Гость
Статьи
Муж отказался от секса …

Муж отказался от секса со мной из за низкой зп

Когда то у мужа была неплохая по меркам города зп. Но она уже лет 7 как не индексировалась, и соотв сейчас это уже уровень студента/уборщицы.
Он это понимает, но вместо того, чтобы искать другую работу, подрабатывать и тп, он решил отказаться от секса и моей еды. Это нормально? Кто виноват? И что делать?

Жена бедняка
24 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Это мечта всех женщин - сознательный муж. Другой бы продолжал пользоваться, но не ваш. Цените его😁

Гость
#2

допилила, значит. сиди теперь как дура без секса

#3

неужели кто-то поверит в эту ерунду?

#4

Звездеж. Даже если с 2011 года зп не повышалась, она не превратится в ничто, просто из большой станет средней по городу. Тема разводка.

Василина
#5

при чем тут за и секс? ты что своим пельменем расплачиваешся за его зарплату?

Жена бедняка
#6
Василина

при чем тут за и секс? ты что своим пельменем расплачиваешся за его зарплату?

Это у вас пельмень, а у меня оттуда женская энергия прет. От слова совсем. В моем окружении.

Жена бедняка
#7
Марьяна

Звездеж. Даже если с 2011 года зп не повышалась, она не превратится в ничто, просто из большой станет средней по городу. Тема разводка.

Не в ничто, а ниже средней. С учетом того, что я не работаю и у нас дети.

Жена бедняка
#8
mlechnyput1

неужели кто-то поверит в эту ерунду?

Ерунда у тебя в штанах. А у меня реальный вопрос.

Гость
#9
Гость

допилила, значит. сиди теперь как дура без секса

Это деньги сложно найти, а секса полно, особенно на сайтах особь мужская как *** себя ведут, всем предлагают свой огрызок.
Так что если ей надо секса она найдет.

Жена бедняка
#10
Гость

Это деньги сложно найти, а секса полно, особенно на сайтах особь мужская как *** себя ведут, всем предлагают свой огрызок.
Так что если ей надо секса она найдет.

У меня принципы

Гость
#11
Гость

Это деньги сложно найти, а секса полно, особенно на сайтах особь мужская как *** себя ведут, всем предлагают свой огрызок. Так что если ей надо секса она найдет.

не, максимум она найдет мужика, который ее попользует

Гость
#12

Выходите вы на работу. Будет две зарплаты.

Гость
#13
Гость

не, максимум она найдет мужика, который ее попользует

Ну так мы о сексе говорим , пользуются друг другом и разойдутся по домам.

грубиян
#14

1) ты стала разжиревшей свиноматкой и стала готовить помои для скота
2) допилила мужика, что он решил лучше без тебя, чем с тобой
3) на стороне секс и хавка вкуснее твоих.
4) мужик - шизоид

Принцесса-мильонщица
#15
Гость

Это деньги сложно найти, а секса полно, особенно на сайтах особь мужская как *** себя ведут, всем предлагают свой огрызок.
Так что если ей надо секса она найдет.

иди дальше трись вагиной о простыню если не *** никто

Гость
#16

Автор ты сама то этому веришь?? Небось жрет у мамо, ахается с любовницей.С тобой живет потому что привык к дивану своему.

Гость
#17

Поступил как честный человек, не может платить, не пользуется нагло сладким телом и не требует чтоб вы горбатились у мартена на кухне

малая
#18

Видимо, Вы слишком дорого берете за секс и обеды. У бедолаги просто не хватает денег)))

Гость
#19
Жена бедняка

У меня принципы

И у него тоже, он не тра-хаа-ет нищебродок)))

Эксперт в отношениях
#20

Ты такой толстый троль ))) то у тебя муж не хочет оплачивать обучение детей а ты не работаешь) теперь ты стала работать и он не хочет секса с тобой))

Гость
#21

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

prior
#22

бегите от него, он вас недостоин©
зы. может ему просто стыдно перед вами за свои неудачи, и он думает что секс с ним вам в тягость. скорее всего вы и сами об этом ему намекали, вот он сделал выводы, и принял решение.

Света
#23

АХАХАХАХА. Зп маленькая у него, а страдаешь ты.
"Прости, я ухожу от тебя потому что у меня низкая зп. Я больше не могу заниматься с тобой сексом, зная что у меня такая низкая зп"

Гость
#24

депрессия у него

Анна
#25

Если это правда, то у него другая или даже другой. Или ему противно. Или у него проблемы с головой. Это не адекватно, ему как будто так удобно. Ва м нужно разговаривать и что-то решать. Что это за брак? Не думаю, что вам надо это

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: