Гость
Статьи
Мужчина ушел,но я хочу …

Мужчина ушел,но я хочу вернуть его

Неделю назад расстались,хотя от него фраза " я не хотел расставаться", а потом "больше никогда не подходи ко мне"... . Позавчера обменялись пожеланиями спокойной ночи, вчера написал ,что я хорошая и замечательная,просто мы характерами не подходим и что боль пройдет... Я написала,что мы погорячились с расставанием... Сегодня на работе пришел дважды , спрашивал что-то,что совсеееем не связано с моими обязанностями..позвонила ему ,он сразу ответил,но сказал ,что не может сейчас говорить ,но что мы пообщаемся позже. Скучаю по нему. Есть ли шанс ,что верну его ? И как это сделать ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Есть очень надежный способ избегать разрыва с мужчиной.
На все, что он будет говорить - отвечайте фразой
"Да, дорогой. Конечно, любимый".
Это не шутка.
Только после этой фразы можно говорить о том, что хотите вы, какие у вас пожелания и т.д.
Просто попробуйте

Гость
#1

Разница в возрасте с эти мужчиной у вас большая?

Гость
#2
Гость

Разница в возрасте с эти мужчиной у вас большая?

Да, существенная

#3

Даже не знаю,тоже подобную тему сегодня на вумене создала...но мне кажется,что лучше всегда попробавать и пожалеть,чем ничего не сделать т.к иначе будет психологический дискомфорт типа "а вот если бы я тогда" и пр.

Гость
#4
Валькирия

Даже не знаю,тоже подобную тему сегодня на вумене создала...но мне кажется,что лучше всегда попробавать и пожалеть,чем ничего не сделать т.к иначе будет психологический дискомфорт типа "а вот если бы я тогда" и пр.

Как можно вернуть мужчину ?

Гость
#5
Гость

Как можно вернуть мужчину ?

Никак. Если он значительно старше вас, то он понимает, что вы для него в последний раз, а он для вас в очередной.

#6

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Гость
#7

Шанс есть, смысла нет.
Мужчина сделал свой выбор, не стоит к нему липнуть.

Гость
#8

Он вас не любит и вы не интересны. Ему другие нравятся.

Гость
#9

Это не ты тему создавала на днях, что мужик официально женат, но с женой типа не живёт, намного старше, по смс послал из-за твоих истерик? Так эта канитель так и ведётся что ли?!

Гость
#10
Гость

Это не ты тему создавала на днях, что мужик официально женат, но с женой типа не живёт, намного старше, по смс послал из-за твоих истерик? Так эта канитель так и ведётся что ли?!

Да , я. Именно так ... Что делать, подскажите? Я хочу вернуть его...

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Гость
#12

То же за 500 рублей поможет?

Надя
#13

В ютубе есть видео классного психолога Данила Деличева, он дает рекомендации как себя вести, что делать нельзя, а что наоборот нужно, чтобы мужчину вернуть. Советы очень классные, мне помогли они. Только там все не очень связно, не пошагово. Я у него заказывала полный курс, где от и до, по полочкам он рассказывает как правильно действовать. Поверьте, у меня ситуация была в разы хуже вашей, но я вернула мужчину. Тьфу-тьфу полгода вместе, все хорошо

Гость328113
#14

Надо было изначально не *** ему мозг.Но нет мы же выебывались! Вот и думай теперь он дурак или ты охуевшая мартышка?!...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: