Гость
Статьи
Я пригласила парня!

Я пригласила парня!

Я пригласила парня, который мне нравится, погулять. Я бы этого не сделала, но мне казалось, что я ему нравлюсь. Хоть и пишу всегда первая, но он тоже инициативно общается, спрашивает, как у меня дела и т.п. Так вот, на мой вопрос: пойдем гулять? Он ответил: Не знаю. Что это значит? Только прошу вас, говорите на чистоту. А то я запуталась: то ли он занят (у него тренировки), то ли просто не хочет. Может мне еще ему что-нибудь написать?

Lady_cat
35 ответов
Последний — Перейти
Маша да не Ваша
#1

Вы ему уточните,что за мороженное сами заплатите))

ГостьЯ
#3

"не знаю"- это значит не хочу, лень ему

соответственно,ПОКА не настолько вы ему нравитесь, чтоб он сразу бежал гулять, если позволяет себе так писать!

Гость
#4

Настроение бывает такое. особенно после тренировки.

что не знаешь чего хочешь!

Да и по тексту видно.= что может переживает. сделала ли уроки.

Жужа
#5

Мямля какая то этот ваш парень. А кто знает. Наверно он не хочет, а сказать стесняется, что б не обидить. Это скорее всего. Я бы больше ни в жизнь его не пригласила

Гость
#6

Сколько вамссс!

на ушко
#7

Знаете,если МЧ заинтересован в Вас инициатива бы перла просто от него,а тут вы первая пригласили и он не знает...может и не сильно заинтересован хз)) че думать)))

Lady_cat
#8
Жужа

Мямля какая то этот ваш парень. А кто знает. Наверно он не хочет, а сказать стесняется, что б не обидить. Это скорее всего. Я бы больше ни в жизнь его не пригласила

Я тоже думаю, что не особо ему нравлюсь. Сам по себе он воспитанный, на 2 года меня старше. Наверное не хочет обидеть

Lady_cat
#9
Гость

Сколько вамссс!

16) я его на 2 года младше

Lady_cat
#10
на ушко

Знаете,если МЧ заинтересован в Вас инициатива бы перла просто от него,а тут вы первая пригласили и он не знает...может и не сильно заинтересован хз)) че думать)))

Не всегда. У моей подруге при мне развивались отношения. Она его даже в кино пригласила, но он отказался. А через 1,5 месяца они начали встречаться, по ее инициативе! И он ее очень любит и теперь инициатива от него идет)

ГостьЯ
#11

короче совет

пригласила -он написал не знаю

все!

до тех пор пока теперь сам не напишет приглашение куда либо ,

не вздумай писать

Lady_cat
#12
ГостьЯ

короче совет

пригласила -он написал не знаю

все!

до тех пор пока теперь сам не напишет приглашение куда либо ,

не вздумай писать

Вообще ничего не писать? не привет не пока? А если он сам первый напишет?

Hloia
#13

Ну напишет, ответе как ни в чем не бывало, но больше сами не приглашайте.И особо на отношения не надейтесь, а там дальше видно будет.

Lady_cat
#14
Hloia

Ну напишет, ответе как ни в чем не бывало, но больше сами не приглашайте.И особо на отношения не надейтесь, а там дальше видно будет.

Я его почти каждый день в школе вижу. Один раз когда мы столкнулись он сказал мне: Привет.! Но он такой красивый и это было так неожиданно, что я ничего ему не ответила. С тех пор он со мной не здоровается(

Маринка
#15
Lady_cat

ГостьЯкороче совет

пригласила -он написал не знаю

все!

до тех пор пока теперь сам не напишет приглашение куда либо ,

не вздумай писатьВообще ничего не писать? не привет не пока? А если он сам первый напишет?

во-во!я тоже, бывает, сама не напишу и он сам через день-два пишет

Lady_cat
#16
Маринка

Lady_catГостьЯкороче совет

пригласила -он написал не знаю

все!

до тех пор пока теперь сам не напишет приглашение куда либо ,

не вздумай писатьВообще ничего не писать? не привет не пока? А если он сам первый напишет?во-во!я тоже, бывает, сама не напишу и он сам через день-два пишет

Я ему неделю не писала и он не дрыгался

Гость
#17

В этом возрасте разница сильно чувствуется.

А общих интересов нет и нет повода пересечься

Даже если бы сказала. приходи в гости. родители уехали

навряд ли пришел бы!.

на ушко
#18

Lady_cat Не всегда. У моей подруге при мне развивались отношения. Она его даже в кино пригласила, но он отказался. А через 1,5 месяца они начали встречаться, по ее инициативе! И он ее очень любит и теперь инициатива от него идет)

Ну да,по-разному бывает)) А в инициативе со стороны девушки ничего страшного нет)

Lady_cat
#19
Гость

В этом возрасте разница сильно чувствуется.

А общих интересов нет и нет повода пересечься

Даже если бы сказала. приходи в гости. родители уехали

навряд ли пришел бы!.

Как раз-таки у нас очень много общих интересов! И он сам про это говорил! Точнее писал мне.

Lady_cat
#20
на ушко

Lady_cat Не всегда. У моей подруге при мне развивались отношения. Она его даже в кино пригласила, но он отказался. А через 1,5 месяца они начали встречаться, по ее инициативе! И он ее очень любит и теперь инициатива от него идет)

Ну да,по-разному бывает)) А в инициативе со стороны девушки ничего страшного нет)

А вы какого пола?

Гость
#21

А какой ответ вы хотите? Уточнили бы - куда гулять, когда. Он же не может быть свободен 24 часа в сутки 7 дней в неделю, да и на коньках, может быть не стоит, животных в зоопарке зимой не любит, да мало ли что. Какой вопрос - такой и ответ.

гость
#22

может он ***

автор
#23

почему многие считают что если парень заинтересован в девушке то он обязательно будет проявлять инициативу??? все люди разные в том числе и парни. может у него куча причин чтобы не проявлять инициативу а симпатия есть.

но я бы на вашем месте больше не стала ему писать. даже привет. сам напишет, тогда отвечайте)))

Lady_cat
#24
Гость

А какой ответ вы хотите? Уточнили бы - куда гулять, когда. Он же не может быть свободен 24 часа в сутки 7 дней в неделю, да и на коньках, может быть не стоит, животных в зоопарке зимой не любит, да мало ли что. Какой вопрос - такой и ответ.

Ну мне когда предлагают я всегда спрашиваю: когда? а потом только отвечаю и т.п.

Zima
#25
ГостьЯ

короче совет

пригласила -он написал не знаю

все!

до тех пор пока теперь сам не напишет приглашение куда либо ,

не вздумай писать

+1

Lady_cat
#26
автор

почему многие считают что если парень заинтересован в девушке то он обязательно будет проявлять инициативу??? все люди разные в том числе и парни. может у него куча причин чтобы не проявлять инициативу а симпатия есть.

но я бы на вашем месте больше не стала ему писать. даже привет. сам напишет, тогда отвечайте)))

Вы думаете он напишет? я ему неделю не писала и он молчал((

Гость
#27

Знаем и мы его интересы. сам такой был в молодости.

секс без перерыва. как это мило.

Не навязывайся. самое главное!

Lady_cat
#28
Гость

Знаем и мы его интересы. сам такой был в молодости.

секс без перерыва. как это мило.

Не навязывайся. самое главное!

:D Ну это вряд ли)) у него характер не такой)

Гость
#29
Lady_cat

ГостьЗнаем и мы его интересы. сам такой был в молодости.

секс без перерыва. как это мило.

Не навязывайся. самое главное!:D Ну это вряд ли)) у него характер не такой)

Тебе виднее!

Главное не будь навязчивой!

Lady_cat
#30
Гость

Lady_catГостьЗнаем и мы его интересы. сам такой был в молодости.

секс без перерыва. как это мило.

Не навязывайся. самое главное!:D Ну это вряд ли)) у него характер не такой)Тебе виднее!

Главное не будь навязчивой!

Не быть навязчивой? Это как? Не писать ему больше или что?

Гость
#31
Lady_cat

ГостьLady_catГостьЗнаем и мы его интересы. сам такой был в молодости.

секс без перерыва. как это мило.

Не навязывайся. самое главное!:D Ну это вряд ли)) у него характер не такой)Тебе виднее!

Главное не будь навязчивой!Не быть навязчивой? Это как? Не писать ему больше или что?

ДА! Не писать! Он же игнорирует тебя. а отвечает так. для приличия!

Маринка
#32

автор, вам КАЗАЛОСЬ, что вы ему нравитесь...просто он вежливый и не общается на "отвали", мое мнение....

на ушко
#33

Lady_cat А вы какого пола?

женского

на ушко
#34

автор

почему многие считают что если парень заинтересован в девушке то он обязательно будет проявлять инициативу???

Ну а как иначе то?) мб девушка и сделала бы шаг на встречу,но откуда она узнает что симпатия обоюдная?

Lady_cat
#35
на ушко

автор

почему многие считают что если парень заинтересован в девушке то он обязательно будет проявлять инициативу???

Ну а как иначе то?) мб девушка и сделала бы шаг на встречу,но откуда она узнает что симпатия обоюдная?

я не знаю что делать(

на ушко
#36

Точно не зацикливаться на этом мальчике,какие ваши годы)))) Самой в одни ворота "играть" тоже вам надоест,если никакой отдачи нет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: