Гость
Статьи
Пользуюсь парнем?

Пользуюсь парнем?

Мучает меня совесть, хочется услышать мнение других людей.
Ситуация следующая.
Недавно ушла от мужа, жили 8 лет вместе, изменил раз, потом ещё раз, на третий терпение закончилось. Теперь я *** с ребёнком.
Недавно познакомилась с мужчиной, пригласил погулять, сходили. Оказался хорошим человеком, внимательный, заботливый и хорошо воспитанный. Про развод и ребёнка он знал сразу. Про то что я ещё сама не знаю нужны ли мне отношения - он тоже в курсе.
Он ухаживает за мной, дарит цветы, делает комплименты, говорит что её торопит меня и ничего не просит. Ну прям идеальный!
Он мне нравиться, но я не чувствую что что-то может получиться.
И по этому меня мучает совесть, с одной стороны я ему все сказала и не держу его. С другой стороны может мне и правда сейчас это все нужно, чтоб отвлечься и полюбить себя, но тогда я его использую, так?
А если он все знает, то выходит не использую?
Я запуталась. Мне бы мнение. Не хочу подругам рассказывать про него, они не поймут

11 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Знает что? Что вы просто друзья? Тогда всё ок. Ваша совесть чиста.)

#2
Ве 🌴

Знает что? Что вы просто друзья? Тогда всё ок. Ваша совесть чиста.)

Друзья, которые обнимаюся и флиртуют.)) он знает что я не планирую строить какие-то отношения. Просто отвлекаюсь.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#3
Леночка

Ну прям идеальный!

.
Пользуйся им по полной.
.
Пусть раскошеливается на поездки на море и на подарки.
.
Аленину тока так и нужно учить. А как иначе?
.
_

Ве 🌴
#4
Леночка

Друзья, которые обнимаюся и флиртуют.)) он знает что я не планирую строить какие-то отношения. Просто отвлекаюсь.

Это называется - просто общение.

Гость
#5

Пользуйтесь конечно, у меня мужчины пользовались мной все надоело теперь я пользуюсь мужчинами

Гость
#6

Пользуетесь. Так как он рассчитывает на большее и вы это прекрасно понимаете. Как в случае с мужчинами, так и с женщинами, лучше не связываться с теми, кто "не отошел еще от прошлых отношений, еще не определился, не готов, но возможно, когда-нибудь..."

Rita
#7

Автор ,не парься .Он ахает одновременно еще 6 *** -шек.
И все его мммуем пользуются)))

#9
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Пользуйся им по полной.
.
Пусть раскошеливается на поездки на море и на подарки.
.
Аленину тока так и нужно учить. А как иначе?
.
_

В смысле он Олень? 😀

Ве 🌴
#10
Леночка

В смысле он Олень? 😀

Так называют тех, кто женится на чужих женщинах. Недевственницах то есть.

Гость
#11

А может он и есть Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: