Гость
Статьи
Влюбилась в молодого …

Влюбилась в молодого парня..

Влюбилась в молодого парня.. и это взаимно.. ему 23 будет мне 34) дни рождения рядом.. будем отмечать вместе. Первый раз такое чтоб такая разница при том что я не чувствую разницы совершенно.. он очень умный, высокий 2 метра роста, прекрасно сложен. Свой бизнес кафе и гостиницу строит. Я с ним как маленькая девочка.. к слову я стройная молодая женщина. Но.. живет он за 4000 км. Но для нас нет препятствий.. через месяц лечу к нему потом он собирается в Петербург отдохнуть)), нравится ему этот город). Интересны истории.. у кого так было? Встречаешь человека и на одной волне.. ни разница в возрасте ни расстояние не помеха.. или это в основном как курортный роман лучше воспринять?)

Алиса
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это писец, ты реально_ебнутая

Алиса
#4

Да не разводка это) а реальная история в моей жизни!😡

Гость
#5

А смысл в разводках?

Алиса
#6

Спрашиваю ещё раз!) у кого нибудь такие были ситуации в жизни? Интересны истории..

лулу
#7

вполне верю, отчего нет. Но у таких отношений есть будущее только если вы не "Я с ним как маленькая девочка.. к слову я стройная молодая женщина". Вы старше больше чем на ДЕСЯТЬ ЛЕТ, и если вы его привлекли, то в том числе и из-за этого. А не из-за того, что вы малышка такая якобы.

Гость
#9
Алиса

Спрашиваю ещё раз!) у кого нибудь такие были ситуации в жизни? Интересны истории..

да,такие истории есть У меня такая.Так что вы совсем не одиноки)

Гость
#10
Алиса

Спрашиваю ещё раз!) у кого нибудь такие были ситуации в жизни? Интересны истории..

Да не было такого у адекватных! Кто с головой будет лезть к молодёжи?! Только извращенки вроде вас) Что считают что в свои 34 они девочки с персиками, хотя на деле бабушки с курагой. А мальчик пусть играет и шуршит бабулю. Его будущая жена в сентябре в первый класс пошла)))

Ольга
#11

У меня такая история.Продолжается уже 1.5года

лулу
#12
Гость

Да не было такого у адекватных! Кто с головой будет лезть к молодёжи?! Только извращенки вроде вас) Что считают что в свои 34 они девочки с персиками, хотя на деле бабушки с курагой. А мальчик пусть играет и шуршит бабулю. Его будущая жена в сентябре в первый класс пошла)))

сами себе противоречите. То у взрослого парня жена в первом классе, то кто адекватный будет лезть к молодежи.

Гость
#13
лулу

сами себе противоречите. То у взрослого парня жена в первом классе, то кто адекватный будет лезть к молодежи.

Так то мужик с бизнес-кафе и гостиницой! А вы тетя-пенсия воображающая себя девочкой... Разницу понимаете? Да и вообще сколько вы знаете семей где жена старше мужа на 10лет?! Думаю ноль! А сколько семей где муж старше жены на 10 лет? Да дофига... Есть и на 20 лет старше жены и все супер.

Лина
#14

У меня в 33 парень был на 12 лет младше. Так он меня любил больше, чем я его. Дарил мне подарки, непомерные с его заработком. Я не была влюблена в него, просто на тот момент никого не было на горизонте. Потом я сказала, что у меня другой, он плакал. Мне пришлось сменить симку. Есть примеры семей с детьми, которые живут счастливо с разницей в возрасте. С молодым мужчиной молодеешь, со старым стареешь.

Гость
#15
Лина

У меня в 33 парень был на 12 лет младше. Так он меня любил больше, чем я его. Дарил мне подарки, непомерные с его заработком. Я не была влюблена в него, просто на тот момент никого не было на горизонте. Потом я сказала, что у меня другой, он плакал. Мне пришлось сменить симку. Есть примеры семей с детьми, которые живут счастливо с разницей в возрасте. С молодым мужчиной молодеешь, со старым стареешь.

Ты его усыновила? Есть такие мужички воспитанные разведенками, им не жена нужна а мама.

Алиса
#16
Лина

У меня в 33 парень был на 12 лет младше. Так он меня любил больше, чем я его. Дарил мне подарки, непомерные с его заработком. Я не была влюблена в него, просто на тот момент никого не было на горизонте. Потом я сказала, что у меня другой, он плакал. Мне пришлось сменить симку. Есть примеры семей с детьми, которые живут счастливо с разницей в возрасте. С молодым мужчиной молодеешь, со старым стареешь.

Прямо в точку сказали) с ним я себя чувствую очень молодой.. хотя я и так веду очень активный образ жизни.. много путешествую.. работа позволяет) я ещё выгляжу молодо.. генетика такая просто. Но что в сексе что на эмоциональном фоне он конечно превосходит всех моих ровесников.. а его глаза прямо светятся энергией жизни.. в отличии от мужчин постарше..

Гость
#17
Алиса

Свой бизнес кафе и гостиницу строит.

На какие деньги это всё в 23 года? Судя по всему альфонс он.

555
#18
Алиса

Прямо в точку сказали) с ним я себя чувствую очень молодой.. хотя я и так веду очень активный образ жизни.. много путешествую.. работа позволяет) я ещё выгляжу молодо.. генетика такая просто. Но что в сексе что на эмоциональном фоне он конечно превосходит всех моих ровесников.. а его глаза прямо светятся энергией жизни.. в отличии от мужчин постарше..

Понимаю Вас! Сама такая. Заряжаюсь от него как батарейка, даже на большом расстоянии, жить хочется, дышать, любить))) Иногда правда находит озарение- зачем я ему? Так...эксперимент, разрыв шаблона((( Будь что будет, если есть в этом настоящая радость и счастье зачем себе отказывать? Просто хорошо что в таком возрасте мозги есть и понимаешь что это не надолго, хотя боль от расставания не меньше(

Алиса
#19
Гость

На какие деньги это всё в 23 года? Судя по всему альфонс он.

Родители дали старт ему а он продолжает.. умный энергичный парень.. редкость сейчас в его возрасте много инфантильных альфонсов и много таких которые бизнес от родителей доставшейся , успевают похерить. Все от человека зависит. На альфонса я бы даже не посмотрела)

Гость
#20

Лиса Алиса в Петрограде, парниша где-нибудь в Сибири или на Д. Востоке. Если это всерьёз, то кому-то надо перебираться. Скорее всего ему к лисе Алисе. Но расстояние -это не есть хорошо в отношениях.

Гость
#21

Зачем вам чужие мнения?живите своей жизнью,если вам хорошо обоим,то и здОрово)).Посмотрите на Шакиру,старше мужа на 10 лет,семья хорошая,выглядят оба и не скажешь,что разница,детки красивые,да много таких пар.Вам же не 40-50 в конце концов!

loccitane
#22

все реально. у меня есть знакомый на 14 лет младше, ему 23. мы общаемся довольно регулярно (без интима, по роду деятельности), возможно идет какое-то сближение, он хороший парень, работящий, учится ( последний курс), мне легко с ним, правда я планов не строю, получится - хорошо, нет - тоже хорошо. мне с самой собой неплохо живется: работу люблю, на себя зарабатываю, ни от кого ничего не жду и никому ничего не должна, и не завишу ни откого. удалось неплохо сохраниться для своих 37 лет, выгляжу конечно постарше него, это видно, но не старушкой это уж точно. просто ухоженной красивой и цветущей женщиной. сейчас такое время - непоймешь сколько женщине, то ли 20 толи 40. и таких много, времена изменились, а стереотипы остались )))

лулу
#23
Гость

Так то мужик с бизнес-кафе и гостиницой! А вы тетя-пенсия воображающая себя девочкой... Разницу понимаете? Да и вообще сколько вы знаете семей где жена старше мужа на 10лет?! Думаю ноль! А сколько семей где муж старше жены на 10 лет? Да дофига... Есть и на 20 лет старше жены и все супер.

это ты тетя-пенсия )) Много знаю семей, где женщина старше, а вот чтоб на 20 лет старше муж и все супер - ни одной семьи не знаю. Это для извращенок.

гость
#24
Алиса

Спрашиваю ещё раз!) у кого нибудь такие были ситуации в жизни? Интересны истории..

Моя родственница уже 4 года замужем,муж на 9 лет младше. Ей 35. живут нормально,она беременна. Он военный, офицер. Она врач.

#25

в 23 - ребенок, какой там к черту бизнес, гостиница кафе? ты или что-то недоговариваешь, или сама толком ничего не знаешь

Алиса
#26
ktopv

в 23 - ребенок, какой там к черту бизнес, гостиница кафе? ты или что-то недоговариваешь, или сама толком ничего не знаешь

Ну на самом же деле не всем быть балбесами и болванами в этом юном возрасте?) кто то умудряется даже так зарабатывать деньги а не клянчить у родителей или официантом в Макдак.
И заметьте не все мужчины умные.. к сожалению..

Гость
#27

Это не редкость, что 20+ парни влюбляются в 30х женщин, потому что у них либидо совпадает. Но как только парнишке перевалит за 30, он резко повернет в сторону 20 летних девушек. Проверено временем.

Гость
#28
ktopv

в 23 - ребенок, какой там к черту бизнес, гостиница кафе? ты или что-то недоговариваешь, или сама толком ничего не знаешь

У меня бывший ухажер в 23 как раз свой бизнес открыл. На самом деньги - работал с 18 и удачно вкладывал. 23 это взрослый возраст.

Гость
#29

На свои деньги

Знайка
#30

Встречайтесь и наслаждайтесь, но всегда будьте готовы услышать"мы должны расстаться"или что то в этом роде))))

Гость
#31

Авторша ты старая ***. Воруешь время у мальчика. Его родители тебя задушат овцу траченую.
Они ему денег дали не для того, чтобы твою старую пиzду баловать.
Вот так вот и растишь сына..а старая суkа на него лезет. Пользуется неопытностью мальчишки

Гость
#32

Вообще молодые парни тянутся к статусным зрелым женщинам. И даже не из-за денег, а просто женщине в зрелые годы ее статус, самостоятельно заработанные бабки, независимость заменяют привлекательность и сексуальность. Ну, или дополняют =) Истории наоборот какие-то сомнительные. Типа 23-летний бизнесмен полез на не первой свежести сомнительную тетеньку...Хотя хз, чего только у людей не бывает.

Гость
#33
гость

Моя родственница уже 4 года замужем,муж на 9 лет младше. Ей 35. живут нормально,она беременна. Он военный, офицер. Она врач.

У военных такие семьи не редкость.

Гость
#34
лулу


Да не было такого у адекватных! Кто с головой будет лезть к молодёжи?! Только извращенки вроде вас) Что считают что в свои 34 они девочки с персиками, хотя на деле бабушки с курагой. А мальчик пусть играет и шуршит бабулю. Его будущая жена в сентябре в первый класс пошла)))

сами себе противоречите. То у взрослого парня жена в первом классе, то кто адекватный будет лезть к молодежи.

Да существо с яйцами пишет, мечтающее в свои 40 о 17-18-летней тёлочке.

Гость
#35
Гость


Так то мужик с бизнес-кафе и гостиницой! А вы тетя-пенсия воображающая себя девочкой... Разницу понимаете? Да и вообще сколько вы знаете семей где жена старше мужа на 10лет?! Думаю ноль! А сколько семей где муж старше жены на 10 лет? Да дофига... Есть и на 20 лет старше жены и все супер.

Да не супер там, а хррееново всё.

Роман
#36
Гость

Вообще молодые парни тянутся к статусным зрелым женщинам. И даже не из-за денег, а просто женщине в зрелые годы ее статус, самостоятельно заработанные бабки, независимость заменяют привлекательность и сексуальность. Ну, или дополняют =) Истории наоборот какие-то сомнительные. Типа 23-летний бизнесмен полез на не первой свежести сомнительную тетеньку...Хотя хз, чего только у людей не бывает.

Мне тоже 23 года, обычный парень из небогатой семьи, правда мозговитый.
Ровесницы не нравятся из-за своей инфантильности и одинаковости( как с копирки), а вот женщины постарше- весьма привлекают.

Да, дело совсем даже не в деньгах, просто не хочется встречаться с глупыми и поверхностными ровесницами.

А моложавые зрелые- да, это выглядит привлекательно и с такими женщинами хочется познакомиться поближе.

Роман
#37
Гость

сами себе противоречите. То у взрослого парня жена в первом классе, то кто адекватный будет лезть к молодежи.
Да существо с яйцами пишет, мечтающее в свои 40 о 17-18-летней тёлочке.

Гость
#38

Ох уж эти влажные мечты постаревших баб за 30) Фантазия работает как котёл у паровоза на ходу)))))

Гость
#39
Гость

Авторша ты старая ***. Воруешь время у мальчика. Его родители тебя задушат овцу траченую.
Они ему денег дали не для того, чтобы твою старую пиzду баловать.
Вот так вот и растишь сына..а старая суkа на него лезет. Пользуется неопытностью мальчишки

++++++++++

Роман
#40
Алиса

Спрашиваю ещё раз!) у кого нибудь такие были ситуации в жизни? Интересны истории..

Пока не было. Но всегда нравились женщины старше.

Пытался перебороть это и смотреть на ровесниц- нифига не вышло и просто с этим смирился.

В общем, хочу найти зрелую понимающую и ласковую женщину для романтических отношений.
Ну и насчет секса- обожаю ласки и яркие эмоции, а также уверенность женщины в себе. Плюс молодое накачанное тело еще больше будет раззадоривать взрослую женщину, что усилит страсть.))

А так согласен с вами- женщины, чьи мужья младше их- обычно гораздо моложе и выглядят сами.

Гость
#41
Роман

Пока не было. Но всегда нравились женщины старше.
Пытался перебороть это и смотреть на ровесниц- нифига не вышло и просто с этим смирился.
В общем, хочу найти зрелую понимающую и ласковую женщину для романтических отношений.
Ну и насчет секса- обожаю ласки и яркие эмоции, а также уверенность женщины в себе. Плюс молодое накачанное тело еще больше будет раззадоривать взрослую женщину, что усилит страсть.))
А так согласен с вами- женщины, чьи мужья младше их- обычно гораздо моложе и выглядят сами.

Альфонс ты $$аный вот и всё... На молодую девочку денег у тебя нету и имущества в виде авто и квартиры. Вот и хочешь себе "шершулю" обеспечегную!

Роман
#42
Гость

Альфонс ты $$аный вот и всё... На молодую девочку денег у тебя нету и имущества в виде авто и квартиры. Вот и хочешь себе "шершулю" обеспечегную!

Зачем мне неопытная дурочка, которая целыми днями будет сидеть в айфоне/вконтакте/инстаграмме, а на секс соглашаться только раз в неделю , ибо " занята" ( страдает виртуальной фигней)?
Насчет денег- с вами не согласен. С женщины ни копейки не возьму.
Но как ролевая игра ( совершенно не означающая реальности)- это заводит. Имею ввиду- начальница и молодой работник.

Мария
#43

Даже не думайте, встречайтесь) Я часто в Италию езжу, там такое сплошь и рядом, никто на возраст не смотрит, ребята все красавцы, долго я сопротивлялась, потом встретила одного и не смогла устоять. Мужчина!

Мария
#44
Роман

Зачем мне неопытная дурочка, которая целыми днями будет сидеть в айфоне/вконтакте/инстаграмме, а на секс соглашаться только раз в неделю , ибо " занята" ( страдает виртуальной фигней)? Насчет денег- с вами не согласен. С женщины ни копейки не возьму. Но как ролевая игра ( совершенно не означающая реальности)- это заводит. Имею ввиду- начальница и молодой работник.

👍👍👍

Мария
#45
Гость

Ох уж эти влажные мечты постаревших баб за 30) Фантазия работает как котёл у паровоза на ходу)))))

Менталитет совка))

Вечер
#46

[quote="Алиса"]Влюбилась в молодого парня.. и это взаимно.. ему 23 будет мне 34) дни рождения рядом.. будем отмечать вместе. Первый раз такое чтоб такая разница при том что я не чувствую разницы совершенно.. он очень умный, высокий 2 метра роста, прекрасно сложен. Свой бизнес кафе и гостиницу строит. Я с ним как маленькая девочка.. к слову я стройная молодая женщина. Но.. живет он за 4000 км. Но для нас нет препятствий.. через месяц лечу к нему потом он собирается в Петербург отдохнуть)), нравится ему этот город). Интересны истории.. у кого так было? Встречаешь человека и на одной волне.. ни разница в возрасте ни расстояние не помеха.. или это в основном как курортный роман лучше воспринять?)[/quote

Возраст , возрасту рознь, в том смысле , что если парню 20 , а вам 30 , то это выглядит так : битая жизнью немолодая баба соблазнила неопытного глупого мальчишку. Ну что он видел еще в жизни? У него за его короткую жизнь и баб то с толком не было. В такой ситуации женщина выглядит чуть ли не педофилкой. Да еще прикидывается маленькой девочкой. Все как то не очень и долго думаю не продлится. А вот кода молодой мужчина лет ,35 выбирает себе парой женщину даже на 10 лет старше уже смотрится не так смешно . Он уже повидал жизнь, баб , возможно и семья была . В этой ситуации он действительно уже не ребенок , а мужик! Если не врете, что вы хорошо сохранились у вас и без сопляков должны быть поклонники и постарше. Интересно у вас еще сохранились отношения? Я в подобной ситуации была. Про меня , например ,уже и забыли. А казалось КРЫШЕСНОС у обоих был. Ошиблась.

Мария
#47
Вечер

Влюбилась в молодого парня.. и это взаимно.. ему 23 будет мне 34) дни рождения рядом.. будем отмечать вместе. Первый раз такое чтоб такая разница при том что я не чувствую разницы совершенно.. он очень умный, высокий 2 метра роста, прекрасно сложен. Свой бизнес кафе и гостиницу строит. Я с ним как маленькая девочка.. к слову я стройная молодая женщина. Но.. живет он за 4000 км. Но для нас нет препятствий.. через месяц лечу к нему потом он собирается в Петербург отдохнуть)), нравится ему этот город). Интересны истории.. у кого так было? Встречаешь человека и на одной волне.. ни разница в возрасте ни расстояние не помеха.. или это в основном как курортный роман лучше воспринять?)[/quote Возраст , возрасту рознь, в том смысле , что если парню 20 , а вам 30 , то это выглядит так : битая жизнью немолодая баба соблазнила неопытного глупого мальчишку. Ну что он видел еще в жизни? У него за его короткую жизнь и баб то с толком не было. В такой ситуации женщина выглядит чуть ли не педофилкой. Да еще прикидывается маленькой девочкой. Все как то не очень и долго думаю не продлится. А вот кода молодой мужчина лет ,35 выбирает себе парой женщину даже на 10 лет старше уже смотрится не так смешно . Он уже повидал жизнь, баб , возможно и семья была . В этой ситуации он действительно уже не ребенок , а мужик! Если не врете, что вы хорошо сохранились у вас и без сопляков должны быть поклонники и постарше. Интересно у вас еще сохранились отношения? Я в подобной ситуации была. Про меня , например ,уже и забыли. А казалось КРЫШЕСНОС у обоих был. Ошиблась.

Ну забыли и забыли.. все проходит)Хорошо что это было, зачем анализировать? И не все ли равно как это со стороны смотрится?

Гость
#48
Мария

Ну забыли и забыли.. все проходит)Хорошо что это было, зачем анализировать? И не все ли равно как это со стороны смотрится?

👍

Стелла
#49

Был у меня парень на 10 лет младше.Ему 23 мне 33,ничем хорошим не закончились отношения.

Яна
#50

У меня похожая история. Мне 50 ему 39. Сумасшедший секс. Никаких материальных интересов. Уже два года. Конечно будет жалко если все закончится. Но это жизнь.