нажито, а главное - он променяет свою семью на бабу с двумя квартирами и иномаркой. Потом вернётся отощавшим, с провалившимися щеками, будет в ногах валяться, проситься обратно в семью, мол, совершил ошибку и тд.... Конечно! Любовь к богатеньким приходит и... уходит, а кушать хочется всегда (и желательно домашнюю еду).
Не верьте. Таким мудо*вонам не место около Вас. Пусть идут к богатеньким и избалованным жизнью, которые даже сготовить поесть не могут своему очередному ебар*.

Pretty woman
#14

Халявщик какой-то. Хочет красивой жихни, то пусть идкт и зарабатывает на нее. Так ему и передайте.

Гость
#15
Гость

Уйдёт. Потому что ему мало будет своей квартиры, машины и всего, что было вместе нажито, а главное - он променяет свою семью на бабу с двумя квартирами и иномаркой. Потом вернётся отощавшим, с провалившимися щеками, будет в ногах валяться, проситься обратно в семью, мол, совершил ошибку и тд.... Конечно! Любовь к богатеньким приходит и... уходит, а кушать хочется всегда (и желательно домашнюю еду).
Не верьте. Таким мудо*вонам не место около Вас. Пусть идут к богатеньким и избалованным жизнью, которые даже сготовить поесть не могут своему очередному ебар*.

А назуя богатеньким дамам готовить своим мужикам? Не жирно ли тем будет? Так-то наоборот - это нищие альфонсы должны готовить завтрак в постель своей обеспеченной госпоже.

Гость
#16

Скажите, что тоже хотите шикарной жизни. И начинайте подыскивать более перспективного, зачем Вам это ччмо?🙄😏

Гость
#17

Что у вас за мужик? Хочет красивой жизни, пусть идет и пашет как папа Карло, а не вам ноет под ухо. Да если честно то сейчас много таких мужиков. Очень жаль тех девушек кому такие экземпляры попадаются

Гость
#18
Гость

Что у вас за мужик? Хочет красивой жизни, пусть идет и пашет как папа Карло, а не вам ноет под ухо. Да если честно то сейчас много таких мужиков. Очень жаль тех девушек кому такие экземпляры попадаются

Он слишком хорош, ему не к лицу работать, ибо он сексомачоаполлон. Красив, сексуален. Он рожден для роскоши, которую ему должны предоставить другие люди. А он бог.

Гость
#19
Гость

Он слишком хорош, ему не к лицу работать, ибо он сексомачоаполлон. Красив, сексуален. Он рожден для роскоши, которую ему должны предоставить другие люди. А он бог.

Ну значит иди и вкалывай чтоб "бога" своего содержать. Тебя наверное все устратвает. Тогда нюне нужно тут на форумах сидеть и ныть

Гость
#20
Гость

Он слишком хорош, ему не к лицу работать, ибо он сексомачоаполлон. Красив, сексуален. Он рожден для роскоши, которую ему должны предоставить другие люди. А он бог.

Это мужчина так к женщине должен относится а не наоборот. Вот бабы пошли... Карец

Гость
#21
Гость

Это мужчина так к женщине должен относится а не наоборот. Вот бабы пошли... Карец

Это сарказм. Описание бывшего мужа. Именно так он о себе думал. Этот козёл поломал мне все нервы.

Летний стояк
#22
Pretty woman

Халявщик какой-то. Хочет красивой жихни, то пусть идкт и зарабатывает на нее. Так ему и передайте.

Ох запомнили бы это русские женщины☝️ И желательно все и сразу😂😂😂👍

Гость
#24
Гость

А назуя богатеньким дамам готовить своим мужикам? Не жирно ли тем будет? Так-то наоборот - это нищие альфонсы должны готовить завтрак в постель своей обеспеченной госпоже.

Так об этом и речь. Такие М думают, что богатеньким они оооочень нужны. Розовые очки быстро слетят - такова реальность, а семьи-то нет, и все от него отвернулись из- за таких ОШИБОК. Думать надо верхней ГОЛОВОЙ.

Гость
#25

Да что такие понимают в красивой жизни? Что может быть лучше жизни в семье, куда они потом приползают и слёзно просятся обратно. Там что, мёдом намазано? Выбор сделан был не в пользу семьи, а в пользу искусственной блЯнд*нки с её квартирами и иномаркой, которые она неизвестно каким путём заработала. А если выбор сделан и М увели во временное пользование, как домашнюю ск*тину, то до свидания.
Здесь не только Ж, а больше М надо на ус наматывать: русская может не простить и правильно сделает.

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 219 465 тем