Гость
Статьи
Я не понимаю своего …

Я не понимаю своего парня

Здравствуйте, я живу с парнем, нам по 21 год, уже не первый раз он психует когда помогает мне убраться по дому. Начинается с того что он делает чтото не правильно (он хотел пропылесосить плед который я кладу себе под ноги, но пылесос же пыльный и грязный, плед всосется и он будет грязь по нему разносить) и я ему говорила же что не надо его пылесосить, плед надо встряхнуть на балконе, он после этого психанул, полетел плед и пылесос, он ушел на кухню и стал всё кидать и швырять в стороны и орать что его всё ***, после такого он приходит ко мне уже спокойный и извиняется, но меня такие всплески агрессии очень пугают и я всегда сижу плачу когда он злится. Если что он меня не бьет и не обзывает когда злится. Пожалуйста подскажите что можно сделать в этой ситуации, можно ли както исправить это или вообще уйти от него? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если реально от обычной, спокойной фразы с советом следует такая реакция - то это совершенно неадекватное поведение, парня к психиатру, а вам подальше от парня

#2

Ну, для начала, "нельзя электрику доверять работу слесаря", а во вторых, когда на очевидный фейл в работе вместо того, чтобы просто сказать - Блин. Я просто не умею. Никогда не пылесосил такое. ВОТ ТАКАЯ РЕАКЦИЯ? Это что-то не нормальное.

Гость
#3

Ищи другого.этот нервный.потом бить начнет.

Сама по себе
#4

Вы в 21 стали вместе жить, чтобы до 30 лет его пригодность к совместной с вами жизни проверять? Проверили? И хватит, хватит плакать. Вы думаете, мы тут дадим совет, как его изменить? Он не изменится, а вот его раздражение будет нарастать. Видимо, он хотел получать только удовольствия от жизни, на свидания бегать не надо, всё под боком, кормят, заботятся о нём, финансово полегче, (живёте 50х50?) и сейчас разочарован. Что вас ждёт?. Начнёт отлынивать, задерживаться "по делам", уходить к друзьям "решать проблемы", а там другие девушки, а ему всего 21. Будете сидеть одна и плакать, хотя кричать на вас уже никто не будет. Вы позволили на себя кричать, не дали отпор, хамство прощать нельзя. Не хочу вас обидеть, но спрошу, вы совсем бесхарактерная, тряпка такая? Мужчин слёзы раздражают. Вы ждёте, пожалеет. Нет, наоборот. Начнет поддразнивать, обижать. Уважения к вам будет всё меньше и меньше. Слёзы не оружие. Надо иметь твёрдую позицию, со мной так нельзя. ВЫ САМИ допускаете, поэтому он и кричит.

Василий
#5

Бегите от него. Неуравновешенный, убьёт ещё, или покалечит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема