Обсуждение закрыто
Если после нескольких лет брака исчезает сексуальное влечение, то как же вы все сексом занимаетесь?
Мне вот на одной из тем сказали примерно нат: "ты тупая! у всех пар пропадает сексуальное влечение. так что же теперь всем разводиться?" У меня ситуация такая, что хочу развода в основном из-за секса. Желания к мужу нет вообще, всё, пропало, мне кажется, навсегда. Секса с ним не хочу больше никогда, и даже не хочу хотеть, т.е. идти к врачам каким-то, чтобы желание появилось. Я не знаю, как мне с ним сексом заниматься, так как для меня очень важно чувствовать влечение к человеку, чтоб была страсть. А специально чисто физиологически себя возбуждать - это просто насилие над собой. И если у многих пар так, то как вы живете? Объясните, КАК заняться сексом, если нет желания?
Anonymous
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 332 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 515 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 368 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 511 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 706 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 758 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
59 ответов
Последний —
Перейти
Anonymous
45, очень существенное добавление :))) Респект!
Автор
41, нет, детей у меня нет, я выше писала. Мне 31 год.
Таня
автор, значит, изначально семья строилась только на сексе, и никаких взаимных интересов друг к другу не было.
Anonymous
48 Автор, пока детей у вас нет -стоит отдалиться друг от друга для начала на короткое время. Поживите у родителей, а мужу скажите, что хотите им помочь с ремонтом или еще что-нибудь, или даже скажите правду, что хотите вдали от него поразмышлять о жизни. И он пусть поразмышляет. В 31 год происходит перестройка психики, мировоззрения и переоценка всего пройденного.
Anonymous
Поэтому вам остается либо смириться и найти другие способы удовлетворения (1)любовник, 2)вибратор, 3)стать асексуальной), либо заставить его измениться (1)принуждать к сексу, 2)проявлять иннициативу каждый раз самой), либо оставить его такого в далеком прошлом и начать жить заново для себя любимой. Других вариантов по-моему нет, подумайте, поэксперементируйте и время подскажет вам правильный выход. Не торопитесь, исследуйте прежде всего саму себя, что для вас важнее!
Anonymous
Секс у нас в голове, а не, пардон, между ног...
имя не скажу
Скажу один секрет - если в молодости вы очень бурно занимались сексом с разнообразием поз, стимуляторов и т.п. - т.е., чтобы достичь оргазма вам требовалось много усилий - готовьтесь к тому, что после 5-10 лет брака у вас полностью атрофируется либидо! Вам придется искать новых ощущений типа любовников, и механических игрушек. Бешеный, улётный, частый секс вначале сменяется тусклым, редким и противным перепихом "здоровья ради". Поговорку знаете - "тише едешь - дальше будешь"? - так это про секс в браке! То есть "ехать" в течение жизни нужно не надрываясь, чтобы к середине "пути" колёса не лопнули! Живу в браке - 25 лет. Раз в неделю - получаю свою "порцию" оргазма. Возраст - "после 50-ти", а нет даже намёка на климакс и никаких болячек "по-женски". Секс в браке - это СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ! Вот так - "вынь - и положь!"
Тоська
Автор, у меня таже ситуация.Один в один. Только мне через две недели стукнет 25 лет. Три месяца назад развелась. Прожили 6 лет (правда последжний год он в армии был). Вначале был клевый секс. Последние три года только и делала что ругалась с ним из-за того, что чувствую себя абсолютно нежеланной старухой. Секс был дай бог раз в две недели. Других ссор у нас не было никогда-прекрасно уживаемся. Но развелась банально из зи того что пока он был в армии я ему изменила и поняла что прежних чувств у меня нет. Сейчас влюбилась в мальчика моложе себя на три года, зовет к себе жить в другой город, практически жениться зовет (я отказываюсь), а я боюсь как бы так же не получилось. сейчас все офигенно, а потом опять секс по праздникам. Я даже не пойму никак насколько хватит моих чувств и зависят ли они он частоты секса. вот и сижу как трясогузка трясусь.уже и не знаю что такое любовь и любила ли я вообще. Но тупо сеска никогджа не было. Всегда были чувства.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Anonymous
Тоська, ты не умеешь любить. Ляжешь под любого, на кого у тебя трусики промокнут. Какие чувства, о чем ты??
Форум: Психология
Всего: 212 321 тема
Новые темы за сутки: 48 тем
- Приснился сегодня любимый дедушка, который умер 7 лет назад2 ответа
- Ищу в себе минусы1 ответ
- Почему я вкусно готовлю для всех, кроме себя? Как вообще научиться любить себя?2 ответа
- Поделитесь своим опытом из псих.больниц5 ответов
- Стоит ли пробовать психостимуляторы для повышения настроения?1 ответ
- Кто сталкивался с проблемами с памятью?7 ответов
- Что может значить казнь во сне?5 ответов
- Как понять, что перед тобой харизматичный человек?8 ответов
- Песня, которая отражает моё нынешное состояние9 ответов
- Приснился покойник13 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Почему в нынешнее время все дается с такими усилиями?24 ответа
- Как реагируете на безалаберность и безответственность23 ответа
- Как перестать удивляться невоспитанности и бестактности людей?20 ответов
- Как жить совсем некрасивой?15 ответов
- Приснился покойник13 ответов
- Нежелание заниматься чем-либо это нормально?10 ответов
- Песня, которая отражает моё нынешное состояние9 ответов
- Как понять, что перед тобой харизматичный человек?8 ответов
- Радуются, что мне плохо7 ответов
- Кто сталкивался с проблемами с памятью?7 ответов