Гость
Статьи
Это смешная шутка …

Это смешная шутка парня?

Всем привет! С парнем живём вместе полгода, мне 25, ему 27. Пару недель назад мы приехали в дом к моим родителям (загородный дом), сегодня родители разбирали старые вещи, на чердаке и тд, и нашли крест (привезти его из поездки и забыли повесить на стену), достали, повесили над кроватью (родители верующие, но не фанатики). Мы с парнем зашли в комнату к родителям, парень увидел этот крест и сказал "о, что-то я его раньше не видел, он тут всегда висел? А как тогда Настя появилась?" (Настя - это я). Родители виду не подали, но обиделись, мне об этом сказали. Парень говорит, что извиняться ему не за что, он атеист и это всего лишь шутка. Что мне делать в этой ситуации, пытаться помирить родителей и парня, или они должны сами разбираться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше ты писала, что у тебя в огороде чья-то могила, теперь уже на чердаке крест, пизьдоболка

Гость
#2

И что обидного тут?

#3

Это крайне неуважительно с его стороны, в доме ваших родителей так грубить им прямо в лицо. Ему есть за что извиняться. И это показатель его отношения. Представьте обратную ситуацию, что вы в гостях у его родителей и говорите нечто язвительное им. Как думаете, какая была бы его реакция на такое?

Черный принц
#4

Уху ел ваш парень.

Алиса
#5

Угомонись уже, сколько можно одну и ту же тему копировать

Клубника со сливками
#6

Ди.бил какой-то.
Ту пая шутка это, автар. Присмотритесь к нему, может он и в остально ебил ебилом

Гость
#7

Ну теперь он точно в обещанный Обнулённым рай не попадёт

Гость
#8

Тема уже была, был ¢рач, тебе показалось мало?

Гость
#9

По хорошему,ему бы стоило извиниться!Но шутка смешная,я поржала😂

Василиса
#10

Он является дeбилoм и хамом, бросай его, вот и всё, за языком надо следить, ничего смешного не вижу, хотя атеистка, но это не смешно абсолютно.

Гость
#11

Если твои родители верующие, тр они должны знать, что обида - это грех.

Гость
#12

Не поняла шутки..кто может объяснить? Я тугосоображающая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: