Гость
Статьи
Как понять мужчин?

Как понять мужчин?

Как охарактеризовать мужчину который выбрал себе в жены удобную и безопасную женщину? 8 лет назад на работе у нас была взаимная симпатия с коллегой, за полгода что мы общались я успела влюбиться, на то время мы были оба свободны, как оказалось позже он тоже был влюблен, но первых шагов к сближению не делал.Потом я узнаю что у него полявилась женщина старше его и с ребенком от первого брака. Наше общение я прекратила, ушла в глубокую обиду, он злился на меня,не понимал что проихсодит ,на какое-то время я возобновляла общение, но видя что ничего не менятся в итоге оборвала контакт. В скоре он женился на ней, я через какое-то время сменила работу так как очень тяжело переживала данную ситуацию, спустя три года я вышла замуж, но этого парня не забывала всю свою жизнь. И вот не так давно спустя 8 лет он обьявился с признаниями что он меня любил и мечтал обо мне, но чего то испугался и начал для "здоровья" встречаться с другой , а потом не мог выбрать между мной и ей. Сказал что брак не сложился, что он несчастлив и что очень жалеет что все так тогда получилось. Конечно между нами уже ничего не может быть, прошло столько лет у обоих семьи и как я поняла ничего он менять в своей жизни не собирается как и раньше. #мужчина

Анная
8 ответов
Последний — Перейти
Талантливая
#1

Все мужики и тетки любят*лядовать до брака. Что тут понимать? Ты такая же.

Гость
#2

Какая слезливая дорама.

Гость
#3

Анечка, мужики не меняются. И что толку, что он любил, если реальных шагов не делал. Тюфяк какой-то. Сейчас видимо у него не очень хорошо в браке, вот и втирает. Не ведись, держись за свою семью. Закрой в прошлое дверь.

Гость
#4

ну раз не решился и упустил шанс. тогда и *** он щас нужен

Гость
#5

яйцы подкатывает к тебе.

Саньчо
#6

Выбери меня, я очень хочу женится,нежный, буду лизать 89038201802

Фатальный
#7

А надо брать какую женщину? Неудобную?
Серьезно? А на какой?

Гость
#8

Я считаю, что он всё правильно сделал, что не подошёл к вам. Видимо по вам было видно, что вы его пошлёте. Был бы нужен - нашли бы как с ним объясниться. А так - у него выбора то практически не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: