Гость
Статьи
Он ушел от жены ради …

Он ушел от жены ради меня. а я не хочу с ним быть

Я, можно сказать, любовница. Мне 22 ему 35. Не знаю чем я его зацепила, именно его. Да я самостоятельная, симпатичная, за словом в карман не полезу, всегда говорю, что думаю. У него с женой совместный бизнес, квартира, деньги. А он выбрал меня, ту у которой все только начинается в этой жизни. Ему нравится моя жизненная позиция, стремление быть успешной. Уйдя от неё, он лишается многих благ, друзей, нужных знакомых и еще много чего. В нашем городе он известный человек, его знает каждый второй либо лично, либо через кого-то. Сейчас ему необходимо начинать всё сначала в этой жизни и всё это из-за меня. Это его решение, но я понимаю, что это не мой человек. Да, он очень трепетно ко мне относится, он симпатичный, фигура просто супер, всё делает для меня, заботится, опекает. У меня раньше такого никогда не было. Я привыкла надеяться только на себя, задумываться о завтрешнем дне. У меня есть поклонники, которые очень богаты, но мне они не нужны, с ними мы просто дружим, они ценят и принимают мою позицию. Я хочу в этой жизни добиться всего сама, заработать сама на всё то, что мне необходимо. Быть независимой. А с ним,ч то делать я не знаю...

Mari
72 ответа
Последний — Перейти
просто
#1

Ну раз ты такая, как себя тут разрекламировала, то зачем спать с чужими мужьями????? Причем если это НЕ ТВОЙ ЧЕЛОВЕК...низко

гость
#2

реклама хиленькая.....чтож тогда на тебя только уже зрелый мужик-то повелся? ну куда его деть, мож на помойку, не?

ГостьЯ
#3

Идеальная прямо девушка)))))) куча состоятельных и влиятельных поклонников, а она всего хочет добиться сама))) И Вы будете уверят, что Вы не его протеже??? Не верю. Вот не верю и всё. Из разряда: я всего добилась сама, а любовник только сделал то-то..то-то..то-то..и так до бесконечности)))) Если это не разводка, то так этому МЧ и надо, что остался без жены и без хищной любовницы. А так просто тупая выдумка и разводка))))

гость
#4

очередная тупая п**да, добилась всего сама за счет папика. а теперь можно и ровесника поискать. так вам обоим и надо, счастья жене, пусть радуется что от гимора избавилась

Mari
#5

неидеальная, конечно, но стремлюсь к этому. по себе, дорогие мои, людей не судят.

Гость
#6

У меня была такая знакомая. Она наивно полагала, что известный в городе, успешный в бизнесе и у женщин мужчина прямо с ума по ней одной сходит и всё готов кинуть к ее ногам. Ага-ага... Пару раз он её тр...л и вот она попользованная застает его на светской тусовке со следующей "жертвой" 20-22 лет отроду...

Гость
#7

Вы прямо оду себе написали. ) Вся супер, поклонники достали. )

Виктория
#8

думаю он озвучивал то что собирается делать, значит автор просто кинула и все.

Б ля
#9

используй его дальше пока дает )))

Гость
#10

И еще вопрос: зачем такая крутая девушка с твердой жизненной позицией спит с чужими мужьями?

Mari
#11

начнем с того, что от него я ничего не требовала никогда, ни подарков, ни чего-то еще. он меня не обеспечивает и не обеспечивал никогда, я самостоятельный человек. представляете, бывает и такое!:))

Гостьюшка
#12

Это его решение, и он несет за него ответственность а не вы.

Алиночка
#13

общалась и общаюсь до сих пор с таким мужчиной, которого вы описали. мы просто друзья. говорим на разные темы. у него жена и двое детей. был момент когда мы чуть не перешли в ранг любовников., но вовремя остановились, не стали портить такие душевные отношения. а я себе никогда!!! не позволю разрушить семью. а помощь да....ни разу не отказал мне. я за многое ему благодарна. он для меня лучший старший друг. а вы, автор, потаскуха)) вы его никуда не девайте, вы ему и не нужна, года через 2 вы станете неликвид, а у него появится очередная 20-летняя ***, которая всего добилась САМА)))

Mari
#14
Гость

И еще вопрос: зачем такая крутая девушка с твердой жизненной позицией спит с чужими мужьями?

зацепил взрослый мужчина, я и назвала себя любовницей (расшифровка данного слова, думаю, не нужна)

ГостьЯ
#15

Автор, он Вам по-видимому уже не нужен, как "попечитель-спонсор"? Про любовь будете рассказывать своим ТП-подругам)))))

Mari
#16
Алиночка

общалась и общаюсь до сих пор с таким мужчиной, которого вы описали. мы просто друзья. говорим на разные темы. у него жена и двое детей. был момент когда мы чуть не перешли в ранг любовников., но вовремя остановились, не стали портить такие душевные отношения. а я себе никогда!!! не позволю разрушить семью. а помощь да....ни разу не отказал мне. я за многое ему благодарна. он для меня лучший старший друг. а вы, автор, потаскуха)) вы его никуда не девайте, вы ему и не нужна, года через 2 вы станете неликвид, а у него появится очередная 20-летняя ***, которая всего добилась САМА)))

Пусть появится, ничего против этого не имею.

Алла
#17
Mari

начнем с того, что от него я ничего не требовала никогда, ни подарков, ни чего-то еще. он меня не обеспечивает и не обеспечивал никогда, я самостоятельный человек. представляете, бывает и такое!:))

вау ,в 22 САМА себя обеспечивает. в книгу рекордов СЕБЯ))) мы с сестрой полностью себя обеспечиваем с 17 лет, и что? только у нас есть СВОИ мужчины, а не чужие мужья. как же достали эти прошманди(((

Mari
#18
ГостьЯ

Автор, он Вам по-видимому уже не нужен, как "попечитель-спонсор"? Про любовь будете рассказывать своим ТП-подругам)))))

Он не спонсор, еще раз повторюсь. На данный момент я не готова с ним жить, возможно в дальнейшем, не могу сказать категорическое -НЕТ

#19
Mari

Я, можно сказать, любовница. Мне 22 ему 35. Не знаю чем я его зацепила, именно его. Да я самостоятельная, симпатичная, за словом в карман не полезу, всегда говорю, что думаю. У него с женой совместный бизнес, квартира, деньги. А он выбрал меня, ту у которой все только начинается в этой жизни. Ему нравится моя жизненная позиция, стремление быть успешной. Уйдя от неё, он лишается многих благ, друзей, нужных знакомых и еще много чего. В нашем городе он известный человек, его знает каждый второй либо лично, либо через кого-то. Сейчас ему необходимо начинать всё сначала в этой жизни и всё это из-за меня. Это его решение, но я понимаю, что это не мой человек. Да, он очень трепетно ко мне относится, он симпатичный, фигура просто супер, всё делает для меня, заботится, опекает. У меня раньше такого никогда не было. Я привыкла надеяться только на себя, задумываться о завтрешнем дне. У меня есть поклонники, которые очень богаты, но мне они не нужны, с ними мы просто дружим, они ценят и принимают мою позицию. Я хочу в этой жизни добиться всего сама, заработать сама на всё то, что мне необходимо. Быть независимой. А с ним,ч то делать я не знаю...

вы тему вообще зачем создали? что вам должны ответить? куда его деть или что? ну пусть на луну слетает

Гость
#20
просто

Ну раз ты такая, как себя тут разрекламировала, то зачем спать с чужими мужьями????? Причем если это НЕ ТВОЙ ЧЕЛОВЕК...низко

+100500

вуман уполномочен заявить
#21
Mari

неидеальная, конечно, но стремлюсь к этому. по себе, дорогие мои, людей не судят.

ну что ты сразу так? )) дай людям разогнаться

Mari
#22
Алла

вау ,в 22 САМА себя обеспечивает. в книгу рекордов СЕБЯ))) мы с сестрой полностью себя обеспечиваем с 17 лет, и что? только у нас есть СВОИ мужчины, а не чужие мужья. как же достали эти прошманди(((

АПЛОДИСМЕНТЫ стоя. ха)

Mari
#23
вуман уполномочен заявить

ну что ты сразу так? )) дай людям разогнаться

Разгоняйтесь)

Гость
#24

А к чему здесь ваша самореклама? Ваша ситуация: стала любовницей женатого, тот бросил жену и детей, а вам он не оказался не нужен. Расписали -то.

Гость
#25

Наступит день, когда какая-нибудь жена очередного твоего любовника зарядит тебя так, что твоей прошмандовской голове будет просветление...и ты поймешь, как нехорошо спать с чужим мужем

Гость
#26

По сути, вы сломали человеку жизнь. Он, конечно, перед женой виноват, но без ваших авансов семью бы не бросил.

гость
#27

У меня есть поклонники, которые очень богаты, но мне они не нужны, с ними мы просто дружим......... А с ним,ч то делать я не знаю...

вы фригидна, наверное, раз вам не папик неинтересен, ни богатые молодые поклонники))) попробуйте с поклонницами тогда уж..

всех порву
#28
Mari

Разгоняйтесь)

.Отстань от моего мужа..овца...Еще раз увижу, на свалке тебя найдут. "бойся влиятельных людей"

Mari
#29
гость

У меня есть поклонники, которые очень богаты, но мне они не нужны, с ними мы просто дружим......... А с ним,ч то делать я не знаю...

вы фригидна, наверное, раз вам не папик неинтересен, ни богатые молодые поклонники))) попробуйте с поклонницами тогда уж..

Обязательно:)

Alvage
#30

Автор, если люди чувствуют взаимную необходимость, значит, сохранят семью. Это его решение. Не хотите продолжения? И не надо. Вы свободны. Если вы не врали, то вы молодец, вашей вины здесь нет, удачи вам. А все эти кричалки типа "не лезь в чужую семью" и.т.д и.т.п - это все никчемные кричалки.

Гость
#31

ему нравится тебя трахать

Юля
#32

Он ушел от жены ради меня. а я не хочу с ним быть

Mari | 22.01.2013, 11:24:18 [3228484696]

Прочитала только название темы. Ну что тут скажешь - дура, раз допустила такое!

Гость
#33
Alvage

Автор, если люди чувствуют взаимную необходимость, значит, сохранят семью. Это его решение. Не хотите продолжения? И не надо. Вы свободны. Если вы не врали, то вы молодец, вашей вины здесь нет, удачи вам. А все эти кричалки типа "не лезь в чужую семью" и.т.д и.т.п - это все никчемные кричалки.

Можно узнать, почему вы написали про нее "молодец". Молодец, что с женатым спала?

Мармышка
#34

"У меня есть поклонники, которые очень богаты, но мне они не нужны, с ними мы просто дружим"

ога) мы тебе верим, автор! пиши исче)

злы
#35

ну пусть он к тебе уйдет.. поживет с тобой пару месяцев и к жене обратно свалит !!! ))

злы
#36

и не надо будет заморачиваться как от него отвязаться

Гость
#37

"""". А с ним,ч то делать я не знаю..""""""

А надо бы знать. Вроде взрослая девочка, а таких элементарных вещей не знаешь.

Жаворонок
#38

срач в пользу бедных

Irina
#39

интересно тут у вас, пАйду зап попкорном схожу

Jemma
#40
Mari

Я, можно сказать, любовница. Мне 22 ему 35. Не знаю чем я его зацепила, именно его. Да я самостоятельная, симпатичная, за словом в карман не полезу, всегда говорю, что думаю. У него с женой совместный бизнес, квартира, деньги. А он выбрал меня, ту у которой все только начинается в этой жизни. Ему нравится моя жизненная позиция, стремление быть успешной. Уйдя от неё, он лишается многих благ, друзей, нужных знакомых и еще много чего. В нашем городе он известный человек, его знает каждый второй либо лично, либо через кого-то. Сейчас ему необходимо начинать всё сначала в этой жизни и всё это из-за меня. Это его решение, но я понимаю, что это не мой человек. Да, он очень трепетно ко мне относится, он симпатичный, фигура просто супер, всё делает для меня, заботится, опекает. У меня раньше такого никогда не было. Я привыкла надеяться только на себя, задумываться о завтрешнем дне. У меня есть поклонники, которые очень богаты, но мне они не нужны, с ними мы просто дружим, они ценят и принимают мою позицию. Я хочу в этой жизни добиться всего сама, заработать сама на всё то, что мне необходимо. Быть независимой. А с ним,ч то делать я не знаю...

Автор, он уже ушел или только собирается? Если ушел, то где живет, с вами?

Если не ушел, поговорите с ним. Объясните, что не готовы пока к совместной жизни. Думаю, у него выбора особо не будет. Оставит все, как было.

Лелик
#41

Вопрос любовницам - КАК можно спать с мужчиной, зная что он потом будет трахать жену? Вот КАК??? Неужели не противно?

Гость
#42
Лелик

Вопрос любовницам - КАК можно спать с мужчиной, зная что он потом будет трахать жену? Вот КАК??? Неужели не противно?

Об этом даже не задумываешься, кому нужно думать что он вообще делает когда уходит?

Кочерыжка
#43
Mari

всегда говорю, что думаю. ...

Иногда лучше промолчать

Лелик
#44
Гость

Об этом даже не задумываешься, кому нужно думать что он вообще делает когда уходит?

Тоесть вариант "пришел-вы...бал- ушел" для любовницы приемлемо? А как же любовь?

Как можно любить лгуна ?

Кочерыжка
#45

И еще: Автор, почему ты решила, что ему надо начинать все по новой?

Тацианна
#46

Не волнуйтесь, автор, не из-за вас он ушел. Мужчины иногда уходят из семьи по очень многим причинам, необязательно из-за любовницы. Вы не несете ответственность за чужую семью, при чем тут вы? Ушел и ушел, если вы такая как вы описали, не понятно вообще что вас тревожит.

#47

Зачем изначально связываться с женатым,свободных мужчин не интересуете видимо совсем....

Mari
#48
Alvage

Автор, если люди чувствуют взаимную необходимость, значит, сохранят семью. Это его решение. Не хотите продолжения? И не надо. Вы свободны. Если вы не врали, то вы молодец, вашей вины здесь нет, удачи вам. А все эти кричалки типа "не лезь в чужую семью" и.т.д и.т.п - это все никчемные кричалки.

Alvage, возможно мы с ним будем вместе, я не исключаю этого, просто на сегодняшний момент у меня другие приоритеты - это карьера, получение 2 высшего. Я всё время буду занята.

Mari
#49
Jemma

Автор, он уже ушел или только собирается? Если ушел, то где живет, с вами?

Если не ушел, поговорите с ним. Объясните, что не готовы пока к совместной жизни. Думаю, у него выбора особо не будет. Оставит все, как было.

Меня постаили перед фактом, что уже всё переписывается на жену, что нужно начинать другое дело и т.п.

Mari
#50
Тацианна

Не волнуйтесь, автор, не из-за вас он ушел. Мужчины иногда уходят из семьи по очень многим причинам, необязательно из-за любовницы. Вы не несете ответственность за чужую семью, при чем тут вы? Ушел и ушел, если вы такая как вы описали, не понятно вообще что вас тревожит.

Меня тревожит, что я причина их расставания...