Гость
Статьи
а вы представляете, …

а вы представляете, что муж уйдет от вас?

мне вот почему-то кажется, что мой уйдет. Он красивее меня, выглядит моложе, интереснее. У нас уже отношения как у старых друзей, но при этом часто и раздражаемся друг на друга. Раньше были общие интересы, потом нас связывал ребенок и покупка квартиры. Сейчас все дела сделаны, ребенок подрос. Мне все чаще кажется, что скоро его может стукнуть типа седина в бороду, когда он полюбит молодую тонкую-звонкую. Возраст у нас практически одинаковый, мне под 40, ему чуть за 40. Не говорите мне, что мысли материальны...я знаю, но они лезут в мою голову постоянною Что делать? Никогда в жизни не думала о каких-то отдельных накоплениях, теперь думаю, подушку безопасности что ли начать делать? Чтобы вы сделали? Просто интересно услышать другие мнения. О другом мужчине даже не думаю. Во-первых их в принципе нет в природе сейчас свободных. Во-вторых с трудом представляю как можно найти другого мужчину, если я с работы к ребенку, а потом с утра снова на работу, и так по кругу неделями.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Тема Ваша очень близка к реальности, к сожалению. Большинство разводов происходит либо в первый год - полтора брака, либо в возрасте 40 - 45 лет. В первом случае еще ничто особо не держит, во втором уже ничего почти не держит, как Вы и заметили, ребенок вырос, дела сделаны. Кроме того, после 40 лет мужчина начинает чувствовать, что силы его не бесконечны. И если он не доволен своими достижениями или чувствует неудовлетворенность в браке, то может решиться на поиски новой жизни, новой женщины.

И все-таки, у Вас много шансов сохранить семью. У Вас ведь хорошие отношения ("как у старых друзей", Вы написали). Это очень ценно. Нужно только разобраться, почему часто раздражаетесь. Обязательно решите этот вопрос.

Подумайте, обсудите с мужем, чего ему не хватает в жизни. Может быть, он хочет перемены работы, но не решается, так думает, что Вы будете против. В общем, какие-то нерешенные жизненные вопросы, которые его могут тяготить.

Не лишним будет обратиться к психологу насчет раздражения. Не отпускайте это на самотек.

Постарайтесь быть новой и интересной для мужа. Рутина заела и бегаете по одному и тому же кругу, а с этого круга надо уходить иногда. Вспомните, какие занятия Вам приносят радость, найдите время для них. Хорошо бы вместе с мужем уделить время какому-то хобби. Или общим встречам с друзьями, поездкам.

Всегда быть новой и интересно для своего мужчины - это не легко, но в Ваших силах, ведь у Вас такое богатство - семья!

Гость
#1

Надо было второго делать

Автор
#2
Гость

Надо было второго делать

зачем? мне кажется надо рожать столько детей сколько сможешь содержать

корзинка
#3

Мне 41 мужу 45, в браке 22 года ну если уйдет, то и пусть, буду одна жить, будет свободнее. В общем жалеть не буду и вам автор советую не париться тем более раньше времени.

Гость
#4
Автор

зачем? мне кажется надо рожать столько детей сколько сможешь содержать

так он нищий? Тогда вряд ли уйдет нах он нужен молодой без денег и с прицепом

корзинка
#5

Да, но у меня деть 9 лет, я не одинока, заботы есть. Рожайте еще ребенка для души...

In my humble opinion
#6

Никогда не пугала такая перспектива. Я сама развелась, когда окончательно поняла, что с мужем мы не муж и жена, а соседи по квартире. Мне лучше одной, чем в таком соседстве. Сейчас опять замужем, что, честно говоря, не планировала.

Автор
#7
Гость

так он нищий? Тогда вряд ли уйдет нах он нужен молодой без денег и с прицепом

да нет он нормальный. Ну будет платить мне 25% , на остальное прекрасно будет жить....Только при чем тут второй ребенок? От двух не уходят чтоли? ) как показывает форум и от трех уходят.

Автор
#8
корзинка

Да, но у меня деть 9 лет, я не одинока, заботы есть. Рожайте еще ребенка для души...

моему 8, т.е. еще не совсем вырос. Нет, второго я не могу и не хочу, т.к. возраст уже. Да и опять же о чем я говорю: как можно рожать если сомневаешься в муже. Это уж совсем дурой надо быть

Автор
#9
In my humble opinion

Никогда не пугала такая перспектива. Я сама развелась, когда окончательно поняла, что с мужем мы не муж и жена, а соседи по квартире. Мне лучше одной, чем в таком соседстве. Сейчас опять замужем, что, честно говоря, не планировала.

а муж что сказал, когда вы ему сказали, что хотите развестись?Иногда я тоже думаю, может самой уже проявить инициативу и не мучиться, но ребенка жалко. И квартиру жалко...делить...

корзинка
#10
Автор

моему 8, т.е. еще не совсем вырос. Нет, второго я не могу и не хочу, т.к. возраст уже. Да и опять же о чем я говорю: как можно рожать если сомневаешься в муже. Это уж совсем дурой надо быть

тогда и тем более что о разводе думать,живите сегодняшним днем, будьте хорошей женой.

Гость
#11
Автор

а муж что сказал, когда вы ему сказали, что хотите развестись?Иногда я тоже думаю, может самой уже проявить инициативу и не мучиться, но ребенка жалко. И квартиру жалко...делить...

Вот уж о такой тупости не думайте, чтобы самой предлагать развестись. Копите "подушку", трясите с него побольше денег на ребёнка и себя, тогда и лишних денег у него на всяких мадам не будет) А если серьёзно, то живите сегодняшним днем, в плане эмоций к мужу, но материальное копите, лишним не будет. И вообще, с чего вы взяли, что он пойдёт по бабам?!

Гость
#12

Автор, не совсем понятно, что вас на самом деле тревожит: что у вас недостаточно средств для проживания одной или что вы отдалились, отдаляетесь с мужем? Мне кажется, что в нади изначально понять проблему, а потом уже действовать. Не уверены в муже и беспокойтесь о своем будущем? Значит, посмотрите максимально четко и хладнокровно как себя можно обезопасить материально . Возможно стоит проконсультироваться с юристом. Возможно еще и подумать о смене работы или рода деятельности, чтобы быть более самостоятельной и финансово независимой. Я так понимаю, что вам и 40-ка нет, ребенок взрослый, чем вам еще то заниматься, кроме как своими делами? К тому же, если есть неуверенность. Есть дело в отношениях, то мне кажется это странно, что у вас вся жизнь зациклена на муже, особенно с учетом того, что особенно вы ни чем никогда не были связанны. Займитесь лучше собой - найдите свои интересы в жизни. Тогда возможно и с мужем отношения обнулятся немного. Это проблема очень многих особенно женщин - идут простым путем: дети, борщи, ипотеки - этого недостаточно, чтобы быть с человеком и тем более получать от этого житейское удовольствие и уж тем более гарантировать себе более или менее длительные отношения. Эти факторы быть сходят на нет и оставляют пустоты. Многие начинаю заниматься повторными глупостями типа второй ребенок, но это не спасает или спасает ненадолго - дети достаточно быстро вырастают, пустота остается, да еще и увеличивается

я гость
#13

Такая же ситуация. Как брат с сестрой. Может у многих так после 20 лет брака?. А есть ли смысл ращводиться? Сейчас вроде копошиться рядом. Не особо мешает. Ну раздражает иногда. Опять же, деньги приносит. А выгонишь? Одной доживать?.

In my humble opinion
#14
Автор

а муж что сказал, когда вы ему сказали, что хотите развестись?Иногда я тоже думаю, может самой уже проявить инициативу и не мучиться, но ребенка жалко. И квартиру жалко...делить...

Согласился. Но муж сам все понимал, он весь в работе, дома только есть и спать. То есть как муж - ноль. Имущество мы не пилили, у каждого свое добрачное, а совместное поделили полюбовно. Если у вас одно жилье, то да, это практически всегда очень сложно.

Гость
#15

Мужчины очень редко уходят судя по статистике. Так что следите за собой. Гораздо больше вероятность что вы сами себя накрутите, понапридумываете бог знает что и выгоните его или сами ускачете.
Судя по тексту это процесс уже начался. А муж между тем ни сном ни духом, не собирается уходить, хочет спокойствия. А тут жена-вся на нервах-невесть что накрутила про себя.

Автор
#16
Гость

Вот уж о такой тупости не думайте, чтобы самой предлагать развестись. Копите "подушку", трясите с него побольше денег на ребёнка и себя, тогда и лишних денег у него на всяких мадам не будет) А если серьёзно, то живите сегодняшним днем, в плане эмоций к мужу, но материальное копите, лишним не будет. И вообще, с чего вы взяли, что он пойдёт по бабам?!

ну я конечно не уверена на 100%, ну а как еще? Я же говорю он симпатичный, выглядит молодо. Мне кажется это вопрос времени. Если чувства совсем угасли, но что еще остается...Это женщины могут годами жить очагом, семьей и т.д. А мужику нужны страсть и горячий секс

Гость
#17

Я уверена, что не уйдет.😊
Очень долго был один, будет ценить семью.

Гость
#18
корзинка

Мне 41 мужу 45, в браке 22 года ну если уйдет, то и пусть, буду одна жить, будет свободнее. В общем жалеть не буду и вам автор советую не париться тем более раньше времени.

Не болтай. Одна не будешь, через полгода максимум начнешь по членам скакать. Проходили это.

Автор
#19
Гость

Автор, не совсем понятно, что вас на самом деле тревожит: что у вас недостаточно средств для проживания одной или что вы отдалились, отдаляетесь с мужем? Мне кажется, что в нади изначально понять проблему, а потом уже действовать. Не уверены в муже и беспокойтесь о своем будущем? Значит, посмотрите максимально четко и хладнокровно как себя можно обезопасить материально . Возможно стоит проконсультироваться с юристом. Возможно еще и подумать о смене работы или рода деятельности, чтобы быть более самостоятельной и финансово независимой. Я так понимаю, что вам и 40-ка нет, ребенок взрослый, чем вам еще то заниматься, кроме как своими делами?

ну смотрите, я работаю, получаю неплохо (наравне с мужем), у меня есть подруги, есть много своих интересов (всякая банальщина типа фотографии и рисования, но все же). Но! это все совершенно не спасает меня от мыслей об уходе мужа. Отдаляться мы стали достаточно давно, наверное еще до рождения ребенка, но т.к. были очень заняты этим самым рождением, а потом были первые годы ребенка, то это нас сближало. Сейчас я особенно четко вижу, что мы расходимся ну прям как в море корабли. Средств для проживания. если он уйдет,у меня конечно же будет в два раза меньше. Вот задумалась, может откладывать действительно начать...А что еще придумать не знаю. Конечно же хотелось бы попробовать возродить чувства и т.д. но мне кажется уже без шансов

Автор
#20
я гость

Такая же ситуация. Как брат с сестрой. Может у многих так после 20 лет брака?. А есть ли смысл ращводиться? Сейчас вроде копошиться рядом. Не особо мешает. Ну раздражает иногда. Опять же, деньги приносит. А выгонишь? Одной доживать?.

да вот я смотрю не у всех. Может к 50-60 годам у всех. Но у нас много пар, под 40 и за 40, видно что какие-то чувства есть. Даже в мелочах это проявляется, какая-то забота чувствуется друг о друге. А у нас все механически: банальные вопросы. как на работе, что в выходные, какие продукты купить, какие блюда на неделю будем готовить, какие необходимые покупки надо сделать. И так из месяца в месяц. Жесть

Гость
#21
Автор

Это женщины могут годами жить очагом, семьей и т.д. А мужику нужны страсть и горячий секс

Совсем не зависит от пола. Женщины и мужчины в этом плане одинаковые. Есть и такие и такие...

#22

Ну уйдёт так уйдёт.
Материально мы не зависим друг от друга.
У меня нет иллюзии, что брак - это гарантия от разлуки.
У меня нет иллюзии, что я могу вообще предвидеть завтрашний день, потому что даже любой вдох может выдохом не закончиться.
Я живу сейчас.
Сейчас мне с ним хорошо, это главное.

я гость
#23
Автор

Такая же ситуация. Как брат с сестрой. Может у многих так после 20 лет брака?. А есть ли смысл ращводиться? Сейчас вроде копошиться рядом. Не особо мешает. Ну раздражает иногда. Опять же, деньги приносит. А выгонишь? Одной доживать?.

да вот я смотрю не у всех. Может к 50-60 годам у всех. Но у нас много пар, под 40 и за 40, видно что какие-то чувства есть. Даже в мелочах это проявляется, какая-то забота чувствуется друг о друге. А у нас все механически: банальные вопросы. как на работе, что в выходные, какие продукты купить, какие блюда на неделю будем готовить, какие необходимые покупки надо сделать. И так из месяца в месяц. Жесть

Ну как у всех на самом деле кто ж знает. Судить можем только о том, что на виду. Может их забота просто привычка. Не верю, что можно 20 лет прям любить любить.

Ира
#24
Автор

моему 8, т.е. еще не совсем вырос. Нет, второго я не могу и не хочу, т.к. возраст уже. Да и опять же о чем я говорю: как можно рожать если сомневаешься в муже. Это уж совсем дурой надо быть

А кто он по профессии? Есть ли у вас мовместное хобби или совместное времяпрепровождение? Например, вместе смотрите сериал или гуляете в парке, ходите в кино? Есть совместный кусочек времени? Он подарки вам дарит? Комплименты говорит? Ответьте по порядку

Ира
#25
Автор

а муж что сказал, когда вы ему сказали, что хотите развестись?Иногда я тоже думаю, может самой уже проявить инициативу и не мучиться, но ребенка жалко. И квартиру жалко...делить...

А аколько комнат у вас? Автор, срочно открывай счет и складывай деньги пока еще муж есть и дает вам. Все равно потом спустит их на другую тетку.

Ира
#26
Гость

Автор, не совсем понятно, что вас на самом деле тревожит: что у вас недостаточно средств для проживания одной или что вы отдалились, отдаляетесь с мужем? Мне кажется, что в нади изначально понять проблему, а потом уже действовать. Не уверены в муже и беспокойтесь о своем будущем? Значит, посмотрите максимально четко и хладнокровно как себя можно обезопасить материально . Возможно стоит проконсультироваться с юристом. Возможно еще и подумать о смене работы или рода деятельности, чтобы быть более самостоятельной и финансово независимой. Я так понимаю, что вам и 40-ка нет, ребенок взрослый, чем вам еще то заниматься, кроме как своими делами? К тому же, если есть неуверенность. Есть дело в отношениях, то мне кажется это странно, что у вас вся жизнь зациклена на муже, особенно с учетом того, что особенно вы ни чем никогда не были связанны. Займитесь лучше собой - найдите свои интересы в жизни. Тогда возможно и с мужем отношения обнулятся немного. Это проблема очень многих особенно женщин - идут простым путем: дети, борщи, ипотеки - этого недостаточно, чтобы быть с человеком и тем более получать от этого житейское удовольствие и уж тем более гарантировать себе более или менее длительные отношения. Эти факторы быть сходят на нет и оставляют пустоты. Многие начинаю заниматься повторными глупостями типа второй ребенок, но это не спасает или спасает ненадолго - дети достаточно быстро вырастают, пустота остается, да еще и увеличивается

Я тоже считаю. Если нет любви и настоящей душевной близости никакой второй ребенрк не поможет. Да и плодить человечка ради спасения отношений- глупость

Гость
#27

Я всегда стелю соломку. Если муж уйдёт, это будет, конечно, удар по самолюбию, но в целом жизнь мало изменится.

Ира
#28
Автор

да вот я смотрю не у всех. Может к 50-60 годам у всех. Но у нас много пар, под 40 и за 40, видно что какие-то чувства есть. Даже в мелочах это проявляется, какая-то забота чувствуется друг о друге. А у нас все механически: банальные вопросы. как на работе, что в выходные, какие продукты купить, какие блюда на неделю будем готовить, какие необходимые покупки надо сделать. И так из месяца в месяц. Жесть

Так найдете другого мужчину. Душевеого и умеющего любить. Автор, а чего с мужем прямо не поговорите? Гадаете

Гость
#29
Ира

Так найдете другого мужчину. Душевеого и умеющего любить. Автор, а чего с мужем прямо не поговорите? Гадаете

А ты нашла после развода?

Ира
#30
Гость

А ты нашла после развода?

Я еще не замужем:) мне 27

Гость
#31
Ира

Я еще не замужем:) мне 27

Тогда и некуй советовать. Хотя 27 и замуж выйти проблематично.

Гость
#32

Странная вы автор) пишете ещё до рождения брак стал охладевать, вы думали если вы родите, то он тут же воспылает к вам страстью? И почему вы так боитесь его ухода? Вы растолстели в браке, боитесь больше никого не привлечь? Вы зависите от него материально, может стоить заняться работой и карьерой? Не только он может уйти, но и жены бывают же уходят от мужей

Гость
#33
Гость

Тогда и некуй советовать. Хотя 27 и замуж выйти проблематично.

Если что-то сложно, это еще не значит, что нужно мириться с посредственным или плохим. На самом деле это вопрос житейской психологии - либо терпеть, либо стремиться и пробовать. Это принцип действует не только в отношениях, так некоторые и на своей работе тухнут годами и десятилетиями, потому что страшно начать чт-то новое, страшно сделать выбор и взять на себя ответственность. Мне не кажется, что однозначно правильно мириться или что-то пробовать менять, здесь вопрос в том насколько это важно и критично для каждого отдельно взятого человека.

Гость
#34

12. в точку!
Автор, а вы свой страх направьте в правильное русло. Есть вещи, которые вы изменить не можете, а есть такие, которые можете. Вот и направляйте свои усилия на то, что можете.
Например, вы не можете знать, уйдет от вас муж или нет. И какая бы вы ни была молодая и красивая, он все равно может уйти ведь правда?
А что вы можете сделать. Заняться своими финансам, карьерой, работой осознанно. Будете уверенны, что не пропадете, вам уже станет спокойнее. Возможно вы всю жизнь проживете вместе. Но жить всю жизнь со страхом, а как я финансово себя обеспечу, если он уйдет? Что это за жизнь? Вот и работайте над этим, уберите этот страх. Выиграете в любом случае. Уйдет, вы соломки подстелили. Не уйдет, вы не отравляете свою жизнь размышлениями, а как я буду жить, если... И самооценка возрастет.
Тоже самое с телом, пойдите на спорт, начните правильно питаться. Как минимум поднимется самооценка. Даже если муж уйдет, приятнее быть в форме, ухоженной и моложавой, чем толстой и страшной. И не важно планируете вы потом еще личную жизнь или нет. Если планируете, шансов больше. А глядишь до этого совсем не дойдет, муж запылает, глаза опять загорятся.
Короче, займитесь собой! При любом раскладе вам это на руку.

#35

Может тогда и вам задуматься о молодом и звонком?))))

Автор
#36
Ира

А кто он по профессии? Есть ли у вас мовместное хобби или совместное времяпрепровождение? Например, вместе смотрите сериал или гуляете в парке, ходите в кино? Есть совместный кусочек времени? Он подарки вам дарит? Комплименты говорит? Ответьте по порядку

по профессии он начальник отдела. Хобби почти нет. Ну гуляем конечно вместе, всегда с ребенком, фильмы смотрим, кино, рестораны, но все с ребенком, т.к. ребенка не оставить. Подарки не дарит. Комплименты может сказать, если в хорошем настроении, еду хвалит всегда.

Автор
#37
Ира

А аколько комнат у вас? Автор, срочно открывай счет и складывай деньги пока еще муж есть и дает вам. Все равно потом спустит их на другую тетку.

комнат 2. Ну про счет я уже решила, что буду откладывать, хотя конечно не хорошо это...но с другой стороны не уйдет - никуда эти деньги не денутся. Его же и будут

Автор
#38
Ира

Так найдете другого мужчину. Душевеого и умеющего любить. Автор, а чего с мужем прямо не поговорите? Гадаете

ну а как можно о таком с мужем поговорить. Дорогой, я вангую, ты встретишь студентку и уйдешь от меня. Он мне скажет, ты че мать, белены объелась? ))))))))))

Гость
#39
Автор

по профессии он начальник отдела. Хобби почти нет. Ну гуляем конечно вместе, всегда с ребенком, фильмы смотрим, кино, рестораны, но все с ребенком, т.к. ребенка не оставить. Подарки не дарит. Комплименты может сказать, если в хорошем настроении, еду хвалит всегда.

начальник отдела это не профессия...., а должность.

Автор
#40
Гость

Странная вы автор) пишете ещё до рождения брак стал охладевать, вы думали если вы родите, то он тут же воспылает к вам страстью? И почему вы так боитесь его ухода? Вы растолстели в браке, боитесь больше никого не привлечь? Вы зависите от него материально, может стоить заняться работой и карьерой? Не только он может уйти, но и жены бывают же уходят от мужей

я рожала совершенно осознанно, мне было 30 лет, мы оба хотели ребенка. очень долго не получалось, больше 5 лет. Поэтому там было не до охладевания. У нас была цель, мы все силы бросали на ее достижение. И искать в этот период нового мужика, от которого мне бы надо было рожать ребенка, это было последнее дело. Ну это что касается того, почему я родила.
А что касается растолстела, то да я выгляжу совсем не как в 18, это просто убивает ((( Пытаюсь хожу к косметологу, ухаживаю, но кожа уже не та , и на 30 я совсем не выгляжу (((
Про карьеру писала выше, в этом плане все нормально, я работаю, получаю наравне с мужем, правда не на руководящей должности

Автор
#41
Гость

начальник отдела это не профессия...., а должность.

ну да, должность. Я так написала, чтобы был понятен уровень. Вам что написать, область в которой он работает? Страхование.
Или вам интересна та профессия, с которой он из института выпустился? ) менеджер

Гость
#42

Если вдруг - уверена, что не пропаду.

я гость
#43
Автор

А кто он по профессии? Есть ли у вас мовместное хобби или совместное времяпрепровождение? Например, вместе смотрите сериал или гуляете в парке, ходите в кино? Есть совместный кусочек времени? Он подарки вам дарит? Комплименты говорит? Ответьте по порядку

по профессии он начальник отдела. Хобби почти нет. Ну гуляем конечно вместе, всегда с ребенком, фильмы смотрим, кино, рестораны, но все с ребенком, т.к. ребенка не оставить. Подарки не дарит. Комплименты может сказать, если в хорошем настроении, еду хвалит всегда.

Ну у вас не так уж все и плохо, что бы думать о разводе. Муж наверняка даже и в мыслях не собирается вас покидать. Скорее всего у вас такое настроение от неуверенности в себе. В своем внешнем виде.

Автор
#44
я гость

по профессии он начальник отдела. Хобби почти нет. Ну гуляем конечно вместе, всегда с ребенком, фильмы смотрим, кино, рестораны, но все с ребенком, т.к. ребенка не оставить. Подарки не дарит. Комплименты может сказать, если в хорошем настроении, еду хвалит всегда. Ну у вас не так уж все и плохо, что бы думать о разводе. Муж наверняка даже и в мыслях не собирается вас покидать. Скорее всего у вас такое настроение от неуверенности в себе. В своем внешнем виде.

ну да возможно. По сравнению с ним я просто красавица и чудовище наоборот (((

Людмила
#45
Автор

ну да возможно. По сравнению с ним я просто красавица и чудовище наоборот (((

Ну так займитесь своим внешним видом. А то вот так сидеть на месте и бояться, что уйдет, это как-то странно

Гость
#46

что муж уйдёт - никогда не думала. А вот то, что в любой момент может выгнать - обдумывала. Квартира его. Поэтому всегда держала денежные запасы. Зарабатывала я значительно больше его. Когда он меня выгнал, я сразу купила себе квартиру. Больше и лучше той, которая принадлежала ему.
Сейчас я второй раз замужем. И у меня точно также подушка безопасности.

Гость
#47
Автор

я рожала совершенно осознанно, мне было 30 лет, мы оба хотели ребенка. очень долго не получалось, больше 5 лет. Поэтому там было не до охладевания. У нас была цель, мы все силы бросали на ее достижение. И искать в этот период нового мужика, от которого мне бы надо было рожать ребенка, это было последнее дело. Ну это что касается того, почему я родила. А что касается растолстела, то да я выгляжу совсем не как в 18, это просто убивает ((( Пытаюсь хожу к косметологу, ухаживаю, но кожа уже не та , и на 30 я совсем не выгляжу ((( Про карьеру писала выше, в этом плане все нормально, я работаю, получаю наравне с мужем, правда не на руководящей должности

Ну так и он не помолодел. Почему непременно он должен уйти, а не вы?

Гость
#48

Лично я не боюсь, если уйдет. Пускай валит. Хотя меня наверное многие за ненормальную сочтут, он статусный человек, с карьерой шикарной, при деньгах...
Но ничего, я тоже не нищебродка...
Никогда бы не стала просить мужа подумать или вернуться в случае чего...
Все что делается - все к лучшему! Я так считаю.

Гость
#49

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua