Гость
Статьи
Перчинка в сексе, …

Перчинка в сексе, норма или извращение?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение женщин по следующей ситуации:
Мне 40(выгляжу на 30), раньше в сексе все было хорошо. Сейчас страсть поугасла, секс уже не тот, не приносит столько эмоций. Игрушки из тематического магазтна не дали ожидаемого эффекта. Муж говорит что ему не хватает эмоций. Я комплексую, что уже не та, не вижу в себе женщины, соответственно и он тоже. Сама понимаю, что нужно что-то делать. И он предлржил разнообразие, но то, что именно, меня не много повергло в шок, так как я "советского воспитания", достаточно серомная. Предложил он разноо.разие следующее: например одеть короткую юбку без трусиков и пойти так в на шоппинг, что бы светила киской. Или например: что бы в такси, сидя на переднем сидении рядом с водителем, задрала юбку и сделала интим селфи. Или например, что бы в кафе пофлиртовала с кеи нибудь. Типа так, получив внимание, я уберу свои комплексы, почувствую себя женщиной и разожгу в нем ревность. Насколько это нормально?

Женушка
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так пофлиртовала с армянами, получила табуреткой по башке.

Света
#2
Женушка

Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение женщин по следующей ситуации:
Мне 40(выгляжу на 30),

Дальше не читала, явно идддиотский текст.
Я права?

Гость
#3
Света

Дальше не читала, явно идддиотский текст.
Я права?

Субъективно - возможно. Объективно - не факт.

Гость
#4
Гость

Я так пофлиртовала с армянами, получила табуреткой по башке.

Предположу, что не от армян а от мужа :) а значит "разрешения" на это он не давал :)

Гость
#5

Старый Пошляк. А вы Автор учите правописание.

Гость
#6
Гость

Я так пофлиртовала с армянами, получила табуреткой по башке.

Это единственный раз, когда на меня подняли руку, вернее сразу табаретку об меня сломали.
И я решила, если я его так довожу до бешенства, надо точно разводиться.
Какая-то животная ревность

Гость
#7

Причем я не была там красоткой в мини юбке, толче чем сейчас килограмм на 15, без макияжа, в каком-то мешковатом платье.
И это вообще никакой роли не играло.
Да кто на меня позарится, подошла поговорить.
Хрясь, табуретка прилетела.🤷‍♀️

Гость
#8
Гость

Старый Пошляк. А вы Автор учите правописание.

В 35 старый ?:)

Гость
#9
Гость

Старый Пошляк. А вы Автор учите правописание.

Ну , вариант что бы нашел любовницу, куда лучше!!! Ведь хорошо что пытаеься отношения спасти а не тупо пошел на лево, вопрос в доугом, не перебор ли...

Гость
#10

Извращение- *** с родственниками, детьми, животными, трупами и есть какашки. А у вас просто муж куколд.

Она
#11

для вас перебор если пишите сюда

Гость
#12

Все женщины тупые,вы тут полную *** обсуждаете

Гость
#13

Он не спасает отношения, он ржёт над тобой, для него ты стареющая табуретка. Ну и ему лет 5 осталось, потом кутак работать будет с перебоями)). Ищите любовников и молчок. Вашему дуэту со странностями уже ничего не поможет.

#14

Чё? Откуда он считает, что у тебя вдруг появились комплексы?

Гость
#15
Света

Дальше не читала, явно идддиотский текст.
Я права?

А это почти во всех темах так.

Надин
#16

Похоже женушка, если не сделаете, что задумал муж, вас "сольют"..... (((
Вам решать)

Надин
#17
Гость

Он не спасает отношения, он ржёт над тобой, для него ты стареющая табуретка. Ну и ему лет 5 осталось, потом кутак работать будет с перебоями)). Ищите любовников и молчок. Вашему дуэту со странностями уже ничего не поможет.

Про кутак))) хорошо!
И совет восточный - мудрый😉

Гость
#18
Гость

Извращение- *** с родственниками, детьми, животными, трупами и есть какашки. А у вас просто муж куколд.

Куколд это вроде кто подкладывает и дает трахать, а иногба и учавствует в пассивной роли. Тут же речь идет вроде лишь о пооцчении внимания и вызове ревности

Какой-то человек
#19

Я то думал тут про всякое свингерство будет, а это что за ахинея... Шоппинги, таксисты, бред какой-то.

Гость
#20
Гость

Куколд это вроде кто подкладывает и дает трахать, а иногба и учавствует в пассивной роли. Тут же речь идет вроде лишь о пооцчении внимания и вызове ревности

Ну так все просто же: задерешь юбку перед таксистом, он завезёт тебя в лес и изнасилует, а муж потом будет чужую сперму из твоей дырки вылизывать. То же самое с шопингом. Пойдёшь без трусов в юбке в раздевалку, какой-нибудь незнакомец тебя там и отымеет так, что яйца по голой пинде только хлопать будут. А муж потом твою разорванную дырку лизать будет после чужого грязного члена. Это только первый шаг.

Гость
#21

Как, думаете, куколдами становятся?

Гость
#22
Гость

Ну так все просто же: задерешь юбку перед таксистом, он завезёт тебя в лес и изнасилует, а муж потом будет чужую сперму из твоей дырки вылизывать. То же самое с шопингом. Пойдёшь без трусов в юбке в раздевалку, какой-нибудь незнакомец тебя там и отымеет так, что яйца по голой пинде только хлопать будут. А муж потом твою разорванную дырку лизать будет после чужого грязного члена. Это только первый шаг.

Чет вас не в те дебри понесло... Высказываете свои фантазии? Или делитесь опытом?

Гость
#23
Какой-то человек

Я то думал тут про всякое свингерство будет, а это что за ахинея... Шоппинги, таксисты, бред какой-то.

Что мешает найти соответствующую тему и подрочить там?

Гость
#24
Гость

Чет вас не в те дебри понесло... Высказываете свои фантазии? Или делитесь опытом?

Это жизнь, а ты что думала? Походишь посверкиваешь голой жопой и ничего не будет?

Гость
#25

Он может намекает на мжм?

Гость
#26
Гость

Это жизнь, а ты что думала? Походишь посверкиваешь голой жопой и ничего не будет?

Все верно, у нас с мужем так же начиналось
Да пусть Петя остаётся ночевать, если что с нами ляжет
Да не надевай ты трусы, их через платье видно, не красиво
И тд

Какой-то человек
#27
Гость

Что мешает найти соответствующую тему и подрочить там?

Твоя глупость мне мешает. Когда вижу что есть такие глупые, аж спать и кушать не могу.

Гость
#28

Нормально абсолютно всё, что нравится обоим партнерам. Придумайте СВОЙ сценарий, то что именно вас возбуждает. И жгите.

Юлия
#29

Зачем так усложнять, пригласи соседа Васю или друга мужа, пусть он вас чпокает, а муж тем временем сидит ревнует в соседней комнате.

Гость
#30

"Мне 40(выгляжу на 30)" - "А рассуждаю на все 14".

Это не перчинка, не норма и не извращение. Это обычный тухляк. Надо или разводиться, или пусть каждый дрочит как хочет, но не впутывает другого, заставляя его флиртовать без трусов с таксистами. Пусть первый начнет. Перчинка гарантирована, запомнится надолго: милиция, участок, подбитый глаз, дело и ревность к сокамерникам...

Марина
#31

Капсулы ИНФОРТЕ Вам в помощь!

Гость
#32

КАПЕЦ (((((

Гость
#33
Гость

"Мне 40(выгляжу на 30)" - "А рассуждаю на все 14".

Это не перчинка, не норма и не извращение. Это обычный тухляк. Надо или разводиться, или пусть каждый дрочит как хочет, но не впутывает другого, заставляя его флиртовать без трусов с таксистами. Пусть первый начнет. Перчинка гарантирована, запомнится надолго: милиция, участок, подбитый глаз, дело и ревность к сокамерникам...

Развод - удел слабых.
Каждый дрочет как хочет -сомневаюсь, что эта позиция подходит для семьи и видимотней оуководствуются те, кто валит на сторону.

Гость
#34

Честно говлря не совсем понятны эти стереотипы и попытки закидать помидорами. Я более чем уверена, что многие из ораторш хотели бы гапример пофлиртовать в кафе, или даже прогулятся без белья, но как и девушка в первых постах, боятся получить за это табуреткой, ведь далеко не каждый муж "зрелый" в отношениях. Да, имено зрелый человек, с доверием и взаимопониманием готов может предложить какие либо "подвижки", и этотсовершенно не значит, что он *** или куколд. Что касаемо такси, к которому все так пристали, то стоит погимать, что помимо такси в мухосранске за 79р с ***-водителями, в более крупных городах есть например бизнес такси, где водители более "сдержаны" к выкрутасам клиентов :)

Гормон роста
#35

Вопросы безопасности надо прежде всего продумать. Причем не вам, а мужу. В тех же магазинах вы можете встретить знакомых, его и своих коллег, соседей, родителей и пр. - людей, с которыми надо будет дальше общаться. Тот же таксист может оказаться чьим-то братом-сватом. И если это всплывет, как вы дальше жить собираетесь с этим? Каждому встречному объяснять, что в сексе тоска у вас с мужем? С этой точки зрения надо в другую страну для таких развлечений ехать или хотя бы в другой город. Но с другой стороны - ваш вызывающий наряд и явно секснаправленное поведение в другой стране (особенно где пожарче) могут вызвать адекватную секснаправленную реакцию - вас примут за ш, а мужа за сутенера. А могут и просто вас отжать небольшой группкой в 2-3 человека. Аль ваш муж супермен и не боится за это? Это в кино антиресно смотрится - в реале нет. Лучше уж старый добрый свинг или групповуху зарядите.

Гость
#36
Гормон роста

Вопросы безопасности надо прежде всего продумать. Причем не вам, а мужу. В тех же магазинах вы можете встретить знакомых, его и своих коллег, соседей, родителей и пр. - людей, с которыми надо будет дальше общаться. Тот же таксист может оказаться чьим-то братом-сватом. И если это всплывет, как вы дальше жить собираетесь с этим? Каждому встречному объяснять, что в сексе тоска у вас с мужем? С этой точки зрения надо в другую страну для таких развлечений ехать или хотя бы в другой город. Но с другой стороны - ваш вызывающий наряд и явно секснаправленное поведение в другой стране (особенно где пожарче) могут вызвать адекватную секснаправленную реакцию - вас примут за ш, а мужа за сутенера. А могут и просто вас отжать небольшой группкой в 2-3 человека. Аль ваш муж супермен и не боится за это? Это в кино антиресно смотрится - в реале нет. Лучше уж старый добрый свинг или групповуху зарядите.

Спасибо за первый адекватный ответ. Насчет безопасности, мы живем в слишком большом городе, что бы такое случилось :) насяет группы и свинга, вот в том то и дело, что к прямому сексу ни я ни он пока не готовы.

Гормон роста
#37
Гость

Спасибо за первый адекватный ответ. Насчет безопасности, мы живем в слишком большом городе, что бы такое случилось :) насяет группы и свинга, вот в том то и дело, что к прямому сексу ни я ни он пока не готовы.

Слишком большой город?) Сам живу в НН, приезжаю в Москву, в Питер, случайно встречаю там знакомых, езжу по стране - за разговором находишь точки или группы пересечения с новыми знакомыми. Я бы не стал свою женщину (да и себя) подвергать риску в этом плане. Как вариант - можно внешность менять - линзы, парики. Но я все равно не сторонник выхода сексэкспериментов на широкую публику. В толпе, которую вы будете покорять своей открывающейся попой, могут быть дети, пожилые и больные люди, ваш вид может быть кому-то неприятен, таксист может оказаться верующим человеком и т.п. Я не против экспериментов, но против публичности секса в таком виде. По мне тк это ничем не отличается от тех бедолаг, которые бегают и пальто распахивают, показывая свое хозяйство (не помню как называются). Вы ждете возбуждения от всего этого, а получите смешки в лицо или за спиной и осуждение в глазах 99% (включая мужчин) ну и критику по теме "я б не трясла такой худой задницей" от 99% женщин. Вас это не заведет. Лучше по инету найдите пару или одного парня для сексэкспериментов - не обязательно секс, обсуждаются любые нюансы, постепенно найдете то, что хотите. Не обязательно сразу секс - посидите, поговорите, продемонстрируете свои прелести, а дальше как пойдет. Ну или как вариант - партнеров по скайпу для вас с мужем - тоже относительно безопасная тема.

Гость
#38

Что за глупости? Эмоций не хватает если, то это не про секс, это про отношения в целом. И смотреть надо на то, что происходит между вами как раз не в интимной жизни, а как вы общаетесь, что вас сближает и т.д. А там уже и секс подтянется.

Гость
#39
Женушка

Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение женщин по следующей ситуации:
Мне 40(выгляжу на 30), раньше в сексе все было хорошо. Сейчас страсть поугасла, секс уже не тот, не приносит столько эмоций. Игрушки из тематического магазтна не дали ожидаемого эффекта. Муж говорит что ему не хватает эмоций. Я комплексую, что уже не та, не вижу в себе женщины, соответственно и он тоже. Сама понимаю, что нужно что-то делать. И он предлржил разнообразие, но то, что именно, меня не много повергло в шок, так как я "советского воспитания", достаточно серомная. Предложил он разноо.разие следующее: например одеть короткую юбку без трусиков и пойти так в на шоппинг, что бы светила киской. Или например: что бы в такси, сидя на переднем сидении рядом с водителем, задрала юбку и сделала интим селфи. Или например, что бы в кафе пофлиртовала с кеи нибудь. Типа так, получив внимание, я уберу свои комплексы, почувствую себя женщиной и разожгу в нем ревность. Насколько это нормально?

Ты же дрочер ,насмотрелся порнухи)))
Выйди на улицу и подыши свежим воздухом...
У женщин нет проблем в сексе.Проблемы только у мужчин-отсутствие стояка0а мы всегда готовы к акту.

Гость
#40
Гость

Ты же дрочер ,насмотрелся порнухи)))
Выйди на улицу и подыши свежим воздухом...
У женщин нет проблем в сексе.Проблемы только у мужчин-отсутствие стояка0а мы всегда готовы к акту.

Это твое субъективное мнение. Не стоит оскорблять тех, кто тебе не знаком :) и да, где ты видишь противоречение в этих двух темах? В одной я уточнила мнение по конкретной ситуации, в другой спросила опыт других. А насчет стояка, проблем у партнера нет. Есть проблема в "кайфе". Мы всегда готовы? Ну если речь о тупо классическом 1.5 минутном сексе под одеялом то да, женщина всегда готова.

ФИО
#41

"Лошадь сдохла - слезь" - это я про ваш брак. Вместо того, чтобы пис ь кой перед всяким отребьем светить как последняя озабоченная городская сумасшедшая, лучше бы подумала, что ваши отношения себя изжили -финито.

Гость
#42

А чё мелочиться пусть друга домой притащит...😝

Дим
#43
Гость

А чё мелочиться пусть друга домой притащит...😝

к тому и идет
муж явный изврат и опущеный куколд

Гость
#44
Гость

Честно говлря не совсем понятны эти стереотипы и попытки закидать помидорами. Я более чем уверена, что многие из ораторш хотели бы гапример пофлиртовать в кафе, или даже прогулятся без белья, но как и девушка в первых постах, боятся получить за это табуреткой, ведь далеко не каждый муж "зрелый" в отношениях. Да, имено зрелый человек, с доверием и взаимопониманием готов может предложить какие либо "подвижки", и этотсовершенно не значит, что он *** или куколд. Что касаемо такси, к которому все так пристали, то стоит погимать, что помимо такси в мухосранске за 79р с ***-водителями, в более крупных городах есть например бизнес такси, где водители более "сдержаны" к выкрутасам клиентов :)

Ну вот нет, поверьте, шляться по городу с голой ж...й совсем не прикалывает!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: