Гость
Статьи
Анальный секс - норма …

Анальный секс - норма или извращение?

Такого интереса а анальному сексу среди Российской мужчин в Европе я не встречала, а на этом сайте это чуть ли не за норму выдают. У некоторых прямо фетиш на анал. Откуда у гетеросексуального мужчина возникает желание пихать х в задницу, простите? Сплошные латентные голубки. Нормальный мужчина не захочет пихать в место, не предназначенное для этого. Стоит напомнить, что для женщин АС не имеет смысла - очень мааленькое количество получает от этого удовольствие.

Опрос
АС
Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Главное быть с правильной стороны 😂

Гость
#2

Конечно извращение, а что это ещё? Если б это было предусмотрено природой, от него бы не было таких катастрофических последствий для здоровья.

Гость
#3

Может потому что многие мужчины в свое время сидели за решеткой.

Гость
#4

Анальная аномалия -- гадость еще та.

Гость
#5

Извращение, конечно.
Но у бедных *** выбор небольшой

Гость
#6

Зачем сами женщины соглашаются, у них же со временем вылезет геморрой.

#7

Каждый живет половой жизнью так, как ему хочется. С точки зрения психологии есть предположения, что мужчины, очень яростно настаивая на АС, имеют латентное желание секса с мужчиной.
А если говорить об этом с точки зрения удовольствия, то это должно быть обоюдным и без принуждения.

Гость
#8

конечно извращение, например в европе все извращения легализовали, теперь толпы маньяков поджидают вас в парках с приходом темноты

Гость
#9
Юлия

Каждый живет половой жизнью так, как ему хочется. С точки зрения психологии есть предположения, что мужчины, очень яростно настаивая на АС, имеют латентное желание секса с мужчиной.
А если говорить об этом с точки зрения удовольствия, то это должно быть обоюдным и без принуждения.

Та нет, хотят показать себя самцами-извращенцами.
Если пресно - это не круто.
На самом деле и мужчинам это тоже не нужно.

Гость
#10
Гость

Зачем сами женщины соглашаются, у них же со временем вылезет геморрой.

они за деньги соглашаются, евросоциалку или банку консерв кавказца например, эти всем банку бычков в томате предлагают и пойдем погуляем

Гость
#11

Когда в отношениях все нормально, это никому не надо.
Когда наступает охлаждение или неуверенность в партнере, начинают придумывать, как извратиться, чтобы партнер не потерял интерес.

Гость
#12
Гость

Та нет, хотят показать себя самцами-извращенцами.
Если пресно - это не круто.
На самом деле и мужчинам это тоже не нужно.

да никому не нужно кроме психопатов, европа набита извращенцами😛
что хотели то получили

Гость
#13

Вокруг одни передасты!

Гость
#14

Я сегодня внсь день провела на сайте
Ебалка.нет
😂
Очень занимательно
Особенно про бабушек.😂

Гость
#15

чмошники с бородой и гребаные танкисты

Гость
#16
Гость

Когда в отношениях все нормально, это никому не надо.
Когда наступает охлаждение или неуверенность в партнере, начинают придумывать, как извратиться, чтобы партнер не потерял интерес.

какое нормально если негр тебя в анал ахает в европе

Гость
#17
Гость

Вокруг одни передасты!

Не говорите, 3 молодых пацана.
Один другого в попу атата, а третий стоит на них смотрит и д*очит.
Бритые, курсанты что ли.
И на лице ноль удовольствия и растерянность.

Гость
#18

Мне понравилось видео про массаж, котором девушка намазала маслом аппарат своего молодого человека.. ну может не своего, мы не знаем
И на камеру крупнвм планоммассажировала, пока он не..того

Гость
#19

Почему у кого-то много вытекает, у кого то мало?!

Гость
#20
Гость

Не говорите, 3 молодых пацана.
Один другого в попу атата, а третий стоит на них смотрит и д*очит.
Бритые, курсанты что ли.
И на лице ноль удовольствия и растерянность.

блл опят берлинские военные школы

Гость
#21
Гость

Мне понравилось видео про массаж, котором девушка намазала маслом аппарат своего молодого человека.. ну может не своего, мы не знаем
И на камеру крупнвм планоммассажировала, пока он не..того

вот муддак

Гость
#22

А какой-то умелец вообще резиновую Зину оприходовал, кричал "о да, детка"

Гость
#23
Гость

вот муддак

Не, мне понравилось.
Люблю ролики, на которых мужчины кончают. Они в этот момент беззащитные такие🙄
И вообще интересно, у нас же такого нет)

Гость
#24

Это любительские видео, российские, аля хоум видео.
На фоне ковра и тд.
И денщины там обычные, порой не бритые, целлюлитные, всякие бабушки.
Как у мужчин встает еще на это все😀

Суют без презервативов,
Это Жены наверное

Гость
#25

Одна стоит раком на диване: дороой, я полезла искать середку, застряла рука, не поможешь?
- конечно помогу

Помог))

#26

Норма

Гость
#27
Гость

Почему у кого-то много вытекает, у кого то мало?!

Сильно Возбуждаешься , когда и ***** большой , и вытекает много.

Контеев Сергей Валентиновичь
#28
Гость

Зачем сами женщины соглашаются, у них же со временем вылезет геморрой.

Гемороя не будет, если к этому подходить правильно и осторожно, что бы женщина не испытывала дискомфорта. А с другой стороны, легче будет ходить в туалет по большому.

Гость
#29
Киякия

Норма

Зачем мучить попу я не понимаю. Особенно если попа ваша)

Гость
#30

Я девушка, мне нравится. Нравится пихать разные предметы в зад мужчинам. Почему? Потому что меня это очень возбуждает

Гость
#31
Контеев Сергей Валентиновичь

Гемороя не будет, если к этому подходить правильно и осторожно, что бы женщина не испытывала дискомфорта. А с другой стороны, легче будет ходить в туалет по большому.

Ваш член не примет форму прямой кишки,

Гость
#32
Гость

Я девушка, мне нравится. Нравится пихать разные предметы в зад мужчинам. Почему? Потому что меня это очень возбуждает

Они кроме языка ничего пихать не дадут вам)

Гость
#33
Контеев Сергей Валентиновичь

Гемороя не будет, если к этому подходить правильно и осторожно, что бы женщина не испытывала дискомфорта. А с другой стороны, легче будет ходить в туалет по большому.

Не всем такой вид секса приемлем, кто же хочет и желает, пусть занимаются.

Гость
#34

ас- конечно норма сейчас, как и раньше. партнерша не залетит, член хорошо сжимается анусом, да и она в восторге, одни плюсы, если с умом подходить к этому делу

#35

конечно, это извращение

#36

В слизистой оболочке прямой кишки, в отличие от влагалища, нет клеток, вырабатывающих естественную смазку, которая защищает его от пересыхания и натирания, а также обладает антимикробным эффектом.
К тому же, слизистый слой прямой кишки тоньше, чем во влагалище. Совокупность этих двух факторов увеличивает риск разрывов и микротрещин, связанных с трением во время секса.

#37

Природой анус придуман не для засовывания туда члена. Так делают только гомосеки.
Какой смысл анал имеет для женщины? А зачем нормальному мужчине туда сунуть, если есть вагина?

Гость
#38
Лисса - королева ливонская

В слизистой оболочке прямой кишки, в отличие от влагалища, нет клеток, вырабатывающих естественную смазку, которая защищает его от пересыхания и натирания, а также обладает антимикробным эффектом.
К тому же, слизистый слой прямой кишки тоньше, чем во влагалище. Совокупность этих двух факторов увеличивает риск разрывов и микротрещин, связанных с трением во время секса.

а про лубриканты не слышали? ради удовольствия можно и потратиться

Гость
#39
Лисса - королева ливонская

Природой анус придуман не для засовывания туда члена. Так делают только гомосеки.
Какой смысл анал имеет для женщины? А зачем нормальному мужчине туда сунуть, если есть вагина?

"Какой смысл анал имеет для женщины?" - а анальный оргазм?

Гость
#40
Лисса - королева ливонская

Природой анус придуман не для засовывания туда члена. Так делают только гомосеки.
Какой смысл анал имеет для женщины? А зачем нормальному мужчине туда сунуть, если есть вагина?

вагина вагиной, а дополнительное удовольствие никто не отменял)

#41
Гость

Конечно извращение, а что это ещё? Если б это было предусмотрено природой, от него бы не было таких катастрофических последствий для здоровья.

Вред анального секса:
Злокачественные новообразования (каловые массы застаиваются, кровопотери растут, узлы ущемляются – вот вам и онкология. кстати, рак прямой кишки плохо поддается лечению)
Анальные трещины и разрывы
Разрыв прямой кишки
Геморрой
Сфинктерит
Заражение крови через прямую кишку
Выпадение прямой кишки
Недержание кала

Русские носители корон
#42
Гость

"Какой смысл анал имеет для женщины?" - а анальный оргазм?

Кончает анусом?🤣🤣

Гость
#43
Гаф

Главное быть с правильной стороны 😂

тебя, страпоном

Русские носители корон
#44
Гость

ас- конечно норма сейчас, как и раньше. партнерша не залетит, член хорошо сжимается анусом, да и она в восторге, одни плюсы, если с умом подходить к этому делу

При анальном сексе надо предохраняться

Автор
#45
Гость

Может потому что многие мужчины в свое время сидели за решеткой.

действительно, откуда такая тяга к аналу? зачем сувать туда, куда не надо?

и вообще. откуда же ср#ут - разве приятно члену в месте, где были какашки??!

Владик
#46
Гость

Может потому что многие мужчины в свое время сидели за решеткой.

кстати, мой знакомый как-то попробовал анал
достал свой член их жёпы, а там гов#вно на палочке 😂🤣🤣😂
долго потом член от гов#на мыл

#47
Гость

Зачем сами женщины соглашаются, у них же со временем вылезет геморрой.

Скажу вам больше. Они не только соглашаются, а сами предлагают. Почему?
Чтобы удержать штаны.
Угодить мужчине
Поэтому многие девушки терпят боль и разрывы задницы, ради штанов в доме.

Вот такие у нас женщины, безвольные🤷

Гость
#48
Гость

Извращение, конечно.
Но у бедных *** выбор небольшой

если не захочешь сама
*** заставит
девушку запросто подчинить

davi gad
#49
Юлия

Каждый живет половой жизнью так, как ему хочется. С точки зрения психологии есть предположения, что мужчины, очень яростно настаивая на АС, имеют латентное желание секса с мужчиной.
А если говорить об этом с точки зрения удовольствия, то это должно быть обоюдным и без принуждения.

Ты не найдешь ни одного мужика, который откажется от минета или ас. От минета отказываются только те, которые без сознания, в коме или мертвые. От ас только те, кто любит женщину и уважает ее желания.

#50
Гость

Когда в отношениях все нормально, это никому не надо.
Когда наступает охлаждение или неуверенность в партнере, начинают придумывать, как извратиться, чтобы партнер не потерял интерес.

Только мужчина - не собака, его не удержать ничем. Зачем так унижаться