Гость
Статьи
Разнообразие секса …

Разнообразие секса после нескольких лет брака

Кто как, разнообразит свой "приевшийся" секс и поугасшую страсть, после нескольких дет брака?

Женушка
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

любовником

Гость
#2
гость

любовником

Поправка: без привлечения в постель третьих лиц :)

Аноним
#3

Автор, вы как вчера родились. Секс игрушки, БДСМ, связывание, смена локации (кухонный стол, ванна, машина, гостиница), ролевые игры, сексуальное белье, эротический массаж, взбитые сливки, совместный просмотр фильмов 18+, прогулка без белья (и только муж об этом знает) и т.д.

Али-баба
#4

Да никак...смотришь на нее и опять хочется. При красивой, умной, любящей жене, болт встает безотказно. Когда тебя за яйца походя хватают, когда испрашивают... покажи страдальца))). Я знаю, за красивый член бабы мчатся не разбирая знаков...Мужик с хорошим , рабочим членом и в социальной жизни успешен, и в личной, ибо супруга ждет его и томится))

Гость
#5
Аноним

Автор, вы как вчера родились. Секс игрушки, БДСМ, связывание, смена локации (кухонный стол, ванна, машина, гостиница), ролевые игры, сексуальное белье, эротический массаж, взбитые сливки, совместный просмотр фильмов 18+, прогулка без белья (и только муж об этом знает) и т.д.

Не надолго поможет, но ас и ос вернее

Гость
#6
Гость

Не надолго поможет, но ас и ос вернее

Ас и ос уже есть :( скорее речь о сексе в необычных местах, походах вкакие либо места (тематические клубы), эксги и т.д. что-то с перчинкой :)

Гость
#7
Аноним

Автор, вы как вчера родились. Секс игрушки, БДСМ, связывание, смена локации (кухонный стол, ванна, машина, гостиница), ролевые игры, сексуальное белье, эротический массаж, взбитые сливки, совместный просмотр фильмов 18+, прогулка без белья (и только муж об этом знает) и т.д.

Смена локации внутри квартиры (и гостинка) пройденый этап. Хочется необычных мест.
Бдсм, связыванте, ролевые игры и т.д. все входило в понятие "игрушки".

Гость
#8
Али-баба

Да никак...смотришь на нее и опять хочется. При красивой, умной, любящей жене, болт встает безотказно. Когда тебя за яйца походя хватают, когда испрашивают... покажи страдальца))). Я знаю, за красивый член бабы мчатся не разбирая знаков...Мужик с хорошим , рабочим членом и в социальной жизни успешен, и в личной, ибо супруга ждет его и томится))

Чёт не понимаю. За красивый член? В смысле при встрече люди показывают член?

Гость
#9
Али-баба

Да никак...смотришь на нее и опять хочется. При красивой, умной, любящей жене, болт встает безотказно. Когда тебя за яйца походя хватают, когда испрашивают... покажи страдальца))). Я знаю, за красивый член бабы мчатся не разбирая знаков...Мужик с хорошим , рабочим членом и в социальной жизни успешен, и в личной, ибо супруга ждет его и томится))

Какой бы вкусный "борщ" не был, ечли его кушать ежедневно на протяжении 10 лет, он надоест... Не люблю называть чужие мнения бредом, но ваш опыт мне кажется не совсем уместным и достаточно "уникальным".

Гость
#10

А у нас в хорошо и секс не приелся после 20 лет брака.
Жаль вас Автор.

Гость
#11
Гость

Чёт не понимаю. За красивый член? В смысле при встрече люди показывают член?

Мне кажется у этого человека слишком завышеное чувство чсв и поклонение собственному же члену. Как правило такое пресуще при наличии размера 20-22см. При этом, в большинстве случаем жены таким изменяют, потому что у таких людей достаточно не качественный секс, ибо бревно с отростком, зачем стараться, если у меня член такой красивый и большой? А измена соответственно и порождает "интерес" к нему, потому что партнер "зажигается" на стороне.

Гость
#12
Гость

А у нас в хорошо и секс не приелся после 20 лет брака.
Жаль вас Автор.

Вы через 20 лет получаете по 3 оргазма при каждом сексе как и в первый год жизни? Или проблема в том, что и в начале их небыло, а соответственно секс идентичен нынешнему?

Гость
#13

Замужем более 20 лет. Секс есть. Много и часто. Никаких разнообразий мне не нужно. Есть любимые позы, при которых мы получаем оргазм. Зачем мне изображать путану, если все, что нужно для удовольствия - это хорошее настроение и отсутствие гостей дома. Муж всегда за и всегда готов!

Марфа Васильевна
#14
Гость

Замужем более 20 лет. Секс есть. Много и часто. Никаких разнообразий мне не нужно. Есть любимые позы, при которых мы получаем оргазм. Зачем мне изображать путану, если все, что нужно для удовольствия - это хорошее настроение и отсутствие гостей дома. Муж всегда за и всегда готов!

О, сказочницы нарисовались!)))

Юлия
#15

Попробуйте секс на вебкам, как это делают модели, еще и денег заработаете.

Гость
#16
Гость

Поправка: без привлечения в постель третьих лиц :)

Тогда никак :(

Гость
#17
Аноним

Автор, вы как вчера родились. Секс игрушки, БДСМ, связывание, смена локации (кухонный стол, ванна, машина, гостиница), ролевые игры, сексуальное белье, эротический массаж, взбитые сливки, совместный просмотр фильмов 18+, прогулка без белья (и только муж об этом знает) и т.д.

Скучно!

Али-баба
#18
Гость

Какой бы вкусный "борщ" не был, ечли его кушать ежедневно на протяжении 10 лет, он надоест... Не люблю называть чужие мнения бредом, но ваш опыт мне кажется не совсем уместным и достаточно "уникальным".

Я 35 лет одну и ту же с удовольствием, пользую. Ваше сравнение с манной кашей, оставьте себе на изжогу. Вам не понять, вот хочется, все ее действия, все ее мысли, ее любовь, ко мне...нахрен мне левая утка, в соусе? Буду есть, с удовольствием манную кашу, ее можно на молоке варить, можно масло добавить, можно мед, варенье. Хотя, мне без примбабасов, жена желанна.

Гость
#19
Гость

Замужем более 20 лет. Секс есть. Много и часто. Никаких разнообразий мне не нужно. Есть любимые позы, при которых мы получаем оргазм. Зачем мне изображать путану, если все, что нужно для удовольствия - это хорошее настроение и отсутствие гостей дома. Муж всегда за и всегда готов!

Полностью поддерживаю. Увы, многие думаю, что это нереально хех

Гость
#20
Али-баба

Я 35 лет одну и ту же с удовольствием, пользую. Ваше сравнение с манной кашей, оставьте себе на изжогу. Вам не понять, вот хочется, все ее действия, все ее мысли, ее любовь, ко мне...нахрен мне левая утка, в соусе? Буду есть, с удовольствием манную кашу, ее можно на молоке варить, можно масло добавить, можно мед, варенье. Хотя, мне без примбабасов, жена желанна.

Жена решила за мужа написать комментарий. Мужчина по своей природе более заинтересован в разнообразии, нежели женщина, а потому либо писала женщина, либо ваш секс настолько редок, что не наскучило наблюдать одно и то же тело, в одних и тех же позах.

Гость
#21
Гость

Вы через 20 лет получаете по 3 оргазма при каждом сексе как и в первый год жизни? Или проблема в том, что и в начале их небыло, а соответственно секс идентичен нынешнему?

Автор, вы за количеством гонитесь или за качеством. Секс в первый год и в последующие годы разный и он лучше, ярче и качественнее с каждым разом.
А что вы понимаете под тематическим клубом? Свингеры?но вы же не хотите 3 лиц...

Гость
#22
Гость

Смена локации внутри квартиры (и гостинка) пройденый этап. Хочется необычных мест.
Бдсм, связыванте, ролевые игры и т.д. все входило в понятие "игрушки".

Ролевые игры, бдсм и секс игрушки это разные вещи.
Секс игрушки это предметы.
Ролевые игры это ваша фантазия.
БДСМ это вид секса и там можно как применять атрибуты ( секс игрушки), можно и не применять.

#23
Гость

Скучно!

Расскажите как не скучно)))

Гость
#24
Гость

Вы через 20 лет получаете по 3 оргазма при каждом сексе как и в первый год жизни? Или проблема в том, что и в начале их небыло, а соответственно секс идентичен нынешнему?

3 оргазма насмешил. Ты хоть женат?,хотя и так понятно ,что нет
Оргазм должен быть один у супругов и тогда через 30 лет супруги охотно занимаются сексом.
А если 3 оргазма то это от мужского онанизма в ванной.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: