Гость
Статьи
не нравятся ШУТКИ …

не нравятся ШУТКИ ПАРНЯ

Встречаемся с парнем пару месяцев. Всё хорошо, но порой он выводит меня из себя своими обидными шутками. Например сегодня он увидел моё фото с 9-го класса, пока он еще не успел ничего сказать я говорю: "Я там пухляш, не смейся". И всё бы ничего...да только он начинает ржать как конь, тычет туда пальцем и кричит: "Дааааа, фуууууу, ***, буэ" (совсем не иронично). Это один из самых безобидных примеров. Я бы проигнорировала это, если бы не остальные "шутки", иногда мне вообще кажется, что он считает так, как шутит. В итоге я расстраиваюсь, после чего - мы ругаемся. Я говорила ему то раз не шутить так, он соглашается и потом делает это снова. Как быть? Думаю вывести его на очередной разговор. Что ему сказать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему нравится заставлять вас чувствоватт негативные эмоции. Это психологический садизм. Вести разговоры здесь бесполезно. Перестанет шутить - придумает другой способ вас изводить.

Гость
#2

"Так, Петросян ты мой, приколы твои не смешные, бесят, так что давай так: Либо ты прекращаешь шутить либо расхрдимся на все четыре стороны"

Вообще это у человека уже вошло в привычку, а значит нужно радикальными методами эту привычку выкорчевывать.

Гость
#3

*** какой-то, ей богу. И сейчас целое поколение таких.

Гость
#4

Ну и зачем с таким встречаться? Не уважает, не любит, пылинки не сдувает... Я думаю вы молодая. Учитесь выбирать себе достойную компанию. Пока же вы учитесь только сносить оскорбления от любимого человека. Он вас совершенно сознательно унижает. Какие шутки? Разве ж это шутки? Прямые откровенные оскорбления.

лето
#5

Мой парень начал надо мной прикалываться только спустя два года отношений. До этого пылинки сдувал, шутил на любые другие темы. Потом начал прикалываться, но только не на болезненные для меня темы, всегда по-доброму, а если видит что я даже в шутку начинаю обижаться тут же целует меня и говорит что я самая лучшая. Жёстко троллим друг друга только наедине и только на "свои" темы. Вместе 5 лет

Гость
#6

Он поднимает собственную самооценку за ваш счет. Убогий, я б бросила.

Гость
#7

Убожество, согласна.

Гость
#9

может он даже комплимент пытался вам сделать таким образом. сейчас же все обожают "потравить жирных" а вы стройная. =) деграданты...

Гость
#10

Неумный он какой-то. И какая же это шутка? Шутка когда смешно и есть смысл. Тут ни того,ни другого. Ему тупо нравится Вас обижать,значит особо отношениями не дорожит. Зачем Вам это?

Гость
#11
лето

Мой парень начал надо мной прикалываться только спустя два года отношений. До этого пылинки сдувал, шутил на любые другие темы. Потом начал прикалываться, но только не на болезненные для меня темы, всегда по-доброму, а если видит что я даже в шутку начинаю обижаться тут же целует меня и говорит что я самая лучшая. Жёстко троллим друг друга только наедине и только на "свои" темы. Вместе 5 лет

Классно!) Родственные души,есть взаимопонимание,любовь,бережное отношение). Вот такие шутки только добавляют изюминку взаимоотношениям,делая их уникальными)

Гость
#12
Гость

Встречаемся с парнем пару месяцев. Всё хорошо, но порой он выводит меня из себя своими обидными шутками. Например сегодня он увидел моё фото с 9-го класса, пока он еще не успел ничего сказать я говорю: "Я там пухляш, не смейся". И всё бы ничего...да только он начинает ржать как конь, тычет туда пальцем и кричит: "Дааааа, фуууууу, ***, буэ" (совсем не иронично). Это один из самых безобидных примеров. Я бы проигнорировала это, если бы не остальные "шутки", иногда мне вообще кажется, что он считает так, как шутит. В итоге я расстраиваюсь, после чего - мы ругаемся. Я говорила ему то раз не шутить так, он соглашается и потом делает это снова. Как быть? Думаю вывести его на очередной разговор. Что ему сказать?

У меня так любит шутить, это его черта характера-сказала что мне это не нравится и он перестал так шутить со мной)

Гость
#13
Гость

Ему нравится заставлять вас чувствоватт негативные эмоции. Это психологический садизм. Вести разговоры здесь бесполезно. Перестанет шутить - придумает другой способ вас изводить.

Скорее всего. Я вот тоже психо-садист, непонятное желание злить женщину которая нравиться, самое сложно это выбрать баланс, чтобы женщина вспылила, но не сильно расстроилась.

Гость
#14
Гость

"Так, Петросян ты мой, приколы твои не смешные, бесят, так что давай так: Либо ты прекращаешь шутить либо расхрдимся на все четыре стороны"
Вообще это у человека уже вошло в привычку, а значит нужно радикальными методами эту привычку выкорчевывать.

Я как раз вчера бросила его по смс (не серьёзно для меня, конечно, но сделала вид). Он уже разволновался, сказал вечером погорим. Там то я поставлю вопрос ребром. Спасибо!

Гость
#15
Гость

Ну и зачем с таким встречаться? Не уважает, не любит, пылинки не сдувает... Я думаю вы молодая. Учитесь выбирать себе достойную компанию. Пока же вы учитесь только сносить оскорбления от любимого человека. Он вас совершенно сознательно унижает. Какие шутки? Разве ж это шутки? Прямые откровенные оскорбления.

Тут, как раз, диссонанс. Во всём остальном он молодец. Когда без этих своих шуток - пылинки сдувает. А потом в секунду в нём просыпается вот это вот и всё насмарку...

#16

увидел фото с 9-го класса, а по вашему тексту можно сказать, что вы еще не закончили 7, как мне казалось, такие шутки и такое общение заканчивается лет в 12-13, дальше люди головой соображают. бросайте недомерка-малолетку и находите себе мужчину взрослого (если вы сама взрослая, конечно)

Гость
#17

Автор, твой жених у тебя просто *** невоспитанное! Держись за него покрепче!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: