Гость
Статьи
Страсть после …

Страсть после нескольких лет брака.

Почему говорят, что страсть утихает с годами, интим становится реже. Я замужем 13 лет, фигуру и внешность сохранила. Муж только лицом немножко постарел. Мужа возбуждаю так же как и в 20 лет. Наоборот секс лучше стал с годами, тк знаем друг друга хорошо. Я себя вообще не могу представить с другим мужиком, во первых фу, а во вторых муж все знает, где погладить куда поцеловать, когда секс погрубее надо, а когда понежнее. Ну и муж ни на кого не засматривается. Тк семья важнее и нужна только я (вот только не надо говорить, что я просто не знаю). #секс #брак

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и хорошо.

Гость
#2

Могу только порадоваться за вас, что вы сохранили любовь, доверие, страсть. Такое я не часто встречал. Значит вы сохранили гармоничные отношения. Удачи вам!

Гость
#3

Ещё через десять лет все пройдёт.

Гость
#4

Написала бы уж сразу, что тебе дают 16 и паспорт на кассе спрашивают, все бы так же поверили. Прикольно мужику, мозги промыли, глаза залепили и счастлив, а может с рождения простодушный, так можно во всем сделать и бабки вроде не нужны, получается, вокруг все в кайф.

Гость
#5
Гость

Написала бы уж сразу, что тебе дают 16 и паспорт на кассе спрашивают, все бы так же поверили. Прикольно мужику, мозги промыли, глаза залепили и счастлив, а может с рождения простодушный, так можно во всем сделать и бабки вроде не нужны, получается, вокруг все в кайф.

Нет выгляжу примерно на свой возраст, но ухоженно, где я чтото такое писала? Спортзал, парикмахер, косметолог, пп и выгляжу хорошо. Кто мозги промыл?

Гость
#6

хотелось бы послушать вторую сторону событий. 😄 он врядли бы все так радужно описал. это только автор описывает с одной стороны, но у медали их две. и какой бы хороше

Гость
#7
Гость

хотелось бы послушать вторую сторону событий. 😄 он врядли бы все так радужно описал. это только автор описывает с одной стороны, но у медали их две. и какой бы хороше

какой бы хорошей жена ни была, при любовнице вы для него все равно плохая.

Гость
#8

Нашему браку всего шесть лет, но секс мне уже до лампочки. Я родила и теперь вижу за сексуальным влечением только программу размножения, она меня раздражает!

Гость
#9
Гость

Нашему браку всего шесть лет, но секс мне уже до лампочки. Я родила и теперь вижу за сексуальным влечением только программу размножения, она меня раздражает!

Ну после родов первый год мне тоже секс был до лампочки. Поспать лишт бы.
А вообще если гдето отдыхаем и муж перепьет, то начинает мне как никогда в любви объяснятся, и всем говорит какая у него офигенная жена

Мила
#10

Неужели появились нормальные люди на форуме. Зря вы поделились своей радостью сдесь. Тут только недовольные жизнью собираются, сейчас начнут вас клевать и обливать грязью.

Гость
#11
Гость

Нашему браку всего шесть лет, но секс мне уже до лампочки. Я родила и теперь вижу за сексуальным влечением только программу размножения, она меня раздражает!

Для меня это странно. Сексуальные отношения- важная составляющая жизни, источник положительных эмоций и приятных ощущений. Надо глубоко проанализировать причину вашего раздражения. Я думаю дело не в сексе, а в проблемах в ваших взаимоотношениях.

Гость
#12

Я тоже в браке 13 лет. Беда в том, что мужу секс стал вообще не нужен (может быть это только со мной...) а мне хочется! Сейчас начала понимать, почему некоторые налево ходят...

Гость
#13

Вы похвастались? Стало легче? У большинства людей все иначе и дело не в фигуре. В основном привыкают просто и не может быть такой страсти как в начале.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: