Гость
Статьи
почему кареглазые …

почему кареглазые девушки пользуются большой популярностью у парней?!

Вот собственно и весь вопрос...

Аноним
357 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что, почему и синеглазые!

Потому что они ДЕВУШКИ!

Нифигасе
#2

А с чего вы взяли что они пользуются успехом больше чем другие?)

Майя
#4

автор комплиментов захотела сорвать)

Гость
#5

бред по опросам мужчинам больше всего нравятся голубые глаза

Ромка
#6

потому что страстные и красивые глаза карие. А бледные никому не нравятся. Очи жгучие очи страстные песня же даже есть!

Гостья
#7
Майя

автор комплиментов захотела сорвать)

Скорее наоборот послушать как вуманские бабенки распинаются,хая карие глаза))))))))))))

Нифигасе
#8
Ромка

потому что страстные и красивые глаза карие. А бледные никому не нравятся. Очи жгучие очи страстные песня же даже есть!

Так это про цыган) Они там в своем кругу любятся. Не привыкши к более прекрасным вещам.

Гость
#9

да кареглазые украинские девушки пользуются большим успехом у парней

Аноним
#10
Майя

автор комплиментов захотела сорвать)

у меня голубые глаза )

мия
#11
Гость

да кареглазые украинские девушки пользуются большим успехом у парней

"Черные брови, карие очи.....................ой. очи-очи. очи дивочи. деж вы навчылысь зводыть людэй ?" В карих глазах магия.

Ромка
#12

8 не не про циган вообще то,просто считаю карие глаза очень красивые,но имеет значение конечно еще и весь образ в целом.

Нифигасе
#13
Ромка

8 не не про циган вообще то,просто считаю карие глаза очень красивые,но имеет значение конечно еще и весь образ в целом.

Для меня имеет значение форма глаз, их выразительность. Цвет не принципиален. Просто я не замечала такого прямо-таки поголовного восхищения карими глазами. Они вообще самые распространенные. Карие и серые.

йолка
#14

Патамушта карие глаза у большинства девушек.

Гость
#15
Гость

да кареглазые украинские девушки пользуются большим успехом у парней

Да украинки вообще самые красивые независимо от цвета глаз.

Гость
#17

я вот не люблю карие глаза и не потому что нерусских полно просто они некрасивые и иногда даже отвращение вызывают..я люблю зеленые.

Tumbayumba
#18

у меня зеленые глаза. Недостатка внимания никогда не ощущала

Пуська
#19

Полный бред. Голубые глаза и славянская внешность это ценность. Здесь много смачных голубоглазых блондинок. А в США там или Ираке, Афганистане, Казахстане, где куча кариих глаз что? Практически все жёлтые или чёрные, смачных голубоглазых блондинок почти нет.

Пуська
#20

Ну и русые волосы наравне с блондинками хороши.

Гостьььь
#21

Автор, ваш вопрос из серии- почему Мазда/Сузуки/Рено продаются лучше чем Мазерати))) просто для первых есть ПОТРЕБИТЕЛИ, а для вторых- ЦЕНИТЕЛИ!!!!

Гость
#22
Гостьььь

Автор, ваш вопрос из серии- почему Мазда/Сузуки/Рено продаются лучше чем Мазерати))) просто для первых есть ПОТРЕБИТЕЛИ, а для вторых- ЦЕНИТЕЛИ!!!!

то есь потому что дают быстрее?))) доступнее?)))

Гостьььь
#24
Гость

то есь потому что дают быстрее?))) доступнее?)))

гость, ну не пытайтесь казаться глупее, чем вы есть на самом деле))) потому, что женщины- носители более эксклюзивных генов, определяющих светлый цвет глаз и светлую кожу, более ИЗБИРАТЕЛЬНЫ! это заложено на генетическом уровне- сохранить достояние (в данном случае светлый цвет глаз) это святая обязанность "генетических доноров")))

Cilena
#25
Tumbayumba

у меня зеленые глаза. Недостатка внимания никогда не ощущала

Где-то слышала, что людей с зелеными глазами всего 2% на планете, с голубыми - чуть больше 20, остальные - карие, простая матиматика.

Гость
#26
Гостьььь

гость, ну не пытайтесь казаться глупее, чем вы есть на самом деле))) потому, что женщины- носители более эксклюзивных генов, определяющих светлый цвет глаз и светлую кожу, более ИЗБИРАТЕЛЬНЫ! это заложено на генетическом уровне- сохранить достояние (в данном случае светлый цвет глаз) это святая обязанность "генетических доноров")))

Ну так и я про тоже, кареглазым то все равно кому давать?)))

Трали-Вали
#27
ангелочек

фу противные кареглазые. все отсталые неразвитые нации кареглазые. терпеть не могу кареглазых. какая еще у них популярность?

Вот зад как рвет) Истинная арийка, м_л_я)

Гость
#28
Гостьььь

гость, ну не пытайтесь казаться глупее, чем вы есть на самом деле))) потому, что женщины- носители более эксклюзивных генов, определяющих светлый цвет глаз и светлую кожу, более ИЗБИРАТЕЛЬНЫ! это заложено на генетическом уровне- сохранить достояние (в данном случае светлый цвет глаз) это святая обязанность "генетических доноров")))

правильно

Гостьььь
#29
Гость

Ну так и я про тоже, кареглазым то все равно кому давать?)))

не могу утвердительно ответить на данный вопрос, поскольку не имею к данной категории людей никакого отношения))) в том числе опосредованного;)

Гость
#30
Трали-Вали

Вот зад как рвет) Истинная арийка, м_л_я)

вах, гоги, не надо так откровенно завидовать ариям

Гость
#31
ангелочек

фу противные кареглазые. все отсталые неразвитые нации кареглазые. терпеть не могу кареглазых. какая еще у них популярность?

какой жесткий троллинг)

Гость
#32
Гостьььь

гость, ну не пытайтесь казаться глупее, чем вы есть на самом деле))) потому, что женщины- носители более эксклюзивных генов, определяющих светлый цвет глаз и светлую кожу, более ИЗБИРАТЕЛЬНЫ! это заложено на генетическом уровне- сохранить достояние (в данном случае светлый цвет глаз) это святая обязанность "генетических доноров")))

опа. так вот почему я д-ца в 23))

Трали-Вали
#33

"?Изначально все люди имели коричневые глаза?, ? объясняет Ганс Эиберг.

Мутация повлияла на так называемый ген OCA2, который принимает участие в производстве меланина, пигмента, отвечающего за цвет волос, глаз и кожи.

?Генетическая мутация, повлиявшая на ген OCA2 в наших хромосомах, привела к созданию ?выключателя?, который буквально ?отключил? возможность создание коричневых глаз?, ? говорит учёный.

Это генетический ?выключатель? находится в гене, который соединен с OCA2. Он не полностью ?отключает? ген, а ограничивает его деятельность, что сокращает производство меланина в радужке. В результате, он ослабляет коричневый цвет глаз до голубого.

Если бы ген OCA2 был бы полностью отключён, цвет волос, глаз и кожи был бы полностью избавлен от меланина, что бывает у альбиносов.

Эиберг и его команда изучили ДНК из митохондрии (клеточные структуры, производящие энергию) голубоглазых людей в Иордании, Дании и Турции. Исследование проводилось на женщинах, потому оно могло проследить материнские линии."

Трали-Вали
#34

Исследователи уделили особое внимание гену OCA2 и генетической мутации, связанной с прекращением выработки меланина.

В течении нескольких поколений сегменты наследственной ДНК перемешались так, что y последовательность у всех разная. Однако, некоторые из этих сегментов не перемешались, их называют гаплотипами. Если группа людей разделяет длинные гаплотипы, это значит, что эта последовательность появилась у наших предков относительно недавно. Последовательности ДНК не хватило времени на то, чтобы перемешаться.

Исследование смогло доказать, что голубоглазые люди в Дании, так же как и в Иордании, имеют общий гаплотип и у всех них произошли одни и те же изменения генов, которые связанны с мутацией, которая привела к появлению голубого цвета глаз.

?Исходя из этого, мы пришли к выводу, что все голубоглазые люди имеют одного общего предка. Они все унаследовали этот ?выключатель? на одном и том же участке ДНК?, ? говорит Ганс Эиберг.

Это генетическое отклонение каким-то образом распространилось через Европу на весь мир.

?Но вопрос в том, как получилось, что 10 000 лет назад на Земле не было никого с голубыми глазами, а сейчас от 20 до 40 % европейцев голубоглазые??, ? говорит учёный."

Удачи, мутанты=*

молчаливый Клод из GTA3
#35

я лично не знаю

Гость
#36

и сюда нацики добрались. успокойтесь уже. турки и кавказцы лучшие любовники, мужья и отцы. а васям-алкашам походу гордиться нечем больше кроме как сказками про арийскую расу

Трали-Вали
#37

И еще момент, славянская внешность - понятие растяжимое. Все зависело от ареала обитания, просто я уже неоднократно натыкаюсь на подобные темы, где невежественные тетки брызгают калом и кровью из разорванного зада. Далее, среди лиц кавказской национальности встречают и "славянины" - голубоглазые, светловолосые и рыжие тоже бывают, со светлыми глазами.

Гость
#38

посты 33-34 - британские пейсатые ученые опять жгут))))

мутанты это кареглазые, помесь черножеппая

Трали-Вали
#39
Гость

вах, гоги, не надо так откровенно завидовать ариям

Баба серанула, а сама не поняла, чего;( К слову, я русская, например. Обломинго, правда?)

Трали-Вали
#40
Гость

посты 33-34 - британские пейсатые ученые опять жгут))))

мутанты это кареглазые, помесь черножеппая

Рукалицо) Дания, Турция, Иордания - это теперь Великобритания. Вместо зуда в области ануса, изучи географию)

Гостьььь
#41
Трали-Вали

Исследователи уделили особое внимание гену OCA2 и генетической мутации, связанной с прекращением выработки меланина.



В течении нескольких поколений сегменты наследственной ДНК перемешались так, что y последовательность у всех разная. Однако, некоторые из этих сегментов не перемешались, их называют гаплотипами. Если группа людей разделяет длинные гаплотипы, это значит, что эта последовательность появилась у наших предков относительно недавно. Последовательности ДНК не хватило времени на то, чтобы перемешаться.



Исследование смогло доказать, что голубоглазые люди в Дании, так же как и в Иордании, имеют общий гаплотип и у всех них произошли одни и те же изменения генов, которые связанны с мутацией, которая привела к появлению голубого цвета глаз.



?Исходя из этого, мы пришли к выводу, что все голубоглазые люди имеют одного общего предка. Они все унаследовали этот ?выключатель? на одном и том же участке ДНК?, ? говорит Ганс Эиберг.

Это генетическое отклонение каким-то образом распространилось через Европу на весь мир.



?Но вопрос в том, как получилось, что 10 000 лет назад на Земле не было никого с голубыми глазами, а сейчас от 20 до 40 % европейцев голубоглазые??, ? говорит учёный."





Удачи, мутанты=*

да даже не стоило приводить столь кучного набора букв чтобы убедиться самой и попытаться убедить ранее не осведомленных форумчанок в том что светлый цвет глаз это таки результат ЭВОЛЮЦИИ)))

молчаливый Клод из GTA3
#42

о чем речь то??????????????

Гость
#43
Гостьььь

Гость

то есь потому что дают быстрее?))) доступнее?)))

гость, ну не пытайтесь казаться глупее, чем вы есть на самом деле))) потому, что женщины- носители более эксклюзивных генов, определяющих светлый цвет глаз и светлую кожу, более ИЗБИРАТЕЛЬНЫ! это заложено на генетическом уровне- сохранить достояние (в данном случае светлый цвет глаз) это святая обязанность "генетических доноров")))

да это очень смешно, много ли на свете любителей...зеленых глаз - не знаю, к ним потому что не отношусь))),

а голубоглазые мужчины мужчины мне нравятся - нравится мне то, что Красиво:),

особенно - синие глаза :)

(и какая разница - какие у меня; мне не важно, как "дают" и "кому" голубоглазые женщины - у вас каша в голове: главное - генетическое Разнообразие и потому...притягиваются Различные гены, чаще всего)

Трали-Вали
#44
Гостьььь

да даже не стоило приводить столь кучного набора букв чтобы убедиться самой и попытаться убедить ранее не осведомленных форумчанок в том что светлый цвет глаз это таки результат ЭВОЛЮЦИИ)))

Мутация и эволюция - не слова синонимы. Несчастные тетки;( Так хотят выдавать желаемое, за действительность;(

Гость
#45

учите науку генетику, а не только..пишите комментарии на тему)))

#46

Автор, популярностью у парней пользуются КРАСИВЫЕ девушки, а какой у них при этом цвет глаз - дело десятое)

Гость
#47

мутации или эволюции это не важно для обывателя-эстета, главное - красота.

молчаливый Клод из GTA3
#48

а у Клода они синие!

Гость
#49
Трали-Вали

Рукалицо) Дания, Турция, Иордания - это теперь Великобритания. Вместо зуда в области ануса, изучи географию)

вот дура))) пейсатели, каааанешна же не могут жить в иордании, турции (турки-семиты) и в дании. вот уж точно рукалицо

Гость
#50
Трали-Вали

Баба серанула, а сама не поняла, чего;( К слову, я русская, например. Обломинго, правда?)

видно, что ты "русская", чернож0пость с тебя не прет истессна)))))