Гость
Статьи
Как встряхнуть …

Как встряхнуть мужчину?

Привет всем!
Люди,нужна ваша помощью
Мне 23 года. Не работаю,учусь. Полтора года в среднем осталось. Он работает. Хорошо получает. Дружим уже ...4 год пошёл. Год живём с его родителями. Отношения со свёкром и свекровью так себе. Придираются и говорят обидные слова,когда напьются. Иногда до слёз задевает, но не беру в голову,занимаюсь своими делами и не лезу на рожон. Поэтому, как и все девушки, мечтаю собрать на собственное жильё. Сейчас понимаю,что нереально. Предлагаю своему парню теперь начать собирать под предлогом,что так быстрей соберём,на целый год сократишь срок с квартирой,а он ни в какую. Вот пойдёшь работать,вместе и начнём. Родители у него часто пьют,не знаешь, в какую ночь сбежишь с этого дома полуголая. Покупает себе всякое ненужное барахло. Брат у него 2 года на диване валяется. Депрессия у него. Так нет,чтоб мозги встроить,он это ещё и поощряет,вечно подкидывая немалые суммы. И родители его вечно жалеют,мол не станет нас,позаботься старшим братом,а то совсем загнётся.Словом, везде(везде и семье.я не против помощи семье,но не в таких колличествах,если хочешь свить ещё и собственное гнёздышко через несколько лет) деньги разбазаривает,о будущем только поёт. Так и хочется треснуть когда-нибудь,когда заведёт эту очередную шарманку! Обещал жениться,а теперь запел мол всех накормить,напоить хочется. Грю ему "А мои желания в счёт не берём? Меня воротит от пьяных рож!Хочешь мне всю свадьбу испортить?Давай!".Ладно,пусть устраивает пир на весь мир,да вот и на него не копит. Млин,народ,что делать ...? Как его встряхнуть что-ли...Долго уже думаю над всем этим, ничего умного в голову не приходит ....

Ветер
7 ответов
Последний — Перейти
Delirium Tremens
#1

Тема очередной ТП.

Ветер
#2

В смысле?

сыр в масле
#3

вещи собери и скажи, что надоело и ты уходишь, тогда узнаешь его истинные намерения. Только именно уйди, а не кидайся ему на шею, услышав розовые сопли. Ему по ходу ничего и не нужно, хотел бы делал что-то.

Ветер
#4

Млин,наверное-это единственный выход в сложившейся ситуации=)) Я тоже об этом подумывала немного ...=) Да вот пока некуда. К маме идти-плохой вариант. Там сестрички доучиваются,сами еле концы с концами сводят. Своих денег пока не маю, учёбу бросать не охота. Чёрт, чую,придётся ещё полтора годика как-то терпеть ...А амбиций внутри по молодости столько много "Ой,да нафиг вы мне все сдались? Да я ЩА щёлкну пальчиком и у меняя будет всё,что захочу!" Конечно ж так не бывает. Ну почему в жизни всё не как в сказке=( ...=)

Ветер
#5
сыр в масле

Только именно уйди, а не кидайся ему на шею, услышав розовые сопли. Ему по ходу ничего и не нужно, хотел бы делал что-то.

Розовые сопли-его любимый конёк=) Спасибо за совет=)

Гость
#6

Автор!

Надо просто разойтись. Насовсем.

Вы живете в его семье, видите его мамА и папА, их взаимоотношения. и возлияния.

Я вам даю гарантию 99% что и у вас с этим МЧ будет именно такая семья. А оно Вам надо?

Сама так попала. Дурой была (мне тогда 18 годков всего было). Знала прекрасно, что его папА алкаш и когда гостила у них, видела взаимоотношения родителей. Но искренне считала, что мой будущий (на тот момент) муж ТАКИМ никогда не станет. Ага! Щаз! Прошло несколько лет и.... вуаля!

Теперь не знаю куда бежать.

Так что, автор, *** он вам нужен. Собирайте вещи, живите с мамой и сестрами и ищите себе другой вариант из непьющей семьи.

С наступающим!

Олеся
#8

Я обращалась к экстрасенсу. Эта экстрасенс принимала участие в Битве, но не пошла, т.к. не смогла выдержать шоу. Но она снимается в Истине где-то рядом и на ТВ-3. Я нашла ее в контакте по имени. У нее редкое имя, и не псевдоним. Она не скрывается под псевдонимом. Записалась к ней на консультацию. Ее телефонов нигде нет, рекламы не дает. Только через запись в контакте. Как она объяснила, она работает со звездами и принимает с большинстве их и их знакомых. В общем, я попала на прием, не дорого. Принесла фото. Она мне все сказала по фото, рассказала как убили моего брата, про моего жениха, меня. Обряд я заказала ей отдельно. Честно, это был приворот. Я довольна ею, дружу с ней теперь. Приворот подействовал, я вышла замуж, и счастлива. Хотя, у меня была соперница, сильная. Моя подруга обращалась к ней за расположением мужчины в деньгах. Она ей делала какой-то обряд, и через два дня мужчина подруги сам приехал к ней и предложил денег! Такого никогда не было. И теперь постоянно дает тысячи без отчета на что она их тратит. Я знаю еще одну даму, которой та делала "открытие дорог" при полной попе в жизни, кладбищенской порче. При снятии порчи у дамы сдохла морская свинка, наверное на себя взяла, и деньги потекли.
Больше искать ведьм и магов не буду. Я свою нашла, и доверяю ей на 100 %. Но она принимает только в Москве, по интернету не работает.
Если кому надо, пишите мне на ящик, дам координаты, скажете что от меня. hator@bk.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 854 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 797 тем