Гость
Статьи
Мужчина ушел а я хочу

Мужчина ушел а я хочу

Такая тема. Много раз пыталась наладить с ним общение, много раз побывала у него в черном списке. В последний раз спустя полгода молчания сама написала ему, он начал общаться вновь. Сам постепенно свел темы на интим, которого у нас так и не было ни разу. Договаривались о встрече, но не получалось то у меня,то у него. В конечном счете перед 8 марта сказал что у него другая,и мне не нужно ему писать, т.к. там уже спрашивают кто я. В итоге я устроила истерику, что меня опять меняют на кого то, что я даю слово, что стану его женой и далее всякий бред целый пуд. В итоге я в черном списке везде, разблочил на следующий день, я молчала, он заблочил опять. Никакие уговоры и мольбы не подействовали, я везде в блоке. Но осталось одно но, я безумно его хочу и в этот раз не хочу опять через полгода год скребстись сама, тем более ощущение, что он поставил жирную точку после истерики. Что можно сделать? Забыть надо, но не получается. Я очень хочу. Домой что ли придти к нему ночью, но думаю, не откроет. Что же делать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одержимость ?
Лечите себя и не отравляйте жизнь другим

Гость
#2
Гость

Одержимость ?
Лечите себя и не отравляйте жизнь другим

Ощущение несправедливости, аедь общались, хотели встретиться и вот, замена.

Гость
#3
Гость

Ощущение несправедливости, аедь общались, хотели встретиться и вот, замена.

Вы себя контролировать не в состоянии ,но хотите реальностью и другими управлять ?
Разве это справедливо ?

Гость
#4
Гость

Вы себя контролировать не в состоянии ,но хотите реальностью и другими управлять ?
Разве это справедливо ?

Ну почему так категорично. Я могу не навязываться, не писать. Я понимаю что поступила как сумасшедшая, и продолжаю так же рассуждать. Но я просто влюбилась в него сильно, и пытпюсь в безвыходной ситуации найти какой нибудь выход. Понятно, что нужно остановиться, но так не хочется, такой мужчина классный.

Гость
#5
Гость

Ну почему так категорично. Я могу не навязываться, не писать. Я понимаю что поступила как сумасшедшая, и продолжаю так же рассуждать. Но я просто влюбилась в него сильно, и пытпюсь в безвыходной ситуации найти какой нибудь выход. Понятно, что нужно остановиться, но так не хочется, такой мужчина классный.

Я не категорична ..
Все с Ваших же слов .
Науситесь управлять эмоциями -что-то получится в жизни .
Нет -будете игрушкой в руках своих эмоций .
К любви ...ваши "страдания " отношения не имеют .
Любить то Вам никто не мешает ?
Вздыхать ,стихи писать,счастья ему желать ..
Но Вам хочется "обладать " ,а это не про любовь ..
М/б страсть,похоть ,одержимость ...обиженное самолюбие (со слов об отсутсвии "справедливости " )
Но НЕ любовь .

Гость
#6
Гость

Я не категорична ..
Все с Ваших же слов .
Науситесь управлять эмоциями -что-то получится в жизни .
Нет -будете игрушкой в руках своих эмоций .
К любви ...ваши "страдания " отношения не имеют .
Любить то Вам никто не мешает ?
Вздыхать ,стихи писать,счастья ему желать ..
Но Вам хочется "обладать " ,а это не про любовь ..
М/б страсть,похоть ,одержимость ...обиженное самолюбие (со слов об отсутсвии "справедливости " )
Но НЕ любовь .

Спасибо, то, что нужно

Гость
#7

Что-то не понятно; вы с ним даже не виделись никогда?

Гость
#8
Гость

Что-то не понятно; вы с ним даже не виделись никогда?

Виделись, коллеги по работе. Потом я ушла с работы,он меня нашел сам. Встретились три раза, узнал получше, видимо, и скрылся.

Гость
#9
Гость

Спасибо, то, что нужно

Себя сохраните ..
Там и мужчина встретится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: