Гость
Статьи
как его встряхнуть - …

как его встряхнуть - чтобы так не делал

Зд-те я знаю, что моя тема стара как мир. И наверное кому то будет не интересна. Прошу помочь советами людей....Ситуация такая - я замужем 13 лет, и до этого 2 года встречались. Все эти годы в случае скандала собирал вещи к мамочке и убегал на 1-2 дня, один раз не жили вместе месяц - но там была другая история. Мой вопрос как его встряхнуть - чтобы так не делал. Разводиться не хочу - так как люблю и не представляю жизни без него. У нас двое детей. Но и жить как сейчас не хочу - чувствую что сейчас на грани. Вчера напился - сказал что хочет развода - давай меня посылать, факью сувать под нос - я не выдержала и съездила ему по наглой морде - в ответ конечно же получила - хотя он считает, что держание со всей богатырской силы, таскание за волосы в его понимании - что он просто меня держал чтобы я его не била. В общем после этого он начал выкидывать мои вещи из шкафов чтобы собиралась и съезжала.... В ответ конечно же раскидала его вещи - он сказал что завтра уйдет. От всего этого гадко - понимаю что мужчина так не должен поступать - я не должна такого позволять - я знаю что достойна лучшего. С другой стороны я не хочу без него, не хочу никого другого - да и кому я буду нужна в 34 года с двумя детьми? А жить всю жизнь одной - не представляю как это. Всю жизнь со мной сначала были родители, бабушки - в общем семья. Потом уже своя семья появилась. В общем не знаю что мне делать. Не хочу терять его, не хочу чтобы так со мной обращались, хочу чтобы все были счастливы. Я не понимаю - это я его еще люблю или просто боюсь остаться одна? Прошу не писать гадости - мне и так сейчас плохо - если есть реальный совет напишите пожалуйста

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти

Ваш выбор сейчас между двумя основными вещами: остаться одной и столкнуться с одиночеством, финансовыми трудностями, психологическими трудностями и т.п., но без абьюза, или - оставаться "в семье" со всеми ее благами, деньгами, безопасностью, социальным статусом, но принимать абьюз и самой быть абьюзером, к тому же воспитывать детей в такой обстановке.
Выбор за вами. Страшно и то, и другое. В первом случае вы не умрете, хотя вам будет очень сложно и больно. Во втором возможно что угодно. Посмотрите фильм "Большая маленькая ложь", замечательно иллюстрирует подобные отношения.

грубиян
#1

начни с себя и перестань вести себя как грязная хабалка - это выкидывание вещей из шкафа или лезти врукопашную. и скажи уже прямо (только без ультиматума) что тебя зaeбaлo, что он ведёт себя как тёлка. рот с языком не только еду с членом туда толкать.

Helga
#2

Люди не меняются. Либо так будет всю жизнь, либо по-другому, но без него.
Я понимаю, что трудно решиться изменить свою жизнь, но вот, что такого человека можно продолжать любить - убейте, не понимаю...

Мерси
#3

Вы его не любите потому, что таких мужчин, которые поднимают руки - не возможно любить! Любовь основывается на доверии, уважении итд А он просто взял и все это перечеркнул! Так еще не извинился, а сделал вид, что он от вас защищался! УЖАС! Вас держит исключительно страх остаться одной! И ни капли любви тут нет не у вас не у мужа! Вы оба виноваты, что у вас уже не муж с женой а чужие люди друг другу!

Гость
#4

Это он достоин лучшего, а вы его не достойны. Разводитесь.

Гость
#5

Так он вас за волосы держал или ударил? Вообще мне ещё бабушка всегда говорила, с пьяным мужиком нельзя связываться. Ни говорить с ним, ни тем более руки распускать. Если любите и не хотите разводиться, терпите, просите его в такие моменты не уходить, обнимите. Попробуйте такой способ, может он не уйдёт и вы помиритесь. А вообще в такие моменты мы становимся неуправляемы и очень горды. Попробуйте не поддаваться эмоциям и остаться нежной женщиной

Гость
#6

Боишься остаться одна , еще и двое детей, это нормально такой страх
Я думаю врятли ты что то делаешь, у него уже отношение к тебя такое
Так и будет себя вести, если правда в мозгу что то щелкнет , такое редко бывает
Живи так и терпи, старайся больше для себя жить, понимая что не будет хорошего отношения к тебе

Гость
#7
Гость

Боишься остаться одна , еще и двое детей, это нормально такой страх
Я думаю врятли ты что то делаешь, у него уже отношение к тебя такое
Так и будет себя вести, если правда в мозгу что то щелкнет , такое редко бывает
Живи так и терпи, старайся больше для себя жить, понимая что не будет хорошего отношения к тебе

А вы не думали, что здесь женщины описывают одно сторону медали. Может там у мужа другая точка зрения. Может она его пилит так, что он не выдерживает и уходит, или она гнать его начинает. У моего дяди такая жена. Она может так долго мозг колупать и орать без остановки, спать ему не даст и мириться не хочет пока все Г. Из нее не выйдет. Он тоже не выдерживает и уходит

Гость
#8
Гость

А вы не думали, что здесь женщины описывают одно сторону медали. Может там у мужа другая точка зрения. Может она его пилит так, что он не выдерживает и уходит, или она гнать его начинает. У моего дяди такая жена. Она может так долго мозг колупать и орать без остановки, спать ему не даст и мириться не хочет пока все Г. Из нее не выйдет. Он тоже не выдерживает и уходит

И правильно делает, чувства в себе сдерживать нельзя, а мужу что сложно не трогать ее вещи, не отбиваться и вот так по дурному не бегать?

Эксперт в отношениях
#9

а ты не выноси ему мозг будь тихой и покладистой и в семье будет идилия. Ты же психованная истеричка котоорая любит поскандалить, мужики этого не терпят , дома должен царить покой. Вас ждёт развод и ты будешь встречать старость в одиночестве.

Юлия
#10

Всем спасибо! От попросил прощения и мы помирились! Он признал что он был виноват и все что сделал много плохого под алкоголем. Я в свою очередь тоже попросила прощения. Это НЕ рядовой случай, что передрались) Сказала, что если еще будет говорить про развод - могу и согласиться.... Он понимает, что если не будет нас - у него ничего не будет... А вот если я буду одна у меня будет жизнь, и возможно даже лучше чем с ним. Весь вопрос что я не хочу другого, а хочу быть только со своим мужем....

Гость
#12
Мерси

Вы его не любите потому, что таких мужчин, которые поднимают руки - не возможно любить! Любовь основывается на доверии, уважении итд А он просто взял и все это перечеркнул! Так еще не извинился, а сделал вид, что он от вас защищался! УЖАС! Вас держит исключительно страх остаться одной! И ни капли любви тут нет не у вас не у мужа! Вы оба виноваты, что у вас уже не муж с женой а чужие люди друг другу!

Иди на х советчик

#13

"В общем не знаю что мне делать."
Думаю, перестать скандалить и бить мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: