Гость
Статьи
Должен ли мужчина пить …

Должен ли мужчина пить виагру?

Если жена хочет секса, а он нет. Или если он скорострел, а жене надо подольше. Должен пить виагру? Все таки есть такое понятие, как супружеский долг

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучшая Виагра, это тело 20 летней девушки, а не старая рухлять. Будет молодое тело и принимать ничего не нужно будет

Гость
#2

Нет, пить не нужно. Лучше посмотреть записи выступлений "Виа Гры" первой половины 2000-х, или пару их клипов того времени. И всё станет нормалёк)))

Гость
#3
Гость

Лучшая Виагра, это тело 20 летней девушки, а не старая рухлять. Будет молодое тело и принимать ничего не нужно будет

Если он скорострел или болеет, то и на молодую его не хватит. Может, она ненасытная. Будет виагру пить?

#4

Должен

Гость
#5

виа гра не подействует если нет возбуждения, плюс прочитай про побочки.

Гость
#6
Гость

Лучшая Виагра, это тело 20 летней девушки, а не старая рухлять. Будет молодое тело и принимать ничего не нужно будет

в 20 есть много толстых как и в 40 есть много стройных и спортивных)

Гость
#7
Гость

Если он скорострел или болеет, то и на молодую его не хватит. Может, она ненасытная. Будет виагру пить?

есть еще циалис, тендра, и прочее, я в этой сфере работаю пить не советую, если не хочешь от сердечного приступа умереть.

Гость
#8
Гость

есть еще циалис, тендра, и прочее, я в этой сфере работаю пить не советую, если не хочешь от сердечного приступа умереть.

стендра*

#9
Гость

есть еще циалис, тендра, и прочее, я в этой сфере работаю пить не советую, если не хочешь от сердечного приступа умереть.

Обратись к Малышевой она влагалищем пукает😀.

Гость
#10

Виагра - средство повышающее кровяное давление. Действует быстро, минут через 15-20 после приема, и довольно долго. Пару часов точно.
После виагры есть отходняк в - голове шум похоже на похмелье.

Виагру стоит принимать если у мужчины проблемы с кровообращением и от того плохая эрекция.

Виагра - не повышает либидо и не повышает тестостерон. Виагра не поможет от скорострельности.

Лоу
#11

Не советовал бы пить виагру, дорогая сук, плюс побочек хренава туча, есть хорошие аналоги, я пил Эффекс Силденафил и дешевле, и лучше, эффект дольше. Женщинам всегда надо подольше, тут всё же не надо быть эгоистом в этом планет, только для себя.

Рудольф
#12
Гость

есть еще циалис, тендра, и прочее, я в этой сфере работаю пить не советую, если не хочешь от сердечного приступа умереть.

Сам себя спалил)). В этой сфере он работает. Убил прям. Даже названия препаратов не знает - Сиалис и Стендра называются))). Хорошо, что хоть фиагра или ситена не написал (Виагра и Зидена соответственно)). А если муж не может, но должен, то Силденафил-СЗ в помощь. Он и семейный бюджет сэкономит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: