Гость
Статьи
Жена не хочет секса

Жена не хочет секса

Есть некая проблема - жена постоянно не хочет. В браке 16 лет, обоим по 37. Раньше секс был постоянно. Последние года четыре мои приставания сводятся до "не хочу", "я устала", "завтра на работу", "хочу спать" и т.д. В итоге секс у нас происходит один раз на два-три месяца. Вне постели отношения не изменились, а вот только дело к ночи.... Интересует мнение, почему так происходит и как можно улучшить отношения.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обеспечивайте жену, чтобы ей не приходилось работать и уставать, тогда у неё будут оставаться на вас силы.

Гость
#2
Гость

Обеспечивайте жену, чтобы ей не приходилось работать и уставать, тогда у неё будут оставаться на вас силы.

Это не работает, дело совсем не в этом. Почитайте тут темы "Не хочу мужа", здесь таких много.
Например:
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3863198/
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4710369/
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4309055/
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4801375/

Можно 100 найти

#3
Гость

Обеспечивайте жену, чтобы ей не приходилось работать и уставать, тогда у неё будут оставаться на вас силы.

Бред.
Не работает, я проверял)

Гость
#4

Набираете в гуле:
site:woman.ru не хочу мужа
И изучаете вопрос. Ни одна не написал что устает.

#5

Женщинам на этом сайте в случае охлаждения мужа советуют завести любовника.
Да и у вашей жены скорее всего есть любовник.
Вы можете либо развестись (если нет детей), либо тоже завести интрижку.
Советы "надо любить ее больше" не работают.
Единственный совет займитесь собой.

Гость
#6

В 37 лет и так резко и так редко? Ну извините, я гораздо старше и то у нас регулярно. Сами не догадываетесь, что это может быть? Одно из двух, либо она такая скрытная, что чем-то больна по женски, либо ещё скрытнее и у неё это есть на стороне. Других причин не вижу, чес слово.

Гость
#8
Гость

Обеспечивайте жену, чтобы ей не приходилось работать и уставать, тогда у неё будут оставаться на вас силы.

Финансовое состояние семьи хорошее. Работаем в одном университете. У меня есть бизнес. Едим не работу каждый своей машиной. Деньги есть! Работаем в удовольствие. Быт как у всех - дом, семья, работа. Ездим на отдых. А в этом году секс был три раза.

Гость
#9

У меня может быть причина отказа,если от мужчины неприятно пахнет,не следит за собой ,ведет себя как свин в жизни ,растолстел до безобразия ,или действительно у нее на стороне любовник ,импульсу уже в вашу сторону не действуют ,пусть даже вы холенный и приятный во всем.,там на уровне" химии "уже ,не просто потhахушки

Гость
#10

Просто подавай на развод и наслаждайся зрелищем как любовник твоей жены даст ей пенделя и она как испуганная макака примчится обратно. Принимать ее конечно нельзя ни в коем случае.

Гость
#11
Гость

Просто подавай на развод и наслаждайся зрелищем как любовник твоей жены даст ей пенделя и она как испуганная макака примчится обратно. Принимать ее конечно нельзя ни в коем случае.

Любовника нет - я уверен!

Коза ?!
#12
Гость

Финансовое состояние семьи хорошее. Работаем в одном университете. У меня есть бизнес. Едим не работу каждый своей машиной. Деньги есть! Работаем в удовольствие. Быт как у всех - дом, семья, работа. Ездим на отдых. А в этом году секс был три раза.

3 раза? Не ври!
3 раза я в день оргазм прлучаю.

Gatto
#13

Заведи себе любовницу или двух. редкий секс с женой прими как данность и успокойся, смирись с ситуаций.

#14

Найди молодуху, чисто для здоровья. С женой думаю, ничего не наладится в этом плане

Дарья
#15

Женщины могут не хотеть мужчину по многим признакам . Но тут уж если это давно продолжается ,никак не исправить и ничем . Хотя щас начнутся советы как сделать что то для женщины. Да нифига это не поможет ,просто убьете время ,нервы и силы. Она вас не хочет и не захочет. Помню себя в первом браке для меня секс с мужем была каторга ,ни так редко как у вас ... Ну наверное раз в месяц.... Тоже придумывала массу отговорок ,просто потому что не хотела. На это были свои причины ((. Зато со вторым супругом готова и днём и ночью и в любое время ))

Гном
#16

От темперамента наверное все зависит. Я живу с мужем 8 лет, ему 35 мне 31. Секс хочу всегда и везде и он также.

Гость
#17

Вот интересно, а сами жены понимают, что рано или поздно мужику это надоест и он найдет себе кого-нибудь? Автор, пусть жена вас поревнует, может искринка какая появится в отношениях...

Гость
#18
Гость

Вот интересно, а сами жены понимают, что рано или поздно мужику это надоест и он найдет себе кого-нибудь? Автор, пусть жена вас поревнует, может искринка какая появится в отношениях...

Нет,не появится никаких искринок,еще больше он ей станет неприятен.

#19
Гость

Вот интересно, а сами жены понимают, что рано или поздно мужику это надоест и он найдет себе кого-нибудь? Автор, пусть жена вас поревнует, может искринка какая появится в отношениях...

Понимают.
Моя понимала, но ничего не делала.
На все просьбы сходить к психологу, врачу, сексологу отвечала отказом.
Может и был у моей любовник, но пока она одна...

Дмитрий
#20
Автор

Есть некая проблема - жена постоянно не хочет. В браке 16 лет, обоим по 37. Раньше секс был постоянно. Последние года четыре мои приставания сводятся до "не хочу", "я устала", "завтра на работу", "хочу спать" и т.д. В итоге секс у нас происходит один раз на два-три месяца. Вне постели отношения не изменились, а вот только дело к ночи.... Интересует мнение, почему так происходит и как можно улучшить отношения.

Не слушайте сектантов, у многих тут бывали подобные проблемы я как то решил обратиться к Магию, хотя не особо верю во все это... Все же обратился, на свой страх и риск...
Попался один хороший специалист Святослав Серебряков, он мне с женой наладил все, я не хочу выставлять проблему на публику - но мы делали консультацию, по стоимости не дороже, чем к платному врачу, психологу сходить, который не поможет, Святослав помог разобраться с ситуацией и предложил действия, не о чем не пожалел и ничего "Черного" не заказывал. Попробуйте по рекомендации +7(928)752-47-72 - Вацап и Вайбер его

Мягла
#21

Автор, вы не думали, что стали для своей жены просто другом? В худшем случае-привычкой? И почему мало у кого возник вопрос- а что автор делает, чтобы возбудить свою жену? Приведу один пример- жили с мужем 8 лет, первые года 3- страсть, эксперименты..... А оставшиеся годы до развода - раза два в месяц: ложимся смотреть фильм, потом стягивает белье, удивляется почему не хочу его и просто начинает тр***ть. Естественно, сейчас найдутся "умники", которые начнут разговор о том как я себя запустила/ забила на мужика/ и т.п. Скажу сразу- речь сейчас не обо мне, а о том что делает Автор непосредственно перед сексом

Гость
#22

Да просто не всем этот секс нужен!! и не в любовниках дело, а именно в потребностях!!! автор, я как ваша жена, мне просто секс не нужен, не нужен от слова вообще, скучно мне им заниматься, не интересно...И внешне я эффектная, и муж старается, и не упахиваюсь в быту и на работе, но вот секса все равно не хотела и не хочу...!!!И тут никак и ничем не испавишь, это есть такой тип людей... единственное , если вы и брак ей дороги, то можно попробовать договориться, что хотя бы раз в неделю секс будет... Моему мужу секс нужен тоже, поэтому я не отказываю, и хоть мне это дело нафиг не упало, но ради любимого и близкого человека можно хотя бы раз в неделю и потерпеть...

Гость
#23

Хороший левак укрепляет брак

Гость
#24
Гость

Да просто не всем этот секс нужен!! и не в любовниках дело, а именно в потребностях!!! автор, я как ваша жена, мне просто секс не нужен, не нужен от слова вообще, скучно мне им заниматься, не интересно...И внешне я эффектная, и муж старается, и не упахиваюсь в быту и на работе, но вот секса все равно не хотела и не хочу...!!!И тут никак и ничем не испавишь, это есть такой тип людей... единственное , если вы и брак ей дороги, то можно попробовать договориться, что хотя бы раз в неделю секс будет... Моему мужу секс нужен тоже, поэтому я не отказываю, и хоть мне это дело нафиг не упало, но ради любимого и близкого человека можно хотя бы раз в неделю и потерпеть...

Раз в неделю ( ужас ,потерпеть(, и нахрен такая жизнь!

Гость
#25
Гость

Вот интересно, а сами жены понимают, что рано или поздно мужику это надоест и он найдет себе кого-нибудь? Автор, пусть жена вас поревнует, может искринка какая появится в отношениях...

А мужчина бог что ли? Надоест, то пусть валит на все стороны. Себя любить надо, а не мужику угождать. Она работает, значит вполне самостоятельна и я думаю не расстроится от развода)

Гость
#26
Гость

Раз в неделю ( ужас ,потерпеть(, и нахрен такая жизнь!

А вы что, живете только для того чтобы сексом заниматься ))? Тогда мне вас искренне жаль)) !!! Печалька, если единственной радостью является банальное трепие половыми органами...А жизнь то она такая многогранная, в ней столько возможностей ловить кайф, и те же самые прыжки с парашютом, подводное плавание или поездки на мотоцикле приносят огромное удовольствие, наполняют жизнь адреналином и яркими эмоциями... Ну как говорится каждому свое...)))

Гость
#27

Измените свое отношение к ней. Относитесь хуже. Начнет спрашивать чё к чему ответите как есть. Понятно что не хочу и так далее. У всех бывает. И у м и у ж. Но через не хочу тоже норм. Не убийственно))

Гость
#28

Наверное это унизительно. Не знаю как автор. Все таки это унизительно. Не важно от мужа или жены. Постоянно слышать "нет"... ушла любовь завяли помидоры. И никаких тут отмазок нет.

Гость
#29
Гость

Обеспечивайте жену, чтобы ей не приходилось работать и уставать, тогда у неё будут оставаться на вас силы.

Чтоб раздвинуть ноги и погладить по спине мужа сил много не надо. Но и скакать всю ночь от жены требовать после трудового дня не простительно.

Гость
#30
Гость

В 37 лет и так резко и так редко? Ну извините, я гораздо старше и то у нас регулярно. Сами не догадываетесь, что это может быть? Одно из двух, либо она такая скрытная, что чем-то больна по женски, либо ещё скрытнее и у неё это есть на стороне. Других причин не вижу, чес слово.

О да...куча любовников. Просто разлюбила. Не хочет его. Он ей как брат стал или как отец. С 21 года вместе. Кто угодно станет родственником 🙄

Гость
#31
Гость

А вы что, живете только для того чтобы сексом заниматься ))? Тогда мне вас искренне жаль)) !!! Печалька, если единственной радостью является банальное трепие половыми органами...А жизнь то она такая многогранная, в ней столько возможностей ловить кайф, и те же самые прыжки с парашютом, подводное плавание или поездки на мотоцикле приносят огромное удовольствие, наполняют жизнь адреналином и яркими эмоциями... Ну как говорится каждому свое...)))

У вас видимо слишком много адреналина на стороне и эндорфинов тоже. Поэтому секс для вас фигня. Когда жизнь скучная, для многих секс хоть какое-то разнообразие. Например, для крестьян на Руси. 😝

#32

Сделайте ей сюрприз - свезите в интересное место, переночуйте в гостинице, если обычно вы ласковы и добры- будьте жестче, чтобы она видела, что вызывает в вас желание.
А вообще, постарайтесь, чтобы ваши какие-то так скажем гигиенические дела оставались при вас))

Владимир
#33

Поговори с ней об этом .Я 12 лет в браке , 2 детей. Проблемы у все одни и те же.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: