Гость
Статьи
Смешная шутка или я …

Смешная шутка или я слишком чувствительная?

Подруга ненавидит котов, а ч их люблю. Ей написал её знакомый, что мол, я топил котят. Ей было абсолютно всё равно, а я очень расстроилась, прямо до слёз мне стало их жаль, как можно таким быть? Вышла из комнаты и плакала, а она даже не подозревала об этом. Когда я уже вернулась, оказалось, что это шутка! ШУТКА, ***!!!!!!!!! Как после этого можно доверять людям? У меня и так осталось мало нервов, так еще и приходится тратить их на вот такое(((

Ромашка
16 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Неумная шутка.

Гость
#2

Тупая шутка

Гость
#3

И что? А мы сжигали в печке. А куда их девать...

Гость
#4

Шутка дурацкая, а нервы надо лечить, зачем плакать по каждому поводу.

Гость
#5
Гость

И что? А мы сжигали в печке. А куда их девать...

Ну ты и мpaзoтa

Гость
#6

Я не смеюсь над шутками,в которых возможно кого-то топят,бьют и т.д. в роликах всяких не смешат падения людей, когда очень сильно ударился человек я аж съеживаюсь,а кто-то ухахатывается над этим. Я люблю юмор,смотрю много юмористические шоу,понимаю сарказм,но не смеюсь над такими вещами,поэтому не понимаю таких людей,которые это все любят. Я,Вас,автор понимаю. И в жизни бывали случаи, когда так сильно упал или ударился,что остается страшный синяк,болит что-то, а рядом кто-то по полу катается от смеха,ненавижу.

Гость
#7
Гость


Ну ты и мpaзoтa

Сама такая. Если такая добрая-собери всех кошек себе в дом. Не хочешь? А почему?

Гость
#8

Таких чрезмерно жалостливых я тоже не понимаю( Знакомая недавно жаловалась,что домой после работы в 10 только попала,так они с подругой собачку скулящую увидели и хозяев искали.А то ,что дома ребёнок сидит весь день это ладно.

Гость
#9
Гость

Сама такая. Если такая добрая-собери всех кошек себе в дом. Не хочешь? А почему?

Кто тебе сказал, что не хочу? Не всех, но подобрала. А чтобы не убивать животных, нужно предотвращать их размножение. Но таким альтернативно одарённым как ты этого не понять.

Мя
#10
Гость

Сама такая. Если такая добрая-собери всех кошек себе в дом. Не хочешь? А почему?

знаете, существует контрацепция и для животных. и котят топят, типа потому что они из "воды" только вышли. а не сжигают. ну раз вы так делаете, и прочие люди, значит вам нравится это дело. живодеры.

Гость
#11
Гость


Сама такая. Если такая добрая-собери всех кошек себе в дом. Не хочешь? А почему?

Кто тебе сказал, что не хочу? Не всех, но подобрала. А чтобы не убивать животных, нужно предотвращать их размножение. Но таким альтернативно одарённым как ты этого не понять.

В деревне особо не попредотвращаешь. Всегда так было-кошаки домой только ночевать приходят, днем охотятся на мышей. Часто сдыхают. Каждую стерилизовать-денег не хватит.

Гость
#12
Мя

Сама такая. Если такая добрая-собери всех кошек себе в дом. Не хочешь? А почему?

знаете, существует контрацепция и для животных. и котят топят, типа потому что они из "воды" только вышли. а не сжигают. ну раз вы так делаете, и прочие люди, значит вам нравится это дело. живодеры.

Вот именно что, типа... Всякую ересь придумывают, кошки из воды вышли...

Гость
#13
Гость

И что? А мы сжигали в печке. А куда их девать...

Ваш мозг по наследству неразвит?

ЯдовитаяПоганка
#14

Люди м*ра зи в большинстве, просто примите это и не принимайте их так близко к сердцу, вам же будет легче жить!

Лето 🌴
#15

Гадкая и тупая шутка. Впрочем, и.диоты могут посмеяться. Автор, дорогая,берегите нервы и тщательно выбирайте круг общения.

Гость
#16
Гость

Кто тебе сказал, что не хочу? Не всех, но подобрала. А чтобы не убивать животных, нужно предотвращать их размножение. Но таким альтернативно одарённым как ты этого не понять.

В деревне особо не попредотвращаешь. Всегда так было-кошаки домой только ночевать приходят, днем охотятся на мышей. Часто сдыхают. Каждую стерилизовать-денег не хватит. Сдыхабт они, потому что непривиты, стерилизация чуть больше 2000 стоит, у вас нет денег и на это?

Гость
#17
Гость

Сама такая. Если такая добрая-собери всех кошек себе в дом. Не хочешь? А почему?

558880676 , п,uz,де,ц ты ошибка природы. ТTyпая имбeцилкa, которая пишет сама себе ответы, мaлoлетниеШMapы развлекаются.

Гость
#17
Гость

И что? А мы сжигали в печке. А куда их девать...

2185011529 , xa,наконецто таких ebacocoв можно вычислять,когла автор пишет.. буковка говорит что ты автор, и дальше отвечаешь сама сее в комменьариях, раздвоение личности? Лечиcь авториха.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: