Гость
Статьи
Нет детей и никогда не …

Нет детей и никогда не было

Если женщине 35 никогда детей не было ну и отношения с мужчинами на уровне кафе кино и никто замуж не звали жить ,уже в 30 отношения .расстались. это начинает на мысль кармы ,судьбы сглаза наводит на мысли . Астрологи нумерология касательно личной жизни все не сходится брак замужество .вообще нет потенциальных ухажеров нет подруг уже. Раньше хоть подруги были. На сайте конечно можно найти где будут потреблять как благотворительность тебя когда у них есть время,но надо ли? В итоге то ты все равно одна. Сейчас начнут про характер ,характер нормальный, у меня реально ощущение что это реально работает судьба и прочее ...даже если вешаться на мужчин ,уважать просто не будут ,названивать писать я так пробовала делать. Этот человек мне днями мог не отвечать ,часами. Или два слова и все .ну не нужна я ему ,не нужна !! Зачем навязываться, решила не буду. #дети #семья #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю ваша судьба отражена в зеркале. Мужчины за киллометр обходят безумных женщин, работающих с астрологами и нумерологами. Если меня девушка спрашивает, кто я по знаку зодиака, высока вероятность, что я не рискну с ней даже заниматься сексом.

#2

че ты плачешь ? живи сама , ну возьми малютку с дет дома и воспитывай --найди ё----баря на ночь покувыркайся и дальше живи ---------только не ной и не вешайся !!!

Гость
#3

Так на что Вы жалуетесь? Что с мужчинами личная жизнь не получается или о том, что детей нет? Родить можно и от донорской спермы, если осеменителя на горизонте не наблюдается.

Гость
#5
Гость

Думаю ваша судьба отражена в зеркале. Мужчины за киллометр обходят безумных женщин, работающих с астрологами и нумерологами. Если меня девушка спрашивает, кто я по знаку зодиака, высока вероятность, что я не рискну с ней даже заниматься сексом.

Ахах, а меня постоянно мужики спрашивают, обабились видимо))

Гость
#6
Гость

Так на что Вы жалуетесь? Что с мужчинами личная жизнь не получается или о том, что детей нет? Родить можно и от донорской спермы, если осеменителя на горизонте не наблюдается.

Видимо жалуется на то, как тут мужики оды поют бездетным и унижают женщине с детьми, а в реале вон оно что))

Гость
#7

Если женщина не была замужем и у нее нет детей к 35, значит, ей никогда это было не надо.

Как правило, жизнь складывается так: что хочешь, то и имеешь.

Гость
#8

То, как вы накатали свой пост, отражает ваше мышление. Вы беспорядочно думаете, перескакиваете с мысли на мысль, не заканчивая, то вы так и общаетесь в жизни. В этом может быть проблема.

Гость
#9
Гость

Думаю ваша судьба отражена в зеркале. Мужчины за киллометр обходят безумных женщин, работающих с астрологами и нумерологами. Если меня девушка спрашивает, кто я по знаку зодиака, высока вероятность, что я не рискну с ней даже заниматься сексом.

Это меня не интересует не спрашивала никогда .спрашивала за салю лисную жизнь у астрологов и то молча от всех

Бабкины трусы
#10

Это вы о себе ? Мне 30+ без мужа и детей. Вам бы о душе подумать. Вся наразрыв. Никого не ищи. Критично оценивай каждого. Если страсть, похоть - надо отдаляться и посмотришь на него трезво, или он вообще отвалится.

" и никто замуж не звали жить"
Те невесты, кто с жильём, тех и с детьми, и с некрасивыми лицами охотно берут и боятся, что загуляет жена и придётся опять угол себе искать. Мужчины любят только себя. Только уникум будет строить дом для семьи и детей. В основном, всё идут жить к жене. Это в России так.

Я была в браке. Аж 6 месяцев. Хватило. Спина согнулась. Нервы помотал мне. Работа плюс дом. Помощи от него ноль. Коллега с 2мя детьми вышла замуж вновь. Работает, дежурства плюс дом на ней. Новый муж по дому и с её детьми не помогает . Женщина она злая, жестокая, грубая, но мне её жалко. Здоровье её подводит, это всё переутомление.

Бабкины трусы
#11

Продолжение. В общем, я поняла, что штамп ничего не решает. Я не ищу богатого мужчину. Соответственно, что получить наследство, как "законная и официальная' жена не планирую. И ...... Наверное, расслабилась. Подсказывает мне чуечка, что теперь мужчина будет настаивать на браке, будет канючить, что он хочет серьезные отношения. А знаете, это работает именно так :) знаю лично полно женщин, они родили чтоб замуж выйти, их послали. Родила . Расслабилась. Всё внимание на ребёнка. И как то удачно и спокойно выходит замуж. И с ребенком берут. Потому что она расслабилась. Просто живёт. Не выедает ему мозги. Не заглядывает как собака в глаза.

#12

Автор, укажите дату/время/город рождения

Гость
#13
Мария

Автор, укажите дату/время/город рождения

Вы астролог? Астрологи мне сказали нумерологи вступление в брак .одна .

#14
Гость

Вы астролог? Астрологи мне сказали нумерологи вступление в брак .одна .

Астролог, хочу помочь Вам в решение Вашей проблемы и подсказать дальнейшее развитие событий

Гость
#15
Мария

Астролог, хочу помочь Вам в решение Вашей проблемы и подсказать дальнейшее развитие событий

Уже мне говорили .она сказала клнкретно ,но я одна

#16
Гость

Уже мне говорили .она сказала клнкретно ,но я одна

Тогда, к сожалению, не понимаю суть вашего поста, если от помощи вы отказываетесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: