Гость
Статьи
Хочу молодого парня

Хочу молодого парня

Девочки, помогите. Меня зовут Дарья, мне 42 года, есть муж и дочь 8 лет. Работаю в банке. Проьлема в том, что меня уже не удовлетворяет мой муж, часто на работе я вижу молодых парней лет так 20-28, дикие фантазии. Начала мастурбировать в душе, секса с мужем практически нету, а если есть, то томительный и долгий. Очень сильно возбуждаюсь, на перерывах иногда даже мастурбирую. Сто мне делать? Помогите!

Дарья
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема соблазнить одного или нескольких парней?

Гость
#2
Дарья

Девочки, помогите. Меня зовут Дарья, мне 42 года, есть муж и дочь 8 лет. Работаю в банке. Проьлема в том, что меня уже не удовлетворяет мой муж, часто на работе я вижу молодых парней лет так 20-28, дикие фантазии. Начала мастурбировать в душе, секса с мужем практически нету, а если есть, то томительный и долгий. Очень сильно возбуждаюсь, на перерывах иногда даже мастурбирую. Сто мне делать? Помогите!

Разводка дрочера. В 42 года такое не пишут.

Носорог.
#3

Такого не будет авторша. Успокойся.

Гость
#4

Тупппая разводка др@чера

Гость
#5

Я так понимаю муж намного старше!? Мне кажется есть смысл поговорить с мужем об этом ! Прямо и без стеснения ! Либо далее это будет всё более давить ! Если муж умный то вместе найдёте решение ! Анатолий 28 лет ! Ps. Надеюсь мой совет вам поможет !!)

Гость
#6

Фу, старая бабка теребонит свою плесень

Гость
#7

Грёбаный стыд

Гость
#8

Любовника заведи, чо

Гость
#9

Что делать - есть вариант. Первый и самый рабочий: подходите к молодому сотруднику в удобный момент якобы в толпе и жoпoй к нему прислоняетесь на несколько долгих и красноречивых секунд. Ну типа со стаканом в руке на корпоративке, болтая с кем-то другим ни о чём, а сами жoпeнью своей реакцию проверяете. Будет в ответ прижиматься - есть контакт. Будет даже и искать случая поближе к вам находиться до конца вечера. Если нет - ну, пьяная была, не сообразила, да и не было ничего такого крамольного сказано или сделано. Тут как монетку подкинуть - либо да, либо нет.

Лиля
#10

понимаю вас. сама недавно завела любовника, которому 26 лет. мне 34. встречи в гостинице для секса. взаимное уважение и соблюдение личных границ. для него - просто секс, он молодой, ему надо много, раюотает тоже много, времени на искания девушек у него нет. я - ну мне тоже нужно только добрать секса, которого не хватает с мужем.

Masha
#11

Поговорить с мужем, что так и так надо наладить сексуальную жизнь. Насчёт душа очень рекомендую почищенный огурец, очень даже похож на то что у этих юношей имеется. Заметила что у парней в 24-28 особое секс притяжение. Тоже хожу и засматриваюсь. Особенно если занимаются спортом, такие стройные высяченные. Вроде уже не мальчики но и не мужики, кипит жизнь, энтузиазм. Мужчины за 40-43 для меня как бы изчезают как секс объекты, особенно если за собой не смотрят и набирают вес. Хотя бывает что и моложе не привлекают.

Макс
#12

Пиши! мне 22 пообщаемся.Max1945.9may@yandex.ru

Дмитрий
#13

shafiro2015@bk.ru пиши!

Гость
#14

Поласкаю киску взрослой замужней женщине мне 27 москвич dimitrymaz@yandex.ru
Если есть интерес можно по почте все обсудить

#15

Всем привет!) Мне 23, симпатичный, живу под Москвой (юг), стройный, общительный, ласковый. Кого интересует, ответьте пожалуйста дамы ))

Гость
#16

Привет! А мне как раз нравятся постарше. Думаю, нам вдвоём будет интересно, пиши 8105654@mail.ru

Гость
#17

Дарья, не будет против познакомиться?)

Гость
#18

Мне 20 лет 89774591826

Artur
#19

Мне 25. Из Питера. Пишите на почту фото и телефон.
kernovart@mail.ru

Гость
#20

Я молодой парень который хочет зрелку мне 22 если хотите можем познакомиться мне в ватсап пишите или в телеграмм +79153695787

#21
Гость

Я молодой парень который хочет зрелку мне 22 если хотите можем познакомиться мне в ватсап пишите или в телеграмм +79153695787

Привет!
Мне 46,безумно хочу секса... Увы..
Дела, заботы и тд. Не с улицы же тащить...
Посоветуй, как быть😉

Гость
#22

Чем тебе помочь?

Гость
#23
Гость

Фу, старая бабка теребонит свою плесень

старый *** дрочит свой сраный ***

Гость
#24

Напиши мне , мне тоже скучно zamkomvzvoda10@gmail.com

Гость
#25
Лиля

понимаю вас. сама недавно завела любовника, которому 26 лет. мне 34. встречи в гостинице для секса. взаимное уважение и соблюдение личных границ. для него - просто секс, он молодой, ему надо много, раюотает тоже много, времени на искания девушек у него нет. я - ну мне тоже нужно только добрать секса, которого не хватает с мужем.

Как вы нашли друг друга?

Ёпытный
#26

Готовься к 1 сентября повтори пройденное летнее задание делай взрослые дяди тети так не пишут

Гость
#27

Москва, 35 лет, высокий, спортивное, крепкое телосложение, без вредных привычек. Пиши пообщаемся. Email 985264317@mail.ru

Гость
#29

Напиши в личку ,расскажу.

#30

Можно пообщаться

Гость
#31

Привет напиши номер

Гость
#32

Привет ) мне 26 лет ))) заинтересовало ваше сообщение

Гость
#33

Хотите познакомиться? Напишите мне в телеграмме @Lesh131gg

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: