Гость
Статьи
Я поражаюсь парням

Я поражаюсь парням

Я поражаюсь парням. Ходила сегодня в кино с парнем, во-первых особыми манерами не отличался, так еще назад вызвал такси, и потом говорит - пошли дорогу перейдем, я говорю - так такси развернется, он - зачем, это же лишние деньги. Я все понимаю, экономия, все дела, Но зачем такое говорить!!!!
Говорят, что девушки стали меркантильными, а вам не кажется, что многие парни стали чересчур жмотами!!!

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Не замечала такое. Всегда говорю, что за себя плачу сама (но это уже мои заморочки). И большинство парней услышав это наоборот настаивают сами заплатить, мол не по мужски это.

И это при том, что они знают, что никакого "продолжения" не будет.

Гость
#2

Те кто не жмоты, все раздали и умерли с голоду, потому что никто поесть не приготовил и не накормил, потому что девушки не хозяйственные стали. Или не с голоду умер, а нажpaлся сырого мяса мамонта и его сoжpaли глисты.

Гость
#3

глупенький он у вас, что подумал то и ляпнул

Гость
#4
Гость

глупенький он у вас, что подумал то и ляпнул

Он не у меня) точнее не мой))) это первая встреча была)) да, по ходу он просто не заморачивался)

Гость
#5

как страшно жить, песечка начала встречаться с парнями, а они не служат мохнатке

Гость
#6
Гость

как страшно жить, песечка начала встречаться с парнями, а они не служат мохнатке

мда... страшно, что такие идиоты как вы тут что-то комментируют

Гость
#7

Бабам лишь бы чужие деньги потратить. Все равно на что, пусть без какой-то самой минимальной пользы для себя, но лишь бы потратить.

Лера
#8

Я поражаюсь парням. Ходила сегодня в кино с парнем, во-первых особыми манерами не отличался, так еще назад вызвал такси, и потом говорит - пошли дорогу перейдем, я говорю - так такси развернется, он - зачем, это же лишние деньги. Я все понимаю, экономия, все дела, Но зачем такое говорить!!!!
Говорят, что девушки стали меркантильными, а вам не кажется, что многие парни стали чересчур жмотами!!!

Я понимаю, что типо парни должны за девушек платить и т.д. Но я девушка и как по мне это не справедливо. Я за равноправие. Нужно поесть, приготовил. Мне нужна новая сумка, купила себе. Не нравится парень, бросайте. Зачем он вам?

Гость
#9

Я тоже в шоке от мужчин.. у них что то в голове переклинило. Недавно ехала на электричке с коляской двойной, она хоть компактная для своей группы, но все равно длинная, поез остановился и разница между порогом поезда и платформой в высоту см 30 и длину см 40. Каково же было мое удивление, когда порядка 5 мужчин, заметив, что я собираюсь выходить, ринулось вперёд меня, делая вид, что нет проблемы- помочь человеку. В итоге помог иностранец, завидев, что лицо мое залилось пунцовой краской он кинул "невер майнд", а у меня в голове пронеслось хау факин кам..?😳😵 а вы говорите лишние деньги... когда для мужчины 20 р становятся деньгами, бежать от такого надо

как
#10

видимо вы не ездили никогда на такси, на 100 рублей дешевле иногда, если через дорогу перейти, *** эти тупые бабы

Гость
#11

Есть такие парни. Ситуация была в точь в точь. Вам попался редкостный жмот и его не изменить- он так воспитан. Безкультурие и жмот (почти синонимы).

Гость
#12
как

видимо вы не ездили никогда на такси, на 100 рублей дешевле иногда, если через дорогу перейти, *** эти тупые бабы

ох, сочувствую вам, вы редкостный тупица

Гость
#13

Да уж.. Это звоночек,что скупердяй. Делай педали от такого

гость
#14

И в чём тут жмотство? Что тебе, толстозадой, дорогу пришлось перейти? И ведь когда (если) он вот на таких экономиях сколотит первый капитал, замутит своё дело и станет средним классом, то у тебя опять будут двойные стандарты: окажешься в аутсайдерах - будешь жмотом его считать, но если вдруг станешь женой, то "ой, петечка, какой ты у меня молодец - и квартира, и машина, и путешествия, и мне работать не надо, хорошо, когда в семье хоть один деньги считать умеет, а то я такая транжира..."

Гость
#15
Гость

мда... страшно, что такие идиоты как вы тут что-то комментируют

:))))))

Гость
#16

Такие и становятся богатыми и женщины вокруг них потом бегают, можно пачками перебирать. А те кто так себя не ведет, не считает по жлобски каждую копеечку, остается бедным или нищим и женщины его в неликвид записывают.
Авторша права, но это бла бла, и сама же авторша только на таких жлобов и будет всю жизнь обращать внимание, потому что у них деньги есть.
Темка на форуме - это ни о чем, в жизни вы, женщины, ведете себя по-другому.

Гость
#17

На 100 рублях не сэкономишь ни открытие бизнеса. А то бы все вокруг были бы бизнесменами

Мохнатый
#18
Гость

как страшно жить, песечка начала встречаться с парнями, а они не служат мохнатке

Все верно, баборабы и рабы мохнаток)))

Мохнатый
#20
Гость

Есть такие парни. Ситуация была в точь в точь. Вам попался редкостный жмот и его не изменить- он так воспитан. Безкультурие и жмот (почти синонимы).

Really? У меня как раз наобороь была ситуация, а покупал цветы, за все платил, а она даже спасибо не сказала. Так что лучше уж жлобом, чем оленем и баборабом)))

вдруг
#21
Гость

Бабам лишь бы чужие деньги потратить. Все равно на что, пусть без какой-то самой минимальной пользы для себя, но лишь бы потратить.

факт лень дорогу перейти а парню домой пешком да ещё до зарплаты как-то дожить

Гость
#22
Гость

Те кто не жмоты, все раздали и умерли с голоду, потому что никто поесть не приготовил и не накормил, потому что девушки не хозяйственные стали. Или не с голоду умер, а нажpaлся сырого мяса мамонта и его сoжpaли глисты.

Дебилоид , сам приготовить себе не можешь? Либо мамка готовит , либо баба? А *** тебе тоже мама и девушки подтирают?

Гость
#23

Дебилоид , сам приготовить себе не можешь? Либо мамка готовит , либо баба? А ж*о*п*ень тебе тоже мама и девушки подтирают?

Гость
#24
Гость

как страшно жить, песечка начала встречаться с парнями, а они не служат мохнатке

Гость

мда... страшно, что такие идиоты как вы тут что-то комментируют

Т ут ошиваются толпы шизоидных дрочеров , у который за жизнь ни одной женщины не было . Они тут дрочат и злобу изливают.

Гость
#25
Гость

Я поражаюсь парням. Ходила сегодня в кино с парнем, во-первых особыми манерами не отличался, так еще назад вызвал такси, и потом говорит - пошли дорогу перейдем, я говорю - так такси развернется, он - зачем, это же лишние деньги. Я все понимаю, экономия, все дела, Но зачем такое говорить!!!!
Говорят, что девушки стали меркантильными, а вам не кажется, что многие парни стали чересчур жмотами!!!

Это называется рациональность. И даже не в плане денег, а в плане времени. Иной раз легче дойти до такси самому, чем ждать, пока он развернется. Не будет считать деньги только тот, кто их не зарабатывает, а ворует. Найдите себе чиновника, депутата, фсб-шника, мента, военного - вот они будут на вас не глядя вваливать сотни тысяч рублей за раз.
Девушки действительно стали меркантильными. Не готов тратить на бабу не глядя = жмот. Не он жмот, а вы дуры_набитые, для семьи непригодные потребляди_

Гость
#26
Гость

Бабам лишь бы чужие деньги потратить. Все равно на что, пусть без какой-то самой минимальной пользы для себя, но лишь бы потратить.

+100
Это из той же серии, что бабам всегда что-то не так. Это просто прогиб на послушание и унижение, тика команды "служи!". От мужчин требуется послушаться, даже если (особенно если) это бессмысленно.

Гость
#27
гость

И в чём тут жмотство? Что тебе, толстозадой, дорогу пришлось перейти? И ведь когда (если) он вот на таких экономиях сколотит первый капитал, замутит своё дело и станет средним классом, то у тебя опять будут двойные стандарты: окажешься в аутсайдерах - будешь жмотом его считать, но если вдруг станешь женой, то "ой, петечка, какой ты у меня молодец - и квартира, и машина, и путешествия, и мне работать не надо, хорошо, когда в семье хоть один деньги считать умеет, а то я такая транжира..."

чего ж вы сразу оскорбляете, несчастный вы человек и дебилоид конкретный. вали отсюда и мысли свои держи при себе ибо они у тебя такие тупые как и ты

Гость
#28

Смотрю, в детские сады уже компьютеры с доступом в интернет поставили. И сразу же детские неокрепшие создания кинулись соревноваться в житейской мудрости...

Гость
#29

Ну автор и глупая ленивая клуша. Дорогу перейти она не может. А ты понимаешь что развернуться на авто бывает возможно только через десяток километров? Не парень жадный, а ты без мозгов совсем. Если дальше разворачивайся через весь город.

Гость
#30
Гость

На 100 рублях не сэкономишь ни открытие бизнеса. А то бы все вокруг были бы бизнесменами

Ну если каждый час экономить 100р., то это 2400р. в сутки или 72000р. в месяц.

Гость
#31
Гость

Я тоже в шоке от мужчин.. у них что то в голове переклинило. Недавно ехала на электричке с коляской двойной, она хоть компактная для своей группы, но все равно длинная, поез остановился и разница между порогом поезда и платформой в высоту см 30 и длину см 40. Каково же было мое удивление, когда порядка 5 мужчин, заметив, что я собираюсь выходить, ринулось вперёд меня, делая вид, что нет проблемы- помочь человеку. В итоге помог иностранец, завидев, что лицо мое залилось пунцовой краской он кинул "невер майнд", а у меня в голове пронеслось хау факин кам..?😳😵 а вы говорите лишние деньги... когда для мужчины 20 р становятся деньгами, бежать от такого надо

Это он в гостях так. Там у себя они своим же женам коляски не поднимают и чемоданы не таскают. Вижу это каждый день.

Гость
#32

Так доплати за такси. Что за манера у баб чужие деньги считать? Привез, нет бы спасибо сказать, так нет, оплевать еще надо. Вот уж правда пошли одни "принцессы" и "рабы махнаток".

Гость
#33
Гость

Я поражаюсь парням. Ходила сегодня в кино с парнем, во-первых особыми манерами не отличался, так еще назад вызвал такси, и потом говорит - пошли дорогу перейдем, я говорю - так такси развернется, он - зачем, это же лишние деньги. Я все понимаю, экономия, все дела, Но зачем такое говорить!!!!
Говорят, что девушки стали меркантильными, а вам не кажется, что многие парни стали чересчур жмотами!!!

Не кажется. Вы хоть копейку за тот вечер потратили? Нет. Так что нечего тут о чужой жадности рассуждать, подумайте о собственной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: