Гость
Статьи
Хочу разобраться, что …

Хочу разобраться, что ему надо

В декабре со мной познакомился мужчина. Он начал активно ухаживать, дарить подарки, говорить, что у него ко мне что-то особенное, давно такого не было с ним, в общем, был окрылён. Мы отметили вместе НГ, он всем кричал о своих чувствах, мне говорил, что рад, что нашёл меня. Где-то в январе он стал менее активен, объясняя тем, что отходит от веселых праздников, просил потерпеть. При этом, звонил, мы виделись, но я начала ощущать, что запал как бы пропал. Я при встрече решила с ним разойтись, думая, что он боится. Он сказал мне, что не умеет любить, но я ему нужна, он пытается, он попробует раскрыться. Я думала, что он все поймет и поменяется. Но нет, он стал менее ласков, перестал переписку вести, но регулярно звонил вечером, разговаривали по 2 часа. Так тянулось до февраля. Встречи он откладывал, говорил, что дела. В феврале я снова напомнила, что ничего не меняется, на что он ответил, что он такой человек, ему на всех плевать, но он видит меня в своей жизни. Сейчас у него проблемы, он не может из-за своих проблем ( суды у него по работе, неприятные моменты, серьезно все ) мне ничего обещать, не понимает, как сложится будущее, но хочет оставить все как есть. Общаться продолжили. Так же он на расстоянии, но звонит. Я от этой дистанции схожу с ума. Мне хочется большего, не в плане семьи и детей, а в плане эмоций. Он вроде и есть, но все как-то непонятно. Всегда на дистанции. Не так, как в начале. На этой неделе звонки даже через раз. Я сегодня сказала, что раз все, то все. Он ответил, что все нормально, что мы позже обсудим наши отношения, чтобы я не нервничала, он сегодня позвонит мне, увидимся на днях и обсудим, вместе все решим. Такое ощущение, что я ему не нужна, что все говорит неизвестно зачем. Вроде по поведению должна делать выводы. А что-то во мне заставляет искать оправдание его поведению. Откройте мне глаза. Я не понимаю, почему так сложно сказать, что расходимся? Зачем меня держать в подвешенном состоянии? Если бы для с*кса, так он ему особо и не нужен, он был раза 3 всего. #отношения #нуженсовет

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не нужна вы ему.
А ответственность за разрыв на себя он брать не хочет, он же типа весь такой идеальный.

Гость
#2

Может решил на всякий случай сохранить с Вами хорошие отношения
Сейчас не поймешь этих мужчин с новыми их веяньями и отношением к женщинам

Гость
#3

У меня похожая ситуация была. Парень видеться со мной не хотел, тоже все у него дела были, но и бросать не торопился. Я ждать не стала, сама бросила

#4
Гость

У меня похожая ситуация была. Парень видеться со мной не хотел, тоже все у него дела были, но и бросать не торопился. Я ждать не стала, сама бросила

Как вы себе объяснили это поведение?

#5

Мозг не выноси мужику, у него проблемы по работе. Нормальнвй мужик не будет ничего серьёзно сторить, пока непонятки в жизни. Просто скажи ему, что всё понимаешь и займись своей жизнью. Он будет благодарен за понимание, а не как все обычно мозг выносят

Гость
#6
Гость

У меня похожая ситуация была. Парень видеться со мной не хотел, тоже все у него дела были, но и бросать не торопился. Я ждать не стала, сама бросила

И у меня так было.
Друг по переписке.
Жалею лишь о том, чио раньше не рпзорваоа эти недоотношения.
Могла бы на три года раньше с мужем встретиться)

Гость
#7

Найди другого для эмоций.этот проблемный.

Opium
#8

Это даже отношениями назвать нельзя. Почему Вы еще с ним? Вам нравится чувствовать себя несчастной, ждать признаков внимания и надеяться на встречу? Вы себя этим только разрушаете. На такой стадии отношений вообще должен быть конфетно-букетный период, страсть, желание и влюблённость. Если спустя такое короткое время Вы страдаете, то что будет дальше?! А жить с таким как, Вы вообще представляете? Забейте и идите дальше. Стройте свою жизнь. Не ждите и не надейтесь. Он сам не знает, чего хочет. А Вы верите в какие-то пустве слова.

Гранитный Камушек
#9

Автор, зачем судить по поступкам, если вам все говорится прямым текстом, ничего гадать не надо? Бабы разучили любить, на всех плевать - что еще нужно, какая информация? После такого нужно рвать в одностороннем порядке и ни на какие уговоры не поддаваться. Знаете, что вас легко уговорить - не берите трубку и не читайте сообщений. А не бросает потому, что 1. В вас уже средства вгроханы, с другой придётся все ухаживание начинать сначала. 2. Вам можно навешать лапши и вы измените своё решение, как уже было пару раз, это очень удобно, попробуй другую такую найди. 3. Человечек такой, нужны свободные уши, чтобы позвонить и пожаловаться на свои суды, тогда ему легче

Гость
#10

Ежу понятно. Хочет вас сделать ответственной за отношения:"Я в бабах разочарован, но ты можешь попрыгать передо мной как дрессированный пудель. И если будешь делать это хорошо, я возможно(но это не наверняка) снизойду до тебя"

Гость
#11

Бабы-суки кругом виноваты. Проблемы серьезные, суды. Ведет себя мутно. Зачем вам такое "счастье"?

Гость
#12

прекрати цепляться за штаны. тем более бухающие туппые нищие женатые штаны.

Гость
#13

Он на вас уже столько проблем повесил, а он вам даже ещё никто. Подумайте дважды зачем оно вам.

Гость
#14

Это эмоциональные качели, почитайте про них, очень удивитесь.
Соскакивайте пока не поздно и отделаетесь малой кровью. Чувак вам все сказал как на духу- любить не умеет и не будет никогда! Лучше уже не будет! Все остальное только ваша фантазия, основная на первых ухаживаниях!, И это просчитанная реакция.
Бегите пока не влипли по полной в эмоциональную яму!

Гость
#15

Как сказала Мерилин Монро -"с мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама умею". Автор, вы еще не влюбились, потому рвите, пока не поздно. Соглашусь со всеми крмментариями выше - если с самого начала так проблемно, то лучше точно не будет. Дело ведь не в проблемах, а в том, как человек к ним относится. Закончатся эти, начнутся новые, и дальше все по кругу, и снова будет не до вас. Ему жаль тратить на вас свое время, а вот вы его теряете просто так, и лишаете себя возможности встретить свое настоящее счастье. Искренне желаю вам встретить свою любовь)

Гость
#16

К сожалению, судя по рассказу, вы не нужны ему. Не нужны для построения дальнейших отношений.
Хорошо провести время и поплакать в жилетку, когда у него будут проблемы это да.
Влюблённость делает глаза закрытыми. Олицетворяет объект любви как самый лучший, а по факту всё иногда не так гладко.
Если вы перестанете звонить или писать ему, он сам долгое время и не вспомнит о вас...

Гость
#17
Гость

И не нужна вы ему.
А ответственность за разрыв на себя он брать не хочет, он же типа весь такой идеальный.

Ибо "психологически слабый". Это его отмазка

Гость
#18
Гость

Может решил на всякий случай сохранить с Вами хорошие отношения
Сейчас не поймешь этих мужчин с новыми их веяньями и отношением к женщинам

Где? Чёт не вижу

Гость
#19
Гость

прекрати цепляться за штаны. тем более бухающие туппые нищие женатые штаны.

Вот и вот

Гость
#20

А может, он паралельно ещё с кем-нибудь встречается и выбирает между вами, а вам лапшу вешает, чтобы с крючка не сорвалась?

Биполярная сова
#21

ДОКОЛЕ??? 😭

Дядька Вазген
#22

Дядька Вазген тебя приласкает, хочэшь пэрсик, хочеэшь помидорчик 😁

Гость
#23

Небось новая муза появилась, и решил на 2 стульях усидеть, шлите его на.....

Ddd
#24

Похоже, вы ему дали то, что он так хотел раньше, чем следовало. Ах, давайте сначала поживём вместе, узнаем друг друга поближе.....

Надежда
#25

У Вас правильные ОЩУЩЕНИЯ - Вы ему не нужны!

Гость
#26

Трахнул и хватит. Будет другая.

Гость
#27

Вы для него "запасной аэродром". Разве не понятно?

Гость
#28

Ему жена не разрешает девушку заводить!)))))))))))))

егор
#29

неважно по какой причине он с вами себя так ведет.
ВАЖНО что это ни вы ни он изменить не сможете.
могу предположить что после секса он начал меняться.
забудьте о нем он никогда не будет вашим любимым.
говорю вам как мужик.

Гость
#30

В начале Вы стали для него глотком сведего воздуха- отсюда и его восторги, и страсть... но жизнь его ге изменилась и ему снова нужно решать его проблемы.
Вы ему нужны, но не на пераом месте и даже не на втором в его списке приоритетов.
Дав Вам сращу и многоэмоций, времени, энергии он оказал Вам плохую услугу: теперь на меньшее Вы уже не согласны, а он растратил свой ресурс на отношения и темерь может дать лишь то что Вы имеете.
Другого не будет.
Если Вас этот низкий уровень общения не устраивает- принимайте одностороннее решение продолжать поиски мужчины. Если готовы довольствоваться тем что есть- смиряйтесь с тем что будет только так.

Гость
#31

Вы на скамейке запаса: и бросить жалко и вклабдыааться не хочется. Можно на телефонных разговорах продержать вас и других тоже, а дома жена и дети. А тут жругая жизнь, где его не знают и ждут. Ждун-ваш тотем. Если бы вы им не были , то не писали бы сюда за светом. Ваши отношения - это фантази и командировачного женатика. Он приедет, конечнл, когда жену с детьми отвезет отдыхать

ГогиМагоги
#32

Он ждёт лета, чтобы отвезти тебя в Турцию и продать в сексуальное рабство

Гость
#33
Дядька Вазген

Дядька Вазген тебя приласкает, хочэшь пэрсик, хочеэшь помидорчик 😁

идиот

Гость
#34

Ничего ему не надо..
Что за отношения на дистанции...ищите нормального мужика и рядом..
И не рвите себе нервные клетки.

Гость
#35

А в чем проблема? Просто ищите дальше нормального мужика, не найдете, так этот будет как запасной вариант, может и вправду разгребет свои дела и все будет нормально. А нет, так нет, а вы живите своей жизнью дальше и его воспринимайте как очередного кавалера, а не стройте глобальные планы и мечты на его счет. Еще неизвестно что за суды у него, может он какой неблагополучный или с прошлым тюремным, просто красиво в уши вливает женщинам всякий бред.

Гость
#36
Гиблое место

Мозг не выноси мужику, у него проблемы по работе. Нормальнвй мужик не будет ничего серьёзно сторить, пока непонятки в жизни. Просто скажи ему, что всё понимаешь и займись своей жизнью. Он будет благодарен за понимание, а не как все обычно мозг выносят

Я думаю,что перед новогодними праздниками он расстался со своей женщиной и думал,что больше у них ничего не будет, вот он и бросился в омут новых отношений, а сейчас она опять "нарисовалась" в его жизни и он возобновил с бывшей дамой свои отношения.А теперь эта ему уже не нужна,а сказать ей он не знает как.Вот и тянет кота за хвост

Гость
#37
Гость

Небось новая муза появилась, и решил на 2 стульях усидеть, шлите его на.....

А возможно и старая муза вернулась

Гость
#38

Автор,что за чушь вы написали?Написали много ни о чем.Чего вы от него хотите ,зачем вы за него держитесь? Или на вас другие мужчины не обращают внимания?Сразу видно вы ему не нужны

Старая ведьма
#39

А дальше он попросит взять кредит или дать ему денег, чтобы решить свои проблемы. Схема типичного афериста. Держит вас на крючке.

Яна
#40

Автор, к сожалению, вы его не интересуете. Либо ещё возможен вариант, что скоро он у вас попросит денег на решение своих проблем

Гость
#41

Держит как запасной вариант, банально

Гость
#42

У меня такое было в 16 лет. Сначала люблю, трамвай куплю, через день-я козёл, я тебя недостоин. 4 года вынос мозга. Естественно, мне. А вот себе, ни в чем не оказывал, как оказалось. Бегите от него! Не ваш это человек!

Гость
#43

Как порядочный мужчина,ты должен на мне жениться...-Как порядочный мужчина я уже женат))))

Гость
#44

Развести на деньги хочет. Суды, проблемы для жалости. Наберись сил расстаться. Такие влюбляют в себя, потом пользуются по полной программе. Не ведись, потом будешь сильно жалеть и не доверять тому, кому на самом деле нужна.

Солнышко
#45

Вы новая жертва для психопата. Нормальный мужчина себя так вести не будет. Сама проходила через подобное. Пять лет разбирались, что да как, и почему. Не сходите с ума, включайте разум, если не хотите утонуть в этом болоте. Вашего попутчика зовут Андрей? , - бегите от него, и не оборачивайтесь.

Гость
#46

Очень похоже на эмоциональные качели. "горячо-холодно". Как привязка. Сначала сильная эмоциональная положительная связь,потом резкий холод. Нормальный мужчина давно бы сказал или пропал,если бы вы были ему не нужны. Попробуйте сами не отвечать на звонки и сильно увеличить дистанцию. Начнет названивать и "догонять"-вы попадаете в абьюзивные отношения. Если он пропадёт совсем- поздравлю,вы легко отделались от такого"загадочного", который потом подсадит на такую эмоциональную раскачку,что самой тяжело будет выбраться.

Гость
#47

Токс подвесил вас на крючок и будет отъедать по кусочку ваше время, нервы, эмоции, силы. Попробуйте к нему охладеть - тут же включит заботу, внимание, песни "Ты мне нужна", пока снова на тот же крючок не попадетесь. Хотите на нем годы и годы продергаться?

Гость
#48
Гость

Бабы-суки кругом виноваты. Проблемы серьезные, суды. Ведет себя мутно. Зачем вам такое "счастье"?

А может у него семья, вот и мутит? Ты меня любишь, а у тебя есть чувства ко мне? Хотел бы давно был с вами, а так пи....добол вот и все.

Гость
#49

Ему тоже нужны эмоции, но пока он их должен Вам давать, но от вас их он не получает, но в одностороннем порядке эмоции заканчиваются...

Гость
#50

Почитайте про эмоциональные качели. Ближе-дальше-это уловка. Он с вами играет. Что ему нужно еще не понятно. Времени слишком мало прошло. Он может и сам не знает что надо.