Гость
Статьи
Если после нескольких …
Обсуждение закрыто

Если после нескольких лет брака исчезает сексуальное влечение, то как же вы все сексом занимаетесь?

Мне вот на одной из тем сказали примерно нат: "ты тупая! у всех пар пропадает сексуальное влечение. так что же теперь всем разводиться?" У меня ситуация такая, что хочу развода в основном из-за секса. Желания к мужу нет вообще, всё, пропало, мне кажется, навсегда. Секса с ним не хочу больше никогда, и даже не хочу хотеть, т.е. идти к врачам каким-то, чтобы желание появилось. Я не знаю, как мне с ним сексом заниматься, так как для меня очень важно чувствовать влечение к человеку, чтоб была страсть. А специально чисто физиологически себя возбуждать - это просто насилие над собой. И если у многих пар так, то как вы живете? Объясните, КАК заняться сексом, если нет желания?

Anonymous
59 ответов
Последний — Перейти
рыбка (золотая)
#1

Пока не исчезло. А для этого надо поменьтше быта, почаще быть отдельно друг от друга и при этом почаще заниматься сексом. Ну, в моем рецепте еще - никаких детей. Работает.

рыбка (золотая)
#2

поменьше

Anonymous
#3

да вот так и занимаемся, через нехочу

Anonymous
#4

Ну не знаю. У нас ниче не исчезло. Сексом занимаемся конечно реже, но по обоюдному желанию. Вместе уже 13 лет. :)

Anonymous
#5

8, не кизди. у всех исчезает.. сексом это не мешает заниматься впрочем, только все-равно уже не то

8
#6

9) Барышня, я вообще-то нигде не писала, что у нас афигеть африканские страсти до сих пор! Так что нефиг наезжать.

Anonymous
#7

А можно любовника завести. А если с мужем совсем невмоготу, то разводитесь, накой так мучиться то

Anonymous
#8

автор вам на панель дорога,там каждый день новые лица,лопните от страсти такой

Муха
#9

Не знаю, 7 лет вместе, с желанием все тип-топ (ттт).

Неважно
#10

Я полностью согласна с постом ╧ 14. Разлюбили - вот и не хотите его, т.к. и так изучили все его трещинки и складочки... Вариант -мне мой муж как брат я вообще считаю патологией, кроме того сама через это прошла... Но мне помогла мощная встряска, пересмотрела вообще многие взгляды на жизнь... В секс надо вкладываться, как в работу. РАзнообразили секс за счет различных игрушек из секс-шопа и пр.пр. Оба получаем удовольствие о котором раньше не догадывались или может оно и не надо нам было пока гормоны рулили...

Anonymous
#11

Попробуйте какие-нибудь новшества, переоденьтесь в развратную мед.сестру или строгую библиотекаршу с култышкой:)

ФРОСЯ
#12

КАК КАК....зажимаем платком нос и рот, чтоб не вырвало от отвращения, включаем любимый фильм с БРЕДДОМ ПИТИКОМ и начинаем сексоваться. Раз в месяц-это еще терпимо. Чаще-уже сложнее, без бутылки не обходится.

Anonymous
#13

дети маленькие есть?

Автор
#14

Детей нету.

Anonymous
#15

Автор, никто же тебя силой в брак не загонял, Это было твоё решение. Живи теперь сама, разводы не отменили.

Автор
#16

Дело в том, что я вышла по любви, любила его как сумасшедшая, и взаимно, несколько лет, а потом поженились. Но я не знаю, что произошло, может и правда разлюбила, меня он никогда не удовлетворял, раньше хоть желание было, а теперь всё, надоело всем этим заниматься, одни бессмысленные телодвижения.

Автор
#17

Ревности у меня нет, наоборот, мечтаю, чтобы у него любовница завелась, тогда не буду чувствовать себя виноватой, сразу будет повод для развода.

Алина
#18

Я тоже не хочу своего мужа. Во первых, он меня ни разу не удовлетворил, во вторых, своим поведением он убил все чувства к нему. Надо бы развестись, но срашно-начнет шантажировать меня, что сделает с собой что нибудь. Да и жалко его, и себя тоже жалко- года проходят, проживаю жизнь в пустую, не даю себе шанса на новую жизнь

Anonymous
#19

Ну тогда - в чем вопрос? Развод - и вы сводны :))) Все запущенно

Anonymous
#20

Алина, а что ваш муж уже пытался вас шантажировать? Вы ему намекали, что хотите уйти?

Anonymous
#21

Автор 35, а сколько вам лет? Может все-таки не стоит ставить на себе крест, ведь жизнь такая короткая. А что потом на старости вспоминать будете? Надо как-то менять ситуацию! Вас держат дети?

Макса
#22

4 года брака... Не жалуюсь. С каждым разом все лучше, все разнообразней. Тьфу, тьфу, тьфу... По началу мы немножко стеснялись друг друга, я боялась слишком развратной показаться))) Он, тоже не о всех своих желаниях говорил. А, если влечение пропадет, даже не знаю... Но, что-то ведь остается к человеку, он уже родной тебе, порой роднее родителей.

Anonymous
#23

вместе 15 лет. двое детей. Когда есть возможность - трахаемся, как швейные машинки. Любовь у нас)).

ФРОСЯ
#24

44 :)))))))

Anonymous
#25

Наверное ваш муж вам дорог как человек, друг и надежная поддержка или вы от него полностью зависите в финансовом плане, поэтому вы написали о своей проблеме с сексом. То есть это как бы неважно и все же важно, т.к. не дает вам покоя. Если бы не было того, что я описала наверху, а только хроническое отсутствие секса - то вы давно уже бы убежали от него.

Anonymous
#26

54, все индивидуально. Но в 50 лет виднее, конечно)

19 лет
#27

ааааа!!! а на* тогда вообще надо замуж выходить, если такая фигня потом! люди, одумайтесь! )))

Пьютачок
#28

Автор, такая же проблема....выхода нет..мужа уважаю как человека, содержит меня, да и просто порядочный человек... имею двух любовников....ну, с совестью договорилась...

Реджина Ип
#29

Так большинство и не занимаются никаким сексом по прошествии энного количества лет. Вы не знали?

Anonymous
#30

Не знаю, как у многих, у нас всё в порядке. Даже после 7,5 лет брака :)

Anonymous
#31

У меня тоже такое было после 5 -6 лет брака...Развелись...

Anonymous
#32

Да, печально. Я пока еще не замужем.

Anonymous
#33

Автор, ну найдете другого, еще 2-3 года и страсть пропала, так и будете мужей каждые несколько лет менять?

Anonymous
#34

У meня 20 лet bрaкa. В срeднem 2-3 рaзa в нeдeлю.Инoгдa 1, нo рeдкo. Дa, taких сtрaсteй, кaк в meдoвый meсяц дaвнo нet. Нo eсли tы люbишь и увaжaeшь чeлoвeкa, to вoзbудиtься нet прobлem. Вaшa beдa, aвtoр, чto Вы рaзлюbили mужa, пoэtomу и никaкoй сeкс с нeлюbиmын Вam нe нужeн. A эto ужe сoвсem другoe...

кейт
#35

я с мужем 7 лет вместе...но за последние 3 года у нас стало даже чаще и погорячее чем в первые годы...

Anonymous
#36

Тоже нет проблем через 8 лет брака. Муж хочет больше чем я,но для меня это не проблема.

Мышь скуластая
#37

Вместе 15 лет. Секс в этом месяце был один раз. Задолбало. Хочу больше, что делать уже не знаю.

Продавец слонов
#38

Жизнь она не столько в полоску, сколько волнами, да за 13 с лишним лет вместе бывали времена, когда взаимное желание несколько угасало, но длительно такого не было. По большому счету, после каждого такого падения происходил взлет на новые высоты:)

Anonymous
#39

Надо менять обстановку, отдаляться друг от друга, а потом опять воссоединяться. Если все время только и треться друг о друга как волнистые попугайчики, то тут уж никакой страсти не останется, так...братик с сестричкой...мы с Тамарой ходим парой.

Anonymous
#40

А -НИКАК не занимались последний год совместной жизни! Нет влечения друг к другу, нет любви, НАХРЕН И ЖИТЬ ТОГДА УЖЕ ВМЕСТЕ! Пожили 7 лет и разбежались.

ФРОСЯ
#41

а вообще ты авторша, разводись конечно, женись заново, жди пока остынет страсть, опять разводись. И так всю жизнь. А что ты хотела? От жизни надо получать удовольствие, чего страдать -то? Ну не стоит у тебя на мужа, так пошел он в *опу, не так ли?

ФРОСЯ
#42

Странные люди. Выходили замуж не за человека, а за , так теперь еще и плачутся. Меняй +уй на новый, дорогая, что тебе еще сказать?

ФРОСЯ
#43

*******не за человека, а за +уй

Автор
#44

12, ты по себе судишь? У меня кстати кроме мужа никого не было.

Автор
#45

И я не думаю каждые 3 года мужей менять. Нафиг оно мне надо? Я не хочу больше никогда замуж.

Автор
#46

Никогда не хочу больше замуж, потому что не желаю супружеских обязанностей. когда не хочется, а надо. Через нехочу. Напрягает так, что жизнь не мила становится.

Anonymous
#47

Автор, сочувствую вам :(( Мне кажнтся, что прошла не хочуха к мужу, а любовь. Думаю, что вам не только секса с ним не надо, но вообще ничего. Так по принудиловке приходится жить в одной квартире, видеть его лицо постоянно, а еще и супружеский долг! Понимаю. Хотя у меня с супругом уже 6 лет и год встречания - и все ооочень хорошо! И дети даже не мешают :) Прямо спиной чувствую, кааак он на меня смотрит и сама уже только от этого захАчиваю. А еще я где-то у какого-то сексолога читала, что когда такое как у вас происходит - нужно партнера увидить с другой в постели, говорят помогает... Мне сейчас помогло бы только руки на мужа наложить правда :))) А у вас вообще ревность у нему есть?

Автор
#48

Да, я мечтаю жить одна. Похоже, мне никто не нужен и в самом деле. и семья не нужна совсем. Часто об этом думаю.

х
#49

Как, как. Да никак. Заводим любовников, а мужики ездят по мозгам жаждущим замуж любовницам.

Anonymous
#50

забыла добавить - друг с другом трахаемся, не на стороне))