Гость
Статьи
Представляю мужа с …

Представляю мужа с другими

Всем привет. У меня сложилась немного щекотливая ситуация.
Мы с мужем оба молодые и в браке недолго, меньше года. Ещё до начала отношений играли в правду или действие, веселились, задавали самые откровенные вопросы и соответственно всплывало много грязи, совершенной в юности на глупую голову. А теперь некоторые картинки из его юности не могут выйти у меня из головы, иногда представляю их даже во время секса и желание как рукой снимает. Очень мерзко становится от сцен, которые представляю, как муж развлекается с другими девушками и тд, хотя и понимаю что это было задолго до меня и что он точно не станет мне изменять. Все эти воображаемые сцены на меня сильно давят и я понемногу перестаю хотеть мужа, это главная проблема. Не понимаю, что не так? Почему я не могу просто не думать об этом, ведь это давнее прошлое? С мужем в прекрасных доверительных отношениях, очень любим друг друга, но эта проблема сильно сказывается на интиме... #секс #муж

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше знаешь, крепче спишь, но! Эти факты и без игры все равно бы всплыли рано или поздно, и результат был бы точно такой же, так как у вас видимо разные понятия морали, но лучше рано, и есть возможность разбежаться без особых проблем.

Грю
#2

А Вы представьте, как его выворачивает, после того, как он узнал подробности вашей прошлой жизни. Вот для того, чтобы лежать язык за зубами, в ответственных случаях, человеку и дан мозг. В следующий раз пользуйтесь им, а в текущую ситуацию уже не исправить.

Грю
#3
Грю

А Вы представьте, как его выворачивает, после того, как он узнал подробности вашей прошлой жизни. Вот для того, чтобы лежать язык за зубами, в ответственных случаях, человеку и дан мозг. В следующий раз пользуйтесь им, а в текущую ситуацию уже не исправить.

Держать*

Гость
#4

Потому я лично не стала бы выбирать для секса, отношений и брака потасканного тупого б/у мужика.
И он не развлекался с ними, он их трахал во все дыры и лизал им пись ки, а ты тепеоь целуешься с ним после этого 🤢🤮

#5

Бедный мужик))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: