Гость
Статьи
Не смешные шутки …

Не смешные шутки парня.

Девочки как бы вы отнеслись к таким якобы "шуткам" со стороны парня,с которым вы недавно познакомились?Когда мы переписывались и я сказала что сегодня испачкала в метро новую куртку,он написал "свинья везде грязи найдет",а позже просто разговаривали и он сказал "на дураков не обижаются". При этом он всегда говорил что шутка,если я обижалась.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#2

Ну для малознакомых людей это странные шутки.

Даша
#3

есть тип таких парней! Особенно если вы школьного возраста. Шутить они еще не научились, поэтому используют стандартные поговорки, которые порой обижают! Но это всё от неопытности=)

#4

придурок...

реалист
#5

Тоже пошути...Скажи что у него в штанах пипетка)))

вуман уполномочен заявить
#6

или действительно ***, или испытывает тебя на "прочность" - насколько долго можно над тобой издеваться и где граница - это уже хуже дебила

Гость
#7

Хамло и *** ! Не изменится уже.

Алла
#8

как позволите с собой обращаться и на себя говорить-так и будет всегда. потом будете жирной как сметанка и тд

Автор
#9
Гость

дело не в парне ,а в вас.

а что я именно не так сделала?

Автор
#10

при этом когда он пишет такое и говорит считает что это шутка..я типа ее не понимаю и он наверное считает что у меня нет ЧЮ

Лапуля
#11
Автор

при этом когда он пишет такое и говорит считает что это шутка..я типа ее не понимаю и он наверное считает что у меня нет ЧЮ

ну так и разжуйте ему,чем под/ебки отличаются от шуток. Объясните прямо, что юмор - это добрые шутки, а у него сарказм и быдлячество. или обзовите его *** и скажите, что у него чувства юмора нет, раз ему такое название не нравится.

Beka
#12

за такие шутки в зубах бывают промежутки )))))

Автор
#14

я понимаю что это пословицы,и что надо такое девушке писать??я понимаю закадычному другу,поржали и все..а тут неприятно как то знаете.есть тоже пословица "хорошая" как овно в воде не тонет например..приятная шутка иль пословица??я б вот никогда не догадалась такое ляпнуть,блин но парень сильно понравился поэтому решила плюнуть и забить

Автор
#15
реалист

Тоже пошути...Скажи что у него в штанах пипетка)))

мы на начальной стадии зарождения отношений...

Елена
#16
Гость

Хамло и *** ! Не изменится уже.

точно, *** какой то,явно недалекого ума

Милена
#17

Я вас очень понимаю, у меня муж частенько шутит так, по черному, бесит, но я привыкла, не обращаю внимание.

Автор
#18

милена но у вас муж..вы сто лет поди его знаете а тут парень с которым вот только только все начинается

Гость
#19

Этот парень недалекого ума и не уважает женщин. Ну не привили родители- такое воспитание.

Можно встречаться с таким, но правильно написали выше: будете слышать от него не комплименты, а упреки и якобы шутки- про внешность, про ум, про все.

Автор
#20

нет девочки он как раз всегда такой вежливый,заботится,а тут может вот это написать и переваривай сиди..я как прочитала помню эту якобы его шутку,у меня глаза на лоб вылезли,думаю а мне ли это он пишет??

Гость
#21
Автор

нет девочки он как раз всегда такой вежливый,заботится,а тут может вот это написать и переваривай сиди..я как прочитала помню эту якобы его шутку,у меня глаза на лоб вылезли,думаю а мне ли это он пишет??

ну неумный он, невоспитанный.

#22
Милена

Я вас очень понимаю, у меня муж частенько шутит так, по черному, бесит, но я привыкла, не обращаю внимание.

А мой так постоянно шутит, я еще пытаюсь брыкаться, обижаться и бороться. Кстати, ему мои "злые" шутки не нравятся совсем))) Странный.

дурашка
#23

у него какой то чёрный юмор и всё..и скажи что то мне не нравятся твои грязные шутки

#24
Автор

Девочки как бы вы отнеслись к таким якобы "шуткам" со стороны парня,с которым вы недавно познакомились?Когда мы переписывались и я сказала что сегодня испачкала в метро новую куртку,он написал "свинья везде грязи найдет",а позже просто разговаривали и он сказал "на дураков не обижаются". При этом он всегда говорил что шутка,если я обижалась.

ятебяумоляю) учись шутить сама!))) я вот,например ,не люблю таких ,которые и подколоть не могут) я за вечный стёб! ура,товарищи,ура!))))

#25
дурашка

у него какой то чёрный юмор и всё..и скажи что то мне не нравятся твои грязные шутки

грязные? тхаххаххаххха)))))

#26

в браке часто были фразы с моей стороны( не убрал посуду ,например)- ну что ты как свинья,в самом деле) или ,когда падало из рук у него что-то,не могла удержаться,чтоб не вставить- криворукое существо) никогда не обижался,и стебался надо мной) ну не могу я обижаться на такое) вам,автор,попроще быть надо и самой его подкалывать,вот увидите,это даже кайф доставляет,зуб даю!)

Гость
#27

для малознакомых людей шутка про свинью грубая, а что на дураков не обижаются - это правильно.

Автор
#28
Гость

для малознакомых людей шутка про свинью грубая, а что на дураков не обижаются - это правильно.

девушке такое нормально говорить ??

Гость
#29

Нормально, если у девушки есть чувство юмора и самооценка не сверхзавышена

Автор
#30
Гость

Нормально, если у девушки есть чувство юмора и самооценка не сверхзавышена

ну тогда я ему тоже скажу шуткой хорошую пословицу " овно не тонет " и пусть думает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: