Гость
Статьи
Шутки, от которых …

Шутки, от которых совсем не смешно

Шутка шутке рознь. На первое апреля все разыгрывают друг друга, но не всегда шутка бывает смешной.
В студенчестве, нашего одногруппника девушка решила разыграть, сказав, что беременна. А ведь парень реально поверил и ему было совсем не до смеха, хотел бросать учебу и идти на заработки. Она ему только спустя месяц призналась, что пошутила. Конечно, после такой шутки они расстались.
У знакомой муж решил пошутить, сказал, что любовницу завел и у них все серьезно. Так она его выставила. Потом, конечно они помирились, но дело чуть не дошло до реального развода.
На бывшей работе, ученики подложили учительнице подушку-пердушку (вроде смешно, но нужно все-таки учитывать, оценит объект шутки ее или нет), та, не заметив села и произошло ожидаемое. Только вот, ей было не до смеха, ее потом еще долго дразнили, в итоге она уволилась.
А вас когда-нибудь жестоко разыгрывали?

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С беременностью, конечно идиотская шутка.У девки видимо совсем фантазии не было..

Гость
#2

Не, меня не разыгрывали. А я как то разыграла. Подруге в тюбик с пастой зубной, натолкала пиллинг-скатку. Она зубы чистить пошла и обплевалась 😂

#3
Гость

С беременностью, конечно идиотская шутка.У девки видимо совсем фантазии не было..

студенты..

Гость
#4

да я вообще сегодня от ностальгии сильно расплакалась, какие шутки, какое первое апреля...
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся. А кто не в состоянии этого запомнить, пусть расклеит по дому записки

#5
Гость

С беременностью, конечно идиотская шутка.У девки видимо совсем фантазии не было..

То была не шутка, а "прощупывание почвы"

#6
Гость

Не, меня не разыгрывали. А я как то разыграла. Подруге в тюбик с пастой зубной, натолкала пиллинг-скатку. Она зубы чистить пошла и обплевалась 😂

😂хорошо хоть не шампунь, так бы еще вся пеной изошлась)))

#7

Ой, я не люблю все эти розыгрыши злые дебильские. Шутка про любовницу больше похожа не на шутку, а на проверку дозволенного.

Гость
#8

Да разыгрывали. Я помню на посту один лейтенант решил разыграть, натянул на себя костюм "леший", взял в руку большой черный резиновый имитатор, и попытался к нам подкрасться и ударить этим имитатором. Но мы шутки не поняли. Зато замполка мертвого летеху в лешем с фалоимитатором в руке, да первого апреля, очень сильно заценил.

#9
Гость

да я вообще сегодня от ностальгии сильно расплакалась, какие шутки, какое первое апреля...
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся. А кто не в состоянии этого запомнить, пусть расклеит по дому записки

по чему ностальгируете?

#10
Milana

Ой, я не люблю все эти розыгрыши злые дебильские. Шутка про любовницу больше похожа не на шутку, а на проверку дозволенного.

Кстати, да)

#11
גבר

То была не шутка, а "прощупывание почвы"

так он реально поверил. Благо у нас куратор нормальная была, сказала не торопиться, закончить учебный год, а там думать...
вот и дошутилась девчуля..одна осталась

#12
Гость

Да разыгрывали. Я помню на посту один лейтенант решил разыграть, натянул на себя костюм "леший", взял в руку большой черный резиновый имитатор, и попытался к нам подкрасться и ударить этим имитатором. Но мы шутки не поняли. Зато замполка мертвого летеху в лешем с фалоимитатором в руке, да первого апреля, очень сильно заценил.

в смысле мертвого?

#13

Здравствуйте, уважаемая Батошка.
В каждой шутке есть доля шутки, остальное всё правда. После некоторых людских выпадов страшно выходить на улицу.

Гость
#14
Батошка

в смысле мертвого?

Видимо, в смысле "ЧП в части, виновным признали погибшего".

#15
Milana

Ой, я не люблю все эти розыгрыши злые дебильские. Шутка про любовницу больше похожа не на шутку, а на проверку дозволенного.

все разные, я вот своего мужа знаю как облупленного, даже если бы он так пошутил, поняла бы что шутит, но продолжила игру - предложив привести познакомиться или что-нить типа того

#16
Тиратрон Холодный

Здравствуйте, уважаемая Батошка.
В каждой шутке есть доля шутки, остальное всё правда. После некоторых людских выпадов страшно выходить на улицу.

Доброе утречко)))
Ага, сегодня сидим по домам))

Гость
#17
Батошка

по чему ностальгируете?

по прошлому темы тут наоткрывали

#18

Батошка, привет! У меня тоже тема про шутки, только в офисе. Специально выбрала самые дурацкие. А народ шутки не понял)))

#19
Батошка

так он реально поверил. Благо у нас куратор нормальная была, сказала не торопиться, закончить учебный год, а там думать...
вот и дошутилась девчуля..одна осталась

На то и было рассчитано, что поверит.
Решила проверить его реакцию (варианты :от сбежит до сделает предложение)
За такие "шутки" надо гнать поганой метлой. Как, впрочем, и за "шутку" с любовницей.

#20
Гость

Видимо, в смысле "ЧП в части, виновным признали погибшего".

дааа...ну че дошутился... потом наверное по всем частям была распоряга не переодеваться в леших...
(У них всегда такое при чп. Однажды в какой то из частей мужик примерз к рабице во время мочеиспускания, так все потом проходили инструктаж, что у забора в мороз писать нельзя 😂)

#21
Вздорная Леди

Батошка, привет! У меня тоже тема про шутки, только в офисе. Специально выбрала самые дурацкие. А народ шутки не понял)))

привет))) о, я не видела, ща приду)))

#22
Батошка

все разные, я вот своего мужа знаю как облупленного, даже если бы он так пошутил, поняла бы что шутит, но продолжила игру - предложив привести познакомиться или что-нить типа того

Я не против чёрного юмора, но смешно только, когда он остроумный.

#23
גבר

На то и было рассчитано, что поверит.
Решила проверить его реакцию (варианты :от сбежит до сделает предложение)
За такие "шутки" надо гнать поганой метлой. Как, впрочем, и за "шутку" с любовницей.

Что есть "поганая метла" и "sranый веник"? Это инструменты, которыми навоз с места на место передвигают? Мне важно знать значение этих слов именно от нашего местного сообщества чтобы исключить неправильное толкование...

#24
Тиратрон Холодный

Что есть "поганая метла" и "sranый веник"? Это инструменты, которыми навоз с места на место передвигают? Мне важно знать значение этих слов именно от нашего местного сообщества чтобы исключить неправильное толкование...

Не нравится выражение "погагая метла"? Можно, после такой "шутки" сказать "постой тут, я схожу на тряпку пописаю, не сухой же тряпкой, выражать своё отношение к сказанному тобой"

#25

Как-то получил с незнакомого номера смс: "Вчера в Кубани выловили тело с коротким членом и без мозгов. Срочно позвони, я за тебя волнуюсь!"
Хамить не стал, это кто-то из знакомых шутковал...

#26
Тиратрон Холодный

Как-то получил с незнакомого номера смс: "Вчера в Кубани выловили тело с коротким членом и без мозгов. Срочно позвони, я за тебя волнуюсь!"
Хамить не стал, это кто-то из знакомых шутковал...

У мне писали, "Привет. Встретила Валеру, твоего бывшего, он все про тебя спрашивал, номерок просил. Я ему конечно дала". я: "Че? Какой Валера? Ни одного не знаю" а мне в ответ фото стремного мужика в капронках и надписью - что-то типа "Я твой Валера, ты не забудешь меня никогда"

#27
גבר

Не нравится выражение "погагая метла"? Можно, после такой "шутки" сказать "постой тут, я схожу на тряпку пописаю, не сухой же тряпкой, выражать своё отношение к сказанному тобой"

Наоборот нравится! Особенно в контексте "Гнать таких надо поганой метлой!" Сразу перед глазами картина -- метёлкой передвигают "Копч0ный рогалик" по Земле...

#28
Тиратрон Холодный

Наоборот нравится! Особенно в контексте "Гнать таких надо поганой метлой!" Сразу перед глазами картина -- метёлкой передвигают "Копч0ный рогалик" по Земле...

Этот предмет, собственно, и имелся ввиду)

Гость
#29

Какие люди, такие и шутки. Либо пошутить примитивно и глупо, либо обидно и чтобы испортить отношения с человеком навсегда. Никто не думает заранее, к чему это может привести, думаю только потом.

Гость
#30

Я бы этих сраных шутников отпи3дила чем-нибудь тяжёлым. Если шутка может вызвать у человека какие-либо негативные эмоции, то это не шутка. А те, кто так "шутит", незрелые недоумки-психопаты, которым плевать на других. Если бы надо мной так хоть раз кто-то пошутил, то это закончилось бы очень плохо для шутника.

#31

Вчера, кстати, звонили типа из службы безопасности Сбербанка, но я трубец не брал, приложение "Не бери трубку" сообщило, что это мошенники. И на карте у меня всего 256 рублей, о чём разговаривать с ними?

#32
Тиратрон Холодный

Вчера, кстати, звонили типа из службы безопасности Сбербанка, но я трубец не брал, приложение "Не бери трубку" сообщило, что это мошенники. И на карте у меня всего 256 рублей, о чём разговаривать с ними?

можно спросить сколько они на этом зарабатывают? или обманывали ли их коллеги таким образом их родственников?

#33
Батошка

можно спросить сколько они на этом зарабатывают? или обманывали ли их коллеги таким образом их родственников?

А вот Пых его знает. Может есть какой-то процент или премия, если "разведут" кого-нибудь на деньги, иначе врядли кто решился так играться по телефону с людьми и правоохранительными органами.

#34
Тиратрон Холодный

А вот Пых его знает. Может есть какой-то процент или премия, если "разведут" кого-нибудь на деньги, иначе врядли кто решился так играться по телефону с людьми и правоохранительными органами.

еще можно спросить из какой тюрьмы они вещают (после того случая в Матросской тишине)

Гость
#35

Та да,дибильные шуточки. Я как-то и не припомню, чтобы на 1 апреля разыгрывали кого-то или меня, может в школе в начальных классах. Шуточки были уровня "у тебя *** мелом испачкана" или "у тебя козявка из носа торчит".
Сегодня, пока эту тему не увидела, и не вспомнила про 1 апреля) Скучная я.

Гость
#36
Гость

Та да,дибильные шуточки. Я как-то и не припомню, чтобы на 1 апреля разыгрывали кого-то или меня, может в школе в начальных классах. Шуточки были уровня "у тебя *** мелом испачкана" или "у тебя козявка из носа торчит".
Сегодня, пока эту тему не увидела, и не вспомнила про 1 апреля) Скучная я.

*** - жжжопa

#38
разрыхлитель девственниц

У нас шутили про отмену урока, про смерть директрисы в школе.
Сейчас эти шутники за бортом: дети оказались геями/***, наркоманят,
из родителей трясут деньги на отдых заграницей.

у нас тоже про отмены уроков шутили)))

#39

Вспомнил, как мой знакомый хирург реальную историю рассказывал - как то в мае попала к нему девушка на приём с жалобами на боли в животе. Рентген показал наличие в матке.... Алюминевой банки из под кока колы. Оказалось, что над девушкой подшутили друзья, и на 1 апреля засунули ей эту банку поглубже.

#40
разрыхлитель девственниц

У нас шутили про отмену урока, про смерть директрисы в школе.
Сейчас эти шутники за бортом: дети оказались геями/***, наркоманят,
из родителей трясут деньги на отдых заграницей.

Ну да.... У знакомых над дочерью в школе два года назад подшутили - подсыпали ей в компот коки. Закончилась шутка сроком для старшего брата шутника.

Гость
#41
Алекс

Вспомнил, как мой знакомый хирург реальную историю рассказывал - как то в мае попала к нему девушка на приём с жалобами на боли в животе. Рентген показал наличие в матке.... Алюминевой банки из под кока колы. Оказалось, что над девушкой подшутили друзья, и на 1 апреля засунули ей эту банку поглубже.

С первым апреля! Это невозможно, анатомия не позволит.

#42
Гость

С первым апреля! Это невозможно, анатомия не позволит.

И такие термины как "перфорация влагалища" и "перфорация матки" вам не знакомы? )))
Конечно банка не 0.33 литра. И тем более не 0.5 ))) если вы не в курсе, то еще у кока колы есть алюминиевые банки 0.25, 0.22, 0.14 и 0.11 литров. 0.11 литров это 4 сантиметра диаметра на 6 сантиметров длины.
Просто некоторые молодые люди любят привозить из того же США различную продукцию, выпускаемую к какому либо событию. В частности напитки в сувенирных баночках имеющие существенно меньший объём и существенно больший ценник. Ну и дарить их таким экстравагантным способом.

Тоже тролль
#43
Алекс

И такие термины как "перфорация влагалища" и "перфорация матки" вам не знакомы? )))
Конечно банка не 0.33 литра. И тем более не 0.5 ))) если вы не в курсе, то еще у кока колы есть алюминиевые банки 0.25, 0.22, 0.14 и 0.11 литров. 0.11 литров это 4 сантиметра диаметра на 6 сантиметров длины.
Просто некоторые молодые люди любят привозить из того же США различную продукцию, выпускаемую к какому либо событию. В частности напитки в сувенирных баночках имеющие существенно меньший объём и существенно больший ценник. Ну и дарить их таким экстравагантным способом.

В задницу такой подарок!

А, не... Это жестоко)

Гостья
#44

Мой бывший приятель пошутил что у него рак! Мерзко и низко.

#45
Алекс

И такие термины как "перфорация влагалища" и "перфорация матки" вам не знакомы? )))
Конечно банка не 0.33 литра. И тем более не 0.5 ))) если вы не в курсе, то еще у кока колы есть алюминиевые банки 0.25, 0.22, 0.14 и 0.11 литров. 0.11 литров это 4 сантиметра диаметра на 6 сантиметров длины.
Просто некоторые молодые люди любят привозить из того же США различную продукцию, выпускаемую к какому либо событию. В частности напитки в сувенирных баночках имеющие существенно меньший объём и существенно больший ценник. Ну и дарить их таким экстравагантным способом.

был где то в сети ролик кстати, показывающий как девушка себе туда засовывает банку 0,33 пепси

#46
Алекс

Вспомнил, как мой знакомый хирург реальную историю рассказывал - как то в мае попала к нему девушка на приём с жалобами на боли в животе. Рентген показал наличие в матке.... Алюминевой банки из под кока колы. Оказалось, что над девушкой подшутили друзья, и на 1 апреля засунули ей эту банку поглубже.

блин, если сама засунула еще поверить можно, но друзья...напоили ее что-ли до беспамятства...

Гость
#47

Знакомой позвонили из поликлиники и сказали, что у нее обнаружили онкологию и требуется лечение. Хорошо, что она бегом побежала к терапевту и удостоверилась, что ничего нет. А могла бы и от сердечного приступа помереть. Но это не 1 апреля было.
За такие шутки или развод надо просто пальцы ломать.

Гость
#48

у меня знакомая в школе так сделала
1 апреля сказала парню, что они расстаются
2 апреля сказала ему, что пошутила. а он сказал, что не шутил.

Гость
#49

У нас, к сожалению, не умеют шутить по-доброму. Обязательно надо унизить. Как говорят: сделаешь гадость - на сердце радость.